Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 08.05.2021

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Ульяновской области возобновят работу обсерватора для прибывающих из эпидемически неблагополучных стран

В Ульяновской области принято решение о возобновлении работы обсеравтора для тех, кто будет прибывать из эпидемически неблагополучных стран. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин поздравил лидеров и граждан иностранных государств с Днём Победы

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров и граждан стран СНГ, а также народы Грузии и Украины с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне, сообщили в Кремле. Глава государства призвал всех вместе бороться с попытками фальсифицировать историю и пересмотреть итоги войны. РИА...

Альтернатива 

"Путин - капут!" Порошенко, поздравляя украинцев, вспомнил о президенте РФ

Бывший президент Украины Петр Порошенко опубликовал в фейсбуке обращение к украинцам, приуроченное к мероприятиям по случаю окончания войны. Политик посвятил текст "преступлениям" коммунистического режима. Также Порошенко в очередной раз высказался о якобы "агрессии" России и ее лидера Владимира Путина. Кроме того, он подчеркнул стремление Киева поддержать "европейскую традицию" памяти о Победе, а свое обращение завершил грубым высказыванием в адрес российского президента: "Путин - капут! Слава... Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Аэропорт Домодедово и агентство ТАСС открыли фотовыставку, посвященную Дню Победы

7 мая в Московском аэропорту Домодедово открылась выставка «Я не забуду сорок пятый год», приуроченная к празднованию победы в Великой Отечественной войне. Организаторами экспозиции выступили информационное агентство ТАСС и воздушная гавань. Пассажиры и гости аэропорта могут увидеть уникальные кадры встречи воинов-победителей, Парада Победы на Красной площади, а также народных торжеств в Москве, Минске, Вене, Белграде […]

Читать дальше...

Babiki.ru 

Из жизни минивихтелинок. Зарисовка одного дня. Минивихтели Rosemarie Anna Muller

Эта история случилась в Москве весной...

Повстречались однажды на детской площадке три минички. Вы же не удивлены, друзья, правда? На детских площадках ведь не только маленькие детки играют, но и маленькие куклы любят там порезвиться, а тем более — минивихтелинки.

ИД «Коммерсантъ» 

В Туле задержали участника Pussy Riot Александра Софеева

Полиция задержала участника Pussy Riot Александра Софеева в Туле. Он сообщил, что ему вменяют мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП).«Наверное, напишут, что матом ругался»,— сказал господин Софеев «Медиазоне». По его словам, он вместе с другими людьми собирался войти в клуб «Типография» на концерт рэпера Саши Скула, но его остановил охранник и попросил подождать на улице. После этого к нему подошли сотрудники полиции.Сегодня, 8 мая, Дорогомиловский суд Москвы арестовал на пять суток участницу Pussy Riot Веронику Никульшину за неповиновение полиции.




BFM.ru 

В этом году шествие «Бессмертного полка» вновь пройдет онлайн

Провести акцию по улицам Москвы планируется 24 июня, но все будет зависеть от эпидобстановки. Однако только виртуальным шествием россияне не ограничатся — повсюду пройдет флешмоб: люди размещают портреты героев в окнах и на балконах

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Прекращаются поставки нефти на НПЗ Белорусии

Как мы и писали ранее, в мае Россия практически полностью прекратила поставки нефти на белорусский НПЗ «Нафтан». В мае на данный завод будет направлено всего лишь 50 тысяч тонн нефти, в то время, как еще в апреле эта цифра равнялась практически 650 тысячам тонн. Все дело в американских санкциях, которые Вашингтон наложил на ряд предприятий белорусской нефтяной и нефтехимической отрасли. В том числе, на крупнейший в стране НПЗ «Нафтан».

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Павшие, пропавшие…

Завтра, 9 мая — наш Великий День Победы. И этот наш народ встречает достойно, отдавая дань памяти, уважения всем солдатам той самой страшной , самой кровопролитной войны в истории человечества. Мы чтим и гордимся подвигом наших отцов, матерей, дедов победивших злейшего врага человечества — полчища немецко-фашистских захватчиков и их приспешников. Мы помним о всех погибших […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Чулпан Хаматова рассказала о сложной России и виде на жительство в Латвии

Фото: Alexander Welscher/Globallookpress

Чулпан Хаматова подтвердила, что получила вид на жительство в Латвии, и рассказала, почему предпочла Ригу Москве.

Актриса театра и кино, ведущая актриса и замхудрука "Современника" Чулпан Хаматова призналась, что вместе с семейством получила вид на жительство в Латвии. Кроме того, она купила землю под Цесисом и собирается построить там небольшой, но уютный дом. Об этом Чулпан Хаматова рассказала корреспонденту Freecity.lv.

По словам артистки... Читать дальше...

Kino-Govno.com 

Стартовали съёмки второго сезона "Игры на выживание". Без Бортич и Чадова

По информации "Бюллетеня кинопрокатчика", в Москве стартовали съёмки второго сезона "Игры на выживание" — многосерийного приключенческого триллера, чей первый сезон стал самым популярным сериалом осени на цифровой платформе Premiere телеканала "ТНТ". Режиссирует продолжение постановщик первого сезона Карен Оганесян ("Пять невест",

Блог сайта «Слово и дело» 

Народный учитель России Юрий Завельский скончался на 94-м году жизни в Москве

Завельский на протяжении 43 лет находился на посту директора московской школы №1543. За это время он воспитал большое количество поколений учеников, а также учителей.

Читать дальше...

Vfeu.ucoz.ru 

Я.А. Хотенко. Финансовая служба Советской Армии в годы Великой Отечественной войны. Часть 2

 (П р о д о л ж е н и е. Предыдущая часть 1)

В период войны перед финансовой службой не менее остро стояли вопросы экономии денежных и материальных ресурсов, выделяемых государством на военные нужды.

Profile.ru 

Старейшего члена ЦК КПСС Егора Лигачева похоронят на Троекуровском кладбище 11 мая

Умер почетный гражданин Томской области Егор Лигачев. Он является бывшим секретарем Центрального комитета КПСС, также незадолго до смерти был доставлен в ЦЦБ. Политик проходил там поддерживающее лечение. В пятницу, 7 мая, стало известно, что на 101-м году жизни он умер, сообщает ТАСС. Лигачев, как отмечается, родился 29 ноября 1920 года в деревне Дубинкино Чулымского района

Просматривали в Москве 08.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Proraspil.ru

Распил и кромление от MebelCom Москва | MebelCom Москва

Медцентр-луховицы.рф

Азбука здоровья

Fitparade.ru

Fit PARAD. Магазин правильного и здорового питания.

Accent-auto.su

Автосалон hyundai (хендай). Купить Hyundai в салоне официального диллера

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Effoto.ru

Филиппова Елена - cвадебный фотограф Зеленоград и Москва, свадьбы

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Lavka-mebel.ru

Мастер Мебели | Изготовление мебели на заказ в Москве

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости Москвы

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

Звезда "Терминатора" встретит ЗОМБИ-КЕНГУРУ в российских кинотеатрах

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки