Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 07.05.2021

E-news.su 

Большая игра. Выпуск от 06.05.2021

Весеннее обострение к западу от российских границ. Министры иностранных дел «Большой семерки» встретились очно, чтобы обсудить единую линию сдерживания России и Китая. Как далеко эта коалиция готова зайти в своей конфронтации с Москвой и Пекином?

РИА «ФедералПресс» 

Зюганов отреагировал на смерть бывшего секретаря ЦК КПСС Егора Лигачева

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. На 101-м году жизни умер бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев. Руководитель политической партии КПРФ Геннадий Зюганов высказался слова соболезнования в своем Telegram-канале.

Aftershock.news 

Прогнозирование ч.4а. Сбор вопросов, первые версии ответов (подозреваемый)

(Предыдущая часть) Ну что же, теперь вроде основные инструменты и обстоятельства, на которые можно опираться в оценке перспектив, перечислили, давай начнём конкретику с собирания вопросов. Кстати, я прошу всех, кому это интересно, писать в комментарии свои вопросы, на которые хотелось бы получить хоть как-то обоснованный ответ. Но помни, читатель: каков вопрос -- таков и ответ будет :)

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Скончался Егор Лигачов

Бывший секретарь ЦК КПСС, почётный гражданин Томской области Егор Лигачев умер на 101-м году жизни, сообщил ТАСС начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севастьянов.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В США два россиянина признали вину в киберпреступлениях

Четыре человека, среди них двое граждан России и два выходца из Литвы и Эстонии признали вину в распространении вирусных программ, а также кибератаках на финансовые организации и физических лиц в США. Об этом сообщает пресс-служба Минюста США. По данным ведомства, Александр Гричишкин, Андрей Скворцов, Александр Скородумов и Павел Стасси основали организацию, которая предоставляла «пуленепробиваемый» хостинг, позволявший клиентам рассылать вредоносные программы без риска быть блокированными из-за жалоб. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Зюганов выразил соболезнования в связи с кончиной Лигачева

Глава Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале в пятницу выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего секретаря ЦК КПСС Егора Лигачева.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Антипод перестройки": на 101-м году жизни скончался Егор Лигачев

О смерти 100-летнего политика сообщил ТАСС. "Сегодня вечером, 7 мая, в Москве на 101-м году жизни скончался почетный гражданин Томской области Егор Лигачев", -- передает агентство слова начальника департамента информационной политики администрации Томской области Алексея Севостьянова.

E-news.su 

Умер один из "прорабов перестройки" Егор Лигачёв

Бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачёв умер в Москве в возрасте 100 лет. Об этом сообщил начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов.

Новости Google.ru (главные)  

В Белом доме заявили о нежелании вводить санкции против России - РБК

  1. В Белом доме заявили о нежелании вводить санкции против России  РБК
  2. Псаки планирует покинуть пост пресс-секретаря президента США  РИА НОВОСТИ
  3. Псаки заявила, что США не хотят новых санкций против России  Интерфакс
  4. США заявили о нежелании вводить санкции против России  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Белый дом продолжил расследование «энергетических атак» на госслужащих США  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"




E-news.su 

Руслан Бизяев: История столетней давности повторяется с точностью до наоборот

100 дней Байдена, визит Блинкена и Нуланд, встреча Зеленского и Путина, союз США и Британии, технологии "цветных революций", развод в чете Гейтсов, признание геноцида армян, общеевропейская армия, Северный поток - 2, саммит НАТО.

Астраханские новости 

Миллионы Шеина: ради чего певец социализма вновь рвется в Госдуму

<p> <b>Депутаты Государственной Думы от «Справедливой России» оказались самыми богатыми после представителей фракции «ЕР». По данным <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/28/deputatovka">«Новой газеты»</a><!--/noindex-->, эсеры в 2019 и 2020 годах заняли второе место в парламенте по средним доходам, оставив позади своих коллег как из ЛДПР, так и из КПРФ. Замглавы фракции «СР» в Госдуме, певец социализма... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России умер Егор Лигачев: заболел на 101 году жизни

Вечером в пятницу, 7 мая, один из коммунистических лидеров Советского Союза Егор Лигачев, который в 1985–1990 годах входил в Политбюро ЦК КПСС, умер на 101-м году жизни от двухсторонней пневмонии. Об этом сообщает Telegram-канала Mash. Как сообщает российское издание, несколько дней назад Лигачев был госпитализирован в реанимационное отделение больницы в Москве. У него диагностировали пневмонию и множественные вегетативные нарушения. В больнице он находился на аппарате ИВЛ, его состояние оценивалось как тяжелое. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Пушков обвинил США в подмене международного права «собственным произволом» - Lenta.ru

  1. Пушков обвинил США в подмене международного права «собственным произволом»  Lenta.ru
  2. Пушков обвинил США в подмене международного права произволом  РИА НОВОСТИ
  3. Пушков заявил, что США подменяют международное право «собственным произволом»  Газета.Ru
  4. Пушков объяснил слова Блинкена о подрывающей мировой порядок политике США  Российская Газета
  5. Пушков уличил госсекретаря США в лукавстве после его «самокритики»  Izvestia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Iz.ru 

Действия атаковавших сайт «Бессмертного полка» проверит СК России

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в пятницу, 7 мая, дал поручение провести доследственную проверку действия хакеров, которые атаковали сайт «Бессмертного полка». Об этом сообщается на сайте ведомства.

E-news.su 

Душенов 317. Ракеты не летят, генералы плачут. Угадай, про кого…

Правда ли, что американские МБР устарели настолько, что уже не могут взлететь? В чём связь между украинским кризисом и арктическими учениями русских атомоходов? Почему США уходят из Афгана, и выгодно ли это России?

iToday 

СК возбудил дело после пожара в Мытищах - 07.05.2021

МОСКВА, 7 мая - Новости. После пожара в частном автосервисе в Мытищах взбудоражено девало о причинении смерти по неосторожности, сообщает старший помощник шефа ГСУ СК России по региону Ольга Врадий.\"По факту гибели людей в итоге пожара в частном автосервисе взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного долею 3 статьи 109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности двум и более рылам)\", - говорится в извещении.30 апреля, 11:09Крупные...

Просматривали в Москве 07.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Poluchit-dengi-v-kredit.ru

Оформить срочно кредитную карту онлайн в Москве

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Montajss.ru

Монтажные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Iris-msk.ru

Кальянная Ирис в Москве

Bereg.com.ru

Компания ООО «Берег» (Россия, Московская область, Москва)

Mbfontan.ru

Компания "МБ Фонтан" занимается изготовлением и монтажом фонтанов различных форм и любых видов сложности. Кроме того, мы предоставляем услуги по сервисному обслуживанию фонтанов. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Tksadovod.ru

ТК Садовод и ТЯК Москва

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Gardengear.ru

ООО «Садовые механизмы» - крупный интернет-магазин техники и механизмов для сада, дачи, дома (г.Москва, ул.Складочная, д.6, стр.5, территория завода "Борец", тел. +7-495-540-54-79)

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

В КузГТУ прошел отборочный этап инженерного чемпионата «CASE-IN»

Музыкальные новости

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости Москвы

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Бывший игрок «Спартака» Макеев пополнил ряды «Родины Медиа»

Минстрой увеличил официальную стоимость жилья в большинстве регионов

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

«До конца жизни проведут в гробу»: Стало известно, в каких условиях будут жить террористы, осужденные за теракт в «Крокусе»

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца