Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 03.05.2021

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

О чем не расскажут диетологи: что нужно есть, чтобы набрать мышечную массу? Здоровяки-практики

При наборе массы кушать можно немножко больше, нежели перед пляжным сезоном. Логично же! Не нужно себе усложнять вопросы питания, не начинайте искать какие-то витаминны или более калорийные продукты. Питание это такая простая тема, и сложная, одновременно. Нужно искать биологически ценные продукты.

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Мария Захарова разоблачила стремление США вернуться во времена холодной войны

Сегодня, 3 мая, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о том, что Соединённые Штаты Америки провоцируют другие страны мира к началу новой гонки вооружений. Об этом информирует издание «Украина.ру». Захарова отметила, что заявление Штатов о разработке систем противоракетной защиты является отвлекающим манёвром. По её словам, Вашингтон на самом деле пытается обезопасить себя […]

Читать дальше...

Русский блоггер 

«Город на память». 649. Старомонетный переулок

3 мая 2021 года Фотопроект «Город на память». 649. Старомонетный переулок Старомонетный переулок обязан своим названием Кадашёвскому монетному двору, основанному в петровские времена во время проведения денежной реформы. Цеха разместились в корпусах бывшего Хамовного двора 1658 года постройки, где прежде трудились искусные ткачи, поставлявшие к государеву двору скатерти и полотно. Производственный комплекс представлял собой замок, […]

«РИА Новости» 

В Белоруссии не зарегистрировали партию — сторонницу интеграции с Россией

Министерство юстиции Белоруссии отказало в госрегистрации партии "Союз", выступающей за интеграцию с Россией, из-за нарушения порядка ее создания и представления недействительного документа, сообщила в понедельник пресс-служба ведомства.

Profile.ru 

Москву в День Победы ожидает резкое потепление

В праздничный день 9 мая температура воздуха в столице может подняться до +22°C. Такой прогноз сделал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. В пятницу, 7 мая, и в субботу, 8 мая, температура воздуха в Москве приблизится к климатической норме, передает РИАМО. По прогнозам центра "Фобос", днем она будет достигать +17°C. "В воскресенье, 9 мая,

Sport-Express.ru 

Официальный сайт ИИХФ ошибся, назвав Канаду возможным соперником России по полуфиналу ЮЧМ

Журналист официального сайта ИИХФ Лукас Эйкройд, освещающий ЮЧМ, в обзор четвертьфинала Россия — Белоруссия (5:2) отметил, что россияне сыграют в полуфинале с победителем пары Канада — Чехия.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт рассказал как не ошибиться начинающему инвестору

Начинающему инвестору стоит покупать валюту, акции и облигации федерального займа. Как не ошибиться в выборе, «Вечерней Москве» рассказал эксперт комитета ГД по финансовому рынку Ян Арт. Чтобы начать играть на бирже, сначала нужно выбрать брокера, через которого вы сможете совершать сделки. — Я бы советовал сначала посмотреть в интернете рейтинг брокерских фирм и выбрать оттуда, — пояснил «ВМ» Ян Арт. — Но выбирать нужно крайне осторожно. Почитайте отзывы. Российские брокеры грешат скрытыми комиссиями... Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Госсекретарь США заявил о стремлении Вашингтона к стабильности в отношениях с Москвой

ЛОНДОН, 3 мая, ФедералПресс. Глава Госдепартамента Энтони Блинкен сообщил, что администрация США хочет наладить стабильные отношения с Россией и сделает это, если и Москва возьмет такой курс. С этим заявлением он выступил в Лондоне, где встречаются министры иностранных дел G7.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тансыккужина рассказала, почему на матче ЧМ в Польше убрали флаг России

Организаторы матча за звание чемпиона мира среди женщин по международным шашкам в Польше убрали российский флаг под давлением, считает семикратная чемпионка мира россиянка Тамара Тансыккужина, защитившая титул в понедельник в Варшаве.

"Вечерняя Москва" 

Несколько автобусов в Москве будут курсировать по графику будней с 4 по 7 мая

Автобусы №104, 116 и 130 будут курсировать по расписанию будней с 4 по 7 мая. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

СГАУ Саратов 

Успехи в сборной!

Сборная России вышла в Финальный этап Чемпионата Европы!

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вернувшиеся в Болгарию россияне обнаружили в своих домах плесень

Из-за простоя длиной почти в год в домах россиян в Болгарии образовалась плесень. Хозяева были в ужасе от увиденного. Из-за пандемии коронавируса почти год было ограничено авиасообщение между Россией и Болгарией. Из-за этого многие российские владельцы недвижимости в Болгарии не могли попасть в свои дома. Сейчас же владельцы жилья вернулись в свои «уютные гнездышки», но были в ужасе из-за увиденного. Из-за годового простоя в их домах образовалась плесень. Она покрыла стены, углы, диваны, потолки и даже одежду. Читать дальше...

Луганский Радар 

В Белом доме раскрыли детали предстоящих переговоров Путина и Байдена

В Белом доме раскрыли детали предстоящих переговоров Путина и Байдена Президент США Джо Байден хочет обсудить с президентом России Владимиром Путиным вопрос стабилизации двусторонних отношений Вашингтона и Москвы.

Читать дальше...

"SPORT.RU" 

Геркус: "Чемпионат России находится в стагнации"

Известный футбольный функционер Илья Геркус, который ранее являлся генеральным директором столичного "Локомотива", дал свою оценку текущему сезону высшего эшелона российского футбола

Просматривали в Москве 03.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Corpbp.ru

Такси Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Магниты-москва.рф

Неодимовые магниты купить в Москве, лутшие цены

Nk-grupp.ru

Строительно монтажные работы в Москве Отделочные работы в Москве - ООО НК-Групп

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Termtorg.ru

магазин термобелья (Россия, Московская область, Москва)

Mtkpit.ru

Московский Технологический Колледж Питания

Angarmotorov.ru

Крупнейший склад контрактных Двигателей в Москве. Доставка по СНГ

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Очевидец убийства москвича на парковке рассказал, как начался конфликт

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Выдали себя при разводе? Раздел имущества в семье блогеров может указать на неуплаченные налоги

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

Выдали себя при разводе? Раздел имущества в семье блогеров может указать на неуплаченные налоги

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Знакомая убитой гантелью нижегородки рассказала об отношении к приемной дочери

Школа вязания для мам открылась в перинатальном центре Подмосковья

Замглавы городского округа Балашиха провел обход территории в мкр «Заря»

Иван Овсиенко стал первым пилотом из Чехова на Кубке России по кольцевым гонкам