Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 02.05.2021

19rus.info (Абакан) 

В России вступили в силу новые санитарные правила для приехавших из-за границы

С 1 мая в России вступили в силу новые санитарные правила для прибывающих из-за границы. Соответствующее постановление подписала главный государственный санитарный врач России Анна Попова. Как

«ИД Свободная пресса» 

Западные СМИ предрекли США катастрофу из-за слов Байдена в адрес Путина

Недружественные заявления президента США Джозефа Байдена в адрес РФ и ее руководства подталкивают Москву и Пекин к вынужденному союзу, противостояние с которым станет для Америки катастрофой. Об этом пишет издание National Interest.

Читать дальше...

pn14.info 

С Пейсахом! Православная книга «Роза серафитов. Богомильское евангелие» признана «экстремистской»

30 апреля 2021 года Таганский суд Москвы удовлетворил иск прокуратуры Москвы о признании книги епископа Православной Церкви Божией Матери «Державная» Иоанна (Береславского) «Роза серафитов.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

NI: Попытки Байдена «угрожать» России ведут США к катастрофе

Попытки президента США Джо Байдена «угрожать» России подталкивают Москву к еще более тесному сотрудничеству с Пекином, а противостояние с союзом двух таких мощных стран, как РФ и Китай может обернуться катастрофой для самих Штатов, пишет американский журнал National Interest.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Крокодил обошел мужа Анны Нетребко: Как прошел финал шоу «Маска»

- К черту Евровидение! - надрывая голос, вещал Филипп Киркоров. - Грэмми! Ты обязан привезти Грэмми! Если Крокодил Джони, то родилась настоящая звезда! Мировая!

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Девять титулов Семака в РПЛ: как это было

Рассказываем обо всех чемпионских сезонах Семака в качестве футболиста и тренера. Сергей Семак впервые стал чемпионом России с ЦСКА в 2003-м: тогда он уже два года был капитаном армейцев, а сезоном ранее уступил в золотом матче «Локомотиву». В том году армейцы  оформили чемпионство за тур до конца сезона: в 29-м туре обыграли дома «Ротор» 3:0, а победный мяч тогда забил нынешний главный тренер ЦСКА Ивица Олич. В том году Семак отметился семью голами, и каждый раз его команда выигрывала. Следующий титул полузащитник выиграл уже в 2008-м... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Роспотребнадзор опечатал кафе Dim Sum & Go на северо-западе Москвы

Роспотребнадзор опечатал кафе Dim Sum & Go на северо-западе Москвы. За несоблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции и другие нарушения Роспотребнадзор опечатал кафе Dim Sum & Go в торговом центре "Калейдоскоп". Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ведомства. "В заведении не соблюдается поточность технологических процессов, имеется перекрест потоков сырья и готовой продукции, чистой и грязной посуды", - говорится в сообщении. Кроме того, мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавируса... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Выпадет 44% месячной нормы осадков»: синоптики предупредили о сильных ливнях в Москве

В Москве в ближайшие часы ожидаются сильные ливни, которые продлятся до понедельника, сообщили синоптики. В столице в общей сложности выпадет как минимум 22 мм осадков, что составляет 44% всей месячной нормы. При этом в течение всей недели ожидаются резкие колебания температуры, которые будут сопровождаться переменами в атмосферном давлении.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

В РПЛ отреагировали на проблемы при выезде болельщиков «Локомотива» со стадиона «Зенита»

Глава пресс-службы Российской Премьер-Лиги Дмитрий Зеленов отреагировал на проблемы при выезде болельщиков «Локомотива» со стадиона «Зенита» после матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором с...




«Хот» (hot) 

Пасхальное богослужение в часовне храма В«Неопалимая купинаВ»

2 мая православные христиане празднуют Пасху – день Воскрешения Христова. В храме иконы Божией Матери В«Неопалимая КупинаВ» при Главном Управлении МЧС России по городу Москве прошло пасхальное богослужение

«Молодой Коммунар» 

Туляков предупреждают об аномальных ливнях

Аномальные ливни с грозами ожидаются в центральных регионах России из-за надвигающегося с запада циклона. Об этом РБК сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Мощный североатлантический циклон, надвигающийся с запада со скоростью 40 км/ч, в ночь на понедельник атакует Центральную Россию довольно обильными дождями», — сказал он.

Тишковец добавил, что с 70—80-процентной вероятностью в Брянской, Калужской, Тульской областях и на юге Московской области пройдут грозы. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Спартак» рассмешил запрос ЦСКА в РФС

«Спартак» в Twitter отреагировал на обращение ЦСКА в РФС с просьбой дать оценку публикациям «Спартака» в социальных сетях после победного дерби (1:0). В Twitter красно-белых выложили фотографию со смеющимися футболистами Джорданом Ларссоном и Алексом Кралом, а также главным тренером Доменико Тедеско.

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

Геше Нгаванг Тукдже продолжает даровать онлайн-учения

Центр «Четыре благородные истины» с радостью представляет расписание онлайн-занятий у геше Тукдже, которые состоятся с 3 по 14 мая 2021 года. На предстоящих учениях будет больше практических занятий, включая цог и соджонг, а также будут даны пояснения к прошедшим лекциям Чадо Ринпоче по строфе из текста «Молитвенное обращение к линии Махамудры Гелуг».

ИА REGNUM 

В США предупредили о катастрофе из-за попыток Байдена «грозить России»

Антироссийские заявление президента Соединенных Штатов Джо Байдена подталкивает Москву и Пекин к вынужденному союзу, противостояние с которым обернется для США катастрофой. Об этом пишет издание The National Interest.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Врач назвал рецепт безопасного отдыха на природе

Отправляясь на отдых на природе, следует подготовиться на все случаи погоды: взять побольше одежды, выбрать место для пикника защищенное от ветра и подальше от линий электропередач на случай грозы. Об этом рассказал РИА Новости заместитель главврача по медицинской части станции скорой и неотложной медицинской помощи...

Lady Story 

Как правильно выбрать подушки для сна?

Человек проводит в постели достаточно много времени, комфортные условия спального места оказывают большое влияние на самочувствие людей, их работоспособность, настроение. Подушка играет немаловажную роль для здорового и спокойного сна, поэтому ее выбор представляет очень важный и ответственный момент. Отличные подушки купить в Москве можно в интернет магазине Arya Home, представляющем покупателям большой ассортимент товаров. Сайт […]

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Объявление: «Ищем нового предводителя оппозиции. Госдеп». Гозман подал заявку

Свои Навального списали.

Леонид Гозман, понял, что Навальный сел надолго, пора перевести денежные потоки на себя. Только так, а не иначе я могу интерпретировать статью бывшего советника Анатолия Чубайса и бывшего члена правления РАО ЕЭС России.

Сразу вспоминаю образ бывшего депутата Государственной думы Ипполита Воробьянинова:

– Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

Зачем писать свои планы... Читать дальше...

Закон.ру 

Топ-60 российских юристов в Клабхаус на 1 мая 2021 года

С 1 февраля 2021 года Клабхаус стартовал в России, в том числе юристы активно начали им пользоваться. Представлен Рэнкинг Топ-60 российских юристов в Клабхаус по числу подписчиков отдельно среди мужчин (Топ-30) и женщин (Топ-30) по состоянию на 12:00 01 мая 2021 года. Или итоги 3-х месяцев российского юридического Клабхаус.

Просматривали в Москве 02.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Sharartstudio.ru

Магазин воздушных шаров, Войковский район (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Granilan.ru

Изделия из искусственного камня в Москве на заказ недорого от производителя

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ownflorist.ru

Купить цветы в интернет магазине в Москве, заказ цветов онлайн — цветы и подарки OwnFlorist

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mgta.ru

Московская гуманитарно-техническая академия (МГТА)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Address-shops.ru

Адреса магазинов Москвы

Vtes77.ru

Клиника Герасимова в Москве

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Bu-tovar.ru

Товары бывшие в употреблении

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковные студенты организовали досуг детям из Белгорода

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Захарова: Германия выступила против участия России в церемонии по случаю освобождения концлагерей

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Музыкальные новости

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Москвы

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Глава администрации Ростова Логвиненко удостоен награды Президента России

Приют для бездомных людей в Химках открыл свое производство

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Строительство гимназии в Лыткарине проверил депутат Мособлдумы

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе