Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 23.04.2021

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирский музыкальный театр и театр «Старый дом» получили четыре «Золотых маски»

Новосибирский музыкальный театр стал лауреатом Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска» в трёх номинациях, ещё одна награда – у Новосибирского драматического театра «Старый дом». Церемония награждения состоялась в Москве 22 апреля. Лауреатов...

Чемпионат.com (футбол) 

Хавбек «Локомотива» Крыховяк сообщил, что сделал первую прививку от коронавируса в Москве

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал, что прошёл первый этап вакцинации от коронавируса. «Неделю назад я сделал первую прививку в Москве. Были ли побочные эффекты? У меня ...

«Вести» 

2291212

Жителей Центральной России синоптики предупреждают об ухудшении погоды. Сегодня в регионе – мощные ливни и штормовой ветер!

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину с проломленной головой нашли на стройке в Некрасовке

23.04.2021 09:55. Агентство "Москва".

Полиция начала проверку по факту обнаружения мужчины с травмами головы на строительной площадке в столичном районе Некрасовка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Academica.ru 

IV Международная научно-практическая конференция «Образование, физическая культура, спорт и здоровье: анализ проблемы»

22 апреля кафедра комплексной безопасности и физической культуры АСОУ совместно с Ассоциацией учителей физической культуры Московской области «Лидер» провели IV Международную научно-практическую конференцию «Образование, физическая культура, спорт и здоровье».

Кубанский репортер 

Пресс-служба администрации Сочи стала финалистом международного конкурса пиар-специалистов

28 мая все номинанты приглашены на торжественную церемонию в Москву. В рамках ежегодной конференции «Эффективная пресс-служба-2021» здесь состоится награждение победителей. Оргкомитет международного конкурса «Пресс-служба года-2020» объявил шорт-лист, в который вошли обладатели трех призовых мест в каждой из 16-ти номинаций конкурса. Среди финалистов главной номинации – управление информации и аналитической работы администрации Сочи, Ленинградская АЭС и […]

Molva33.ru (Владимир) 

Хоккеист Александр Овечкин получил травму

Александр Овечкин, капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз», был травмирован во время игры с «Нью-Йорк Айлендерс», в результате которой победил столичный клуб. Тренер Питер Лавиолетт сообщил, что у Овечкина произошла травма в конце третьего периода. И хоккеист не выходил на лед в серии буллитов и овертайме. В настоящем сезоне Овечкин сделал 18 голевых передач и забил […]

Читать дальше...

Polit.info 

Пресс-секретарь Зеленского анонсировала ответ на предложение Путина о встрече в Москве

Украинский президент Владимир Зеленский обязательно ответит на приглашение лидера России Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-секретарь главы Незалежной Юлия Мендель.




Финмаркет 

Утренние прогнозы: геополитика и нефть могут поддержать российский рынок акций на открытии в пятницу

Аналитики прогнозируют начало торгов акциями в России в пятницу на положительной территории, констатируя снижение геополитических рисков, связанных с Украиной, а также рассчитывая на поддержку дорожающей нефти.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Денис Удод обсудил вопрос субсидированных перелетов для забайкальцев в Совете Федерации

Руководитель регионального Минстроя Денис Удод на совещании Комитета Совета Федерации по экономической политике поднял вопрос о субсидировании перелетов по маршрутам Чита-Москва и Чита-Санкт-Петербург для жителей Забайкальского края без ограничений по возрасту.

МЧС России 

МЧС информирует о происшествиях 22 апреля

Большинство пожаров возникает вследствие пренебрежения людьми правилами пожарной безопасности. Сотрудники МЧС России рекомендуют жителям области не забывать об элементарных требованиях пожарной безопасности в весенний период. Только за прошедшие сутки 8 раз огнеборцы выезжали на ликвидацию пожаров.

Военное.РФ 

На юге России завершилась внезапная проверка боеготовности

Минобороны России начало перебрасывать войска, задействованные в учениях на юге РФ, в пункты постоянной дислокации. Об этом в пятницу, 23 апреля, сообщили журналистам в пресс-службе военного ведомства.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Принцип одного окна – важная составляющая госуслуг

Министр экономического развития КБР Борис Рахаев прокомментировал предложение, озвученное в Послании Президента Российской Федерации, касательно вопроса организации предоставления государственных муниципальных услуг в электронном виде.

«Русский Еврей» 

Ольга Бузова поразила слишком коротким платьем

Накануне Ольга Бузова похвасталась своим появлением на премии «Топ-100 успешных людей России». «Рада быть сегодня хедлайнером этого мероприятия. Увидимся на сцене. Спасибо за доверие!», — отметила звезда в Инстаграме.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

СМИ: популярная вакцина для кошек пропала из российских ветклиник

Российские ветеринары пожаловались на отсутствие вакцины для профилактики вирусных заболеваний у кошек Nobivac Tricat Trio. Препарат против калицивироза, вирусного ринотрахеита и «кошачьей чумки» закончились в клиниках, а заказать новую партию нет возможности. Сотрудники ветеринарных клиник Москвы и Санкт-Петербурга рассказали РБК , что вакцин нет нигде и не будет до конца мая. «Nobivac Tricat нет у нас. Говорят, что нет с конца марта. В апреле говорили, что будут поставки к концу апреля, теперь говорят... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Александр Кожевников: Сборная России может обойтись и без Панарина

Александр Кожевников считает, что сборная России на чемпионате мира сможет хорошо выступить и без Артемия Панарина. Об этом двукратный олимпийский чемпион заявил в интервью Sport24. «Жалко, конечно, если Панарин не..

Ryb.ru (Рыбинск) 

Politico – обороны ради — Вашингтон подумывает поставить Украине больше оружия

Белый дом рассматривает запрос Киева об отправке дополнительного вооружения на Украину на фоне значительного наращивания Россией военной группировки на её границе, пишет Politico. Как отмечает журнал, Украина стремится добиться размещения на своей территории ракетных комплексов Patriot, однако сам процесс рассмотрения просьбы находится на ранней стадии, в то время как администрация Байдена опасается спровоцировать Москву излишне […]

Просматривали в Москве 23.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Удобный автоломбард в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vcomforta.ru

Климатическое оборудование, продажа климатического оборудования

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Intercor-rus.ru

ООО “Интеркор Рус”

Relaxsan.ru

О марке «Релаксан»  - лучший лечебный (медицинский) компрессионный трикотаж в Москве

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Магиястекла.рф

ООО «Магия стекла»: каталог продукции, продажа, обработка, доставка стекла и зеркала

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МЧС предупредило москвичей о шквалистом ветре в ближайшие дни

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством

Военные приступили к передислокации техники в Москву для парада Победы

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости Москвы

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Выгодный отдых в будни за городом

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО