Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 23.04.2021

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший замминистра обороны Греции объяснил, почему Киеву не стоит провоцировать Москву

Стремление политических лидеров Украины создать нестабильность на границах с Россией сродни опасным играм с огнем, которым свойственны непредсказуемые последствия.

«Вести» 

2291520

Литва, Латвия и Эстония объявили о высылке четырех российских дипломатов в поддержку Чехии, которая развязала конфликт. В МИД РФ подсчитали, что в концу мая Москва и Прага оставят в своих посольствах по 7 дипсотрудников. Численность российского представительства в Чехии сократится на 35 дипломатов и 46 технических работников.

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Россиянин отправился в велопробег из Ялты на Сахалин

Как рассказали в пресс-службе Крымского литературно-художественного музея-заповедника, пробег посвящен памяти Антона Чехова, 100-летию ялтинской Белой дачи и 125-летию Сахалинского государственного областного краеведческого музея (первого на острове).

Во время велопоездки Равдугину предстоит преодолеть более 12 тысяч километров. При этом он посетит Керчь, Ростов-на-Дону, Таганрог, Москву, Нижний Новгород, Екатеринбург, Хабаровск и многие другие города России. По планам путешественника, поездка займёт около 120 дней. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Проинвестбанк лишился лицензии ЦБ РФ

Банк России отозвал у «Профессионального инвестиционного банка» лицензию на право осуществления банковских операций.

Блог сайта «Инфореактор» 

Суд Москвы арестовал главу районного ОМВД по делу о взятке в 12 млн рублей

Карпову заключили под стражу на срок до 22 июня 2021 года, сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая. В ближайшее время суд приступит к рассмотрению аналогичного прошения СК в отношении другой фигурантки дела — помощницы Карповой.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Forbes: российский ЗРК С-400 поставил крест на судьбе турецкого авианосца

Турция столкнулась с неожиданными проблемами после покупки российских зенитно-ракетных систем С-400 «Триумф», считают американские аналитики.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Милонов предложил изменить флаг России

Пришло время России изменить национальный флаг, так как великие страны должны иметь необычные знамёна. С таким мнением выступил депутат Госдумы Виталий Милонов во время общественно-политических дебатов «Слово против слова».

Новости Google.ru (главные)  

Шипачёв — об отказе Панарина сыграть на ЧМ: я в такие разговоры не лезу - Чемпионат

  1. Шипачёв — об отказе Панарина сыграть на ЧМ: я в такие разговоры не лезу  Чемпионат
  2. Двукратный олимпийский чемпион раскритиковал Панарина за нежелание играть на ЧМ  Спорт Mail.ru
  3. Третьяк подтвердил, что Панарин не сыграет за сборную России на ЧМ: «Сказал, что не сможет помочь»  Sports.ru
  4. Кожевников – о Панарине: мальчик обидчивый. Если ты мужик – играй за страну!  Чемпионат
  5. Николишин предостерег болельщиков от обвинений Панарина в непатриотизме  Газета.Ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...




News-Front.info 

«Спутник» над Берлином. Александр Сосновский

30 млн доз российской вакцины «Спутник V» готова заказать Германия, как только будет получен соответствующий допуск в Европе Об этом заявил после своего визита в Москву министр-президент земли Саксония Михаэль Кречмер. «Мы хотим получить три транша по 10 млн доз в июне, июле и августе, но если вакцина получит европейскую регистрацию», — заявил Кречмер. Ну […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Американские пользователи Сети призвали Киев воздержаться от провокаций в адрес России

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу приказал отвести войска от границ Украины после масштабных маневров, проведенных в регионе на фоне нестабильных отношений между Киевом и Москвой, пишут журналисты американского ресурса Fox News. Они подчеркивают, что сейчас диалог между западными странами и РФ находится в худшем состоянии со времен холодной войны.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший президент Чехии признался, что ему стыдно за действия Праги в отношении Москвы

Поведение нынешних чешских властей лишает желания что-либо делать в республике, подчеркнул бывший президент Чехии Вацлав Клаус.

Читать дальше...

Azattyk.org 

Путин менен Лукашенконун "союзу"

Москвада Лукашенко менен Путин жолугуп, эки өлкөнүн союздук мамлекетке биригүү жолунда жылыштар бар экенин баалашты. Орусиянын президенти Владимир Путин буга чейин "Беларуста аскердик төңкөрүш аракети болгонун жана Александр Лукашенконун өмүрүнө кол салуу даярдалганын" жылдык кайрылуусунда да белгилеген. Андан көп өтпөй эле Владимир Путин беларус президентин Москвада кабыл алды. Андагы сүйлөшүүлөрдүн күн тартиби эмнеге байланыштуу экени жана мазмуну ачык жарыяланган эмес. Бирок Москвада жолуккан... Читать дальше...

K-Politika.ru 

Причины «опасного» молчания Путина насчет Украины

Украинский политолог Александр Кочетков в своем материале на сайте «Главред» разобрал причины, по которым российский президент Владимир Путин ничего не сказал относительно Украины и ситуации на Донбассе, хотя в целом отношения между двумя странами продолжают накаливаться. Эксперт отмечает, что это очень тревожный для Киева знак. «Россия давно приучила всех думающих воспринимать ее от противного», – […]

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Адвокат Ефремова рассказал, как врачи освободили актера от работ в колонии

Врачи очень внимательно относятся к состоянию здоровья Михаила Ефремова и при малейшем недомогании освобождают его от обязательных работ. Об этом сообщил адвокат заключенного Петр Хархорин.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

“Какие-то бабы в сарафанах”: Водянову раскритиковали за сюжеты в шоу “Русские каникулы” (ФОТО, ВИДЕО)

В связи с выпуском нового шоу “Русские каникулы” модель Наталья Водянова, прихватив детей Лукаса, Виктора и Неву, отправилась путешествовать по стране. В кадре, разумеется, должны были оказаться самые красивые места, которые она демонстрирует не бывавшим ранее на родине матери детям. Из-за отмены предпоказа документального сериала, который был назначен на 21 апреля в Москве, на Youtube […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

АТОР: Туроператоры готовы открыть рейсы в Египет из 20 городов РФ

Россия и Египет возобновляют туристические чартеры в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Об этом сегодня по телефону договорились Владимир Путин и президент Египта Абдель-Фаттах Ас-Сиси. Профильным службам поручено отработать детали возобновления рейсов, точные сроки пока не называют.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Удобный автоломбард в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vcomforta.ru

Климатическое оборудование, продажа климатического оборудования

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Intercor-rus.ru

ООО “Интеркор Рус”

Relaxsan.ru

О марке «Релаксан»  - лучший лечебный (медицинский) компрессионный трикотаж в Москве

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Магиястекла.рф

ООО «Магия стекла»: каталог продукции, продажа, обработка, доставка стекла и зеркала

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новости Москвы

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Юлия Кленова из Коломны построила ферму

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов