Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

«Путин сегодня» 

«Sabah», Турция: «путинская доктрина»

По мнению автора, Россия не претендует на мировое господство, а является сторонником многополярного мира, стабильной Евразии и развивает стратегические отношения с Китаем и Турцией. Несмотря на все атаки, заговоры и ловушки США, «путинская доктрина» становится все сильнее с каждым днем. «Sabah», Турция Между Россией и США — врагами-братьями, которые вместе управляли миром во времена холодной ...

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске полицейские совместно с общественником при УМВД навестили ветеранов органов внутренних дел

В честь Дня ветерана органов внутренних дел сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Романом Володиным посетили ветеранов для того, чтобы передать им подарки и лично поздравить.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Салливан подтвердил свое временное возвращение в Вашингтон

Американский посол в Москве Джон Салливан едет в Вашингтон для консультаций, но возвратится в Москву в ближайшие недели. Об этом он рассказал журналистам. "Я думаю, что для меня важно поговорить напрямую с моими новыми коллегами в …

«Путин сегодня» 

Кризис похлеще Карибского: Украина – лишь один из фронтов глобального противостояния

На прошедших выходных произошло сразу несколько событий, которые поднимают градус напряжения в мировом противостоянии Запада и Востока, России и США Чехия объявила о высылке российских дипломатов, обвинив их в том, что они являются офицерами российской разведки. Об этом заявил глава МВД Чехии. Чешский премьер Андрей Бабиш обвинил Россию во взрывах на двух складах боеприпасов в ...

Читать дальше...

«TexTerra» 

Бурж vs Рунет. Чем западный диджитал-маркетинг отличается от российского

Работа на западного клиента – это способ расширить географию, пробить профессиональный потолок и повысить свои доходы. Можно ли строить маркетинг в США или Европе по обкатанной на Рунете схеме? Правильный ответ: «Нет!». Диджитал-маркетинг на Западе не такой, как у нас. Давайте разбираться, в чем заключается разница.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

ГИБДД заявило о сложностях при внесении поправок в ПДД

Дмитрий Митрошин, Научного центра безопасности дорожного движения МВД России, сообщил о сложностях внесения изменений в существующие правила дорожного движения. Для того, чтобы внести какие-то поправки, даже минимальные технические, требуется переутверждение всего документа. Введение моратория на внесение изменений в ПДД было внесено МВД еще в 2018 году. На тот момент глава ГИБДД Михаил Черников сказал, что […]

Читать дальше...




Полуостров Камчатка 

Основные новости на 10:45 мск, вторник, 20 апреля

НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ

МОСКВА. Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что председатель ПАСЕ Хендрик Дамс принял его приглашение на участие ассамблеи в наблюдении за думскими выборами в сентябре. «Хендрик Дамс заявил о готовности ассамблеи принять участие в наблюдении за предстоящими выборами в Государственную думу», — сказал Володин.

О ПОСЛЕ США В РОССИИ

ВАШИНГТОН. Посол США в России Джон Салливан на текущей неделе отправится в Вашингтон, где проведет консультации с представителями администрации президента Джо Байдена... Читать дальше...

Автоновости дня 

Porsche повысил цены на несколько моделей в России в апреле 2021 года

Несколько моделей Porsche в России подорожали в начале апреля на 1,4 – 5,5%. Точный размер прибавки не уточняется, но известно, что в цене вырос весь модельный ряд марки, за исключением семейств Macan, Panamera и Taycan.

Metalinfo.ru 

Обзор тенденций на рынке сэндвич-панелей

Итоги совещания-круглого стола для производителей сэндвич-панелей, на котором обсуждались насущные проблемы и текущие тенденции рынка, опубликованы в апрельском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт". В рамках деловой программы выставки "Металлоконструкции’2021" (8-10 июня, Экспоцентр, Москва) Российский союз поставщиков металлопродукции проведет совещание – круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, ...

U-f.ru 

В ДНР предрекли историческое решение Путина по Донбассу 21 апреля

В преддверии оглашения президентом России Владимиром Путиным ежегодного послания Федеральному собранию все чаще в экспертной среде стал подниматься вопрос дальнейшей судьбы Донбасса на фоне очередной эскалации конфликта в этом регионе.

«Путин сегодня» 

Стандартная технология мирового гегемона

Нынешние антироссийские провокации властей Чехии ни в коем случае не следует рассматривать только как своекорыстную самодеятельность правителей этой страны и вне связи с большими антироссийскими планами Запада Если нынешние чешские власти действуют в своих отношениях с Российской Федерацией сами по себе, исключительно в силу собственной недальновидности, как в случае с массовой депортацией российских дипломатов, то ...

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

АСВ просит суд взыскать 210 млрд рублей с владельца «Югры» Хотина

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) обратилось в Арбитражный суд Москвы с просьбой взыскать с владельца обанкротившегося банка «Югра» Алексея Хотина около 210,5 млрд рублей.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В РФ «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате

Сопредседатель центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева сообщила, что 9 мая 2021 года акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. По ее словам, каждый российский регион получит свой поток трансляции, мероприятие начнется в 15:00 по местному времени. Кроме того шествие будет показываться на городском телевидении и экранах, медиасферах и прочих поверхностях.

Читать дальше...

InfoResist.org 

После истории с «убийцей». Что происходит между Россией и США

Виталий Портников, Журналист, публицист. Почти сразу же после того, как в Белом доме обнародовали новые санкции, введенные против России, в Москве объявили о своем списке санкций Но этот список сложно назвать «зеркальным». Сложно хотя бы уже потому, что, по признанию руководителя российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, Кремлю нечем ответить на санкции, наложенные на обслуживание российского […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Музыкальные новости

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Москвы

Апрельский гуманитарный конвой от команды юго-запада Москвы стал самым масштабным

Тимофей Гольберг: «День рождения хора встретим на репетиции»

Ударил ножом в живот: водитель убил мужчину из-за замечания о неправильной парковке

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Мытищах депутаты уточнили бюджет на плановый период 2025 и 2026 годов

Апрельский гуманитарный конвой от команды юго-запада Москвы стал самым масштабным

Московский день красоты: 5 историй преображения бездомных, которые теперь похожи на голливудских звёзд

ФРГ назвала нежелательным участие РФ в годовщине освобождения узников лагерей