Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 17.04.2021

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналист Бабицкий отметил, что переговоры в Париже для Киева прошли впустую

Переговоры президента Украины Владимира Зеленского в Елисейском дворце с его французским коллегой Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель прошли впустую.

«Эхо Москвы» 

17.04.2021 20:02 : США могут ужесточить санкции в отношении российских долговых ценных бумаг

Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники. По словам собеседников агентства, в Белом доме изучают последствия санкций против России, которые были введены 15 апреля. Они заявили, что администрация президента США Джо Байдена намерена ужесточить их, если российские власти «не прекратят хакерские атаки и попытки вмешательства в политический процесс США».

ИноТВ 

NBC: Россия взяла золото в командном первенстве по фигурному катанию, оставив позади сборную США

Сборная Россия опередила США в командном чемпионате мира по фигурному катанию с внушительным отрывом в 15 очков, сообщает NBC. Доминирование российской команды было настолько очевидно, что последняя спортсменка, не переживая за командный счёт, просто каталась в своё удовольствие, рассказывает американский телеканал.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

ФБК боится получить клеймо экстремистской организации

Либеральная тусовка боится, что «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) может получить статус экстремистской организации и навсегда прекратить деятельность в России. Из-за того, что прокуратура подала соответствующий иск, один за другим пропагандисты начали спекулировать на теме, как недемократично жить в РФ.

Читать дальше...

finanz.ru 

Новые санкции США не изменят действия России, считает портал «Аксиос»

Американские санкции практически не влияют на сдерживание России и вряд ли изменят ее поведение. Об этом говорится в опубликованной в пятницу вечером статье информационного портала «Аксиос».«Несмотря на смелые заявления высокопоставленных представителей американских властей, мало оснований полагать, что новый санкционный пакет...

«Эхо Москвы» 

17.04.2021 20:01 : Американские санкции практически не влияют на сдерживание России и вряд ли изменят ее поведение

Об этом говорится в редакционной статье информпортала «Аксиос». В ней отмечается, что несмотря на смелые заявления высокопоставленных представителей американских властей, мало оснований полагать, что новый санкционный пакет против России как-либо изменит поведение или расчет российского руководства. Издание отмечает, что меры относительно российского суверенного долга значительны, но оставляют большое пространство для маневра Владимиру Путину.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Либералы испугались признания ФБК экстремистской организацией

Либеральная тусовка боится, что «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) может получить статус экстремистской организации и навсегда прекратить деятельность в России. Из-за того, что прокуратура подала соответствующий иск, один за другим пропагандисты начали спекулировать на теме, как недемократично жить в РФ.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Японию предупредили, что война с Россией за Курилы будет проиграна без единого выстрела

Японские ВМС за последние годы значительно усилились, а потому даже Российской Федерации не стоит пренебрегать ими. Так считают эксперты американского издания Window on Eurasia, статью которых о возможной войне за Южные Курилы перевела для русскоязычной аудитории "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Ваши новости 

Русское поле, я твой тонкий колосок

Думал я тут о проблеме непонимания. Если угодно, шизофренической дихотомии. Звонок – санкции. Звонок – санкции. Ремень – печенька. А никакой шизофрении нет. Есть традиция. Вот в Латвии она с 91-го. Русские – очень нужны нам. Хренак – школьная реформа. Хренак – вранье про оккупацию и собственное неучастие в ней, в соцстроительстве и прочем. И снова – русские очень нужны нам. Интеграция – ооочень. Хренак – вторая школьная реформа, цензура, преследования за убеждения, ассимиляция, потоки ежедневного... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Дворцовый переворот: «Операция преемник» пошла не так

Юбилей Первого окончился отставкой

Виталий Карюков

На фото: первый секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущев (второй слева), удостоенный ордена Ленина и звания Героя Советского Союза, во время церемонии награждения по случаю своего 70-летия, 1964 год (Фото: Валентин Соболев/ТАСС)

17 (по другим данным — 15-го) апреля 1964 года по новому стилю в Советском Союзе праздновали большой юбилей: лидеру СССР и Первому секретарю ЦК КПСС Никите Хрущеву исполнилось 70 лет.

Какими... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Украина паникует: Иностранные военные с востока Украины перебираются под Львов

Согласно докладу главы военной разведки Украины Буданова, российский контингент на украинской границе исчисляется 75 тысячами военных, а к 20 апреля, если верить Буданову, достигнет 110-тысячной численности. «Говорят, что Россия сердится, – увещевал в похожих случаях европейских партнёров последний канцлер Российской Империи Александр Горчаков. – Россия не сердится, Россия сосредотачивается». Прервать это сосредоточение не смог даже звонок президента США президенту России. И в Киеве паникуют.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Скоро от штабов Навального останется лишь пыль

Прокуратура взялась за деятельность штабов Алексея Навального. В результате Прокуратура Москвы подала иск в Московский городской суд о признании ФБК Навального и его штабов экстремистскими организациями.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

День чистоты - раз день чистоты - два...

СЕГОДНЯ.  В ДОНСКОЙ СЛОБОДЕ БОЛЬШАЯ МАРТЫНОВКА

 

В рамках месячника чистоты сотрудниками учреждений и организаций слободы Большая Мартыновка Мартыновского района Ростовской  области   проведены субботники на территории самого  районцентра  и  в ближайшей округе. 

Практика проведения "дней чистоты" продолжится и на следующей неделе. Продолжение этой и других тем скоро в материалах пресс-маршрута "Нашего времени" из Мартыновского района Ростовской... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Die Zeit – не перезагрузка и не конфликт — Байден нащупал в отношениях с Россией «третий путь»

Новый президент США Джо Байден сначала предлагает РФ диалог, а потом принимает жёсткие санкции, пишет Die Zeit. Казалось бы, стремится к разрядке, а потом, наоборот, обостряет ситуацию. Складывается впечатление, что ему не нужна «перезагрузка», но и в открытом конфликте он не заинтересован. Возможно, он нашёл третий путь выстраивания отношений с Москвой, предполагает автор статьи Михаэль […]

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Религиозная политика Сталина

В «Сталинскую эпоху» поддержка церкви государством привела к тому, что к моменту смерти Сталина у Русской православной церкви было 16 тысяч приходов, то есть произошло увеличение количества приходов вдвое.

Ниже интервью исследователя жизни Сталина, ведущего и докладчика на научно-просветительской конференции «Сталинские чтения» в Москве, историка и публициста Николая Сапелкина:

Корреспондент: Актуален ли сейчас Сталин и почему?

Николай Сапелкин: Актуален не столько Сталин, сколько исследование Сталина. Читать дальше...

Блог «Любопытности и невероятности» 

Непризнанный гений, который никогда не ошибался в прогнозе погоды

Полвека назад в СССР существовала технология долгосрочных прогнозов погоды. Физик из поселка Темиртау Кемеровской области Анатолий Дьяков стал основоположником гелиометеорологии. Именно всплески солнечной активности положил в основу своей формулы предсказания погоды физик Дьяков. Он умер 35 лет назад, но до сих пор его уникальные разработки никем не используются и до сих пор официальные метеорологические службы называют его лжеученым.

"Имею честь предупредить... о тайфуне"

Об Анатолии Дьякове в мире заговорили после того... Читать дальше...

Ульяновская правда 

В ГТО как в кино. Как выполнить нормативы и попасть в Книгу рекордов

За пять лет работы центра тестирования ГТО в нашем регионе уже более 50 тысяч человек подали заявки на прохождение данного комплекса. И с каждым новым днем желающих приобщиться к здоровому образу жизни становится только больше.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Общение с инопланетянами, "джага-джага" и токсичные отношения: самое интересное о Кате Лель

В последнее время имя Кати Лель звучит в СМИ по большей части в связи с ее довольно смелыми заявлениями о контактах с инопланетянами. Мы же решили вспомнить, чем певица заслужила народную любовь задолго до откровений про общение с пришельцами.

Читать дальше...

«Вести» 

2289402

Пожалуй, самое громкое преступление уходящей недели – убийство криминального авторитета Али Гейдарова. Киллер застрелил его в фитнес-клубе элитного жилого комплекса Москвы прямо под камерами, на глазах десятков посетителей. Расправу уже назвали показательной.

Просматривали в Москве 17.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forma-dlya-shkoli.ru

Классная форма - интернет магазин школьной формы. Школьная форма интернет магазин

Slidexpo.ru

Оптовая продажа автокамер российских производителей.
Автокамеры, шины оптом в Москве

Hotel-yaroslavskaya.ru

Гостиница "Ярославская" (Москва) - Гостиница "Ярославская" Москва (ВДНХ)

Ivpro.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

N-centr.ru

Срочный ремонт сотовых телефонов в Москве :: Ремонт телефонов в короткие сроки

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Медиан.рф

Видео реклама недвижимости

Fms-hockey.ru

Хоккейный клуб Федеральной Миграционной службы. ФМС Москва

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Mtarenda.ru

МосТрансАренда | Аренда спецтехники в Москве и Московской области

Kerr.ru

Посольство медицины ::  ::

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Информационный ресурс о флебологии

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Новости Москвы

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Обгон ценою в 2 жизни

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Информационный ресурс о флебологии

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах