Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

«Интерфакс» 

Россия денонсирует отношения с США до паритета. Обобщение

Москва не стала откладывать в долгий ящик оглашение своего ответа на новый пакет американских санкций, и уже в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров обнародовал перечень российских ответных мер.

«Национальная Служба Новостей» 

Вице-премьер Чехии не прилетит в Россию для обсуждения покупки «Спутника V»

Первый вице-премьер и глава МВД Чехии Ян Гамачек, который также временно исполняет обязанности главы МИД, отменил поездку в Москву для переговоров о закупке вакцины "Спутник V"

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Борьбу с коррупцией решили приравнять к экстремизму?

Прокуратура Москвы подала иск в Мосгорсуд с требованием признать экстремистскими организации Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), Фонд защиты прав граждан (ФЗПГ) и «Штабы Навального» «в связи с фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности». Лихо загнули. Оказывается, деятельность Фонд борьбы с коррупцией и Фонд защиты прав граждан, включенных Минюстом в перечень НКО, выполняющих функцию иностранных агентов, это […]

Tele.ru 

Программе «Прямой эфир» исполняется 10 лет

Уникальный телевизионный проект давно перешагнул за рамки традиционного ток-шоу. «Прямой эфир» появился на экранах телевизоров в апреле 2011 года и сразу завоевал популярность у зрителей. «Прямой эфир» – это практически документальный фильм о нашей жизни, о судьбах людей на изломе, о событиях, которые обсуждает вся страна. Это программа о каждом из нас.

Rus.Azattyq.org 

Россия высылает 10 дипломатов США. Послу этой страны предложили «выехать на консультации»

Россия вышлет из страны десять американских дипломатов. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он объявил также о других мерах, которые российские власти намерены принять в ответ на новые санкции США, введённые 15 апреля. По словам Лаврова, на встрече с послом США в Москве Джоном Салливаном помощник президента России Юрий Ушаков предложил послу выехать в Вашингтон для консультаций. Ранее в пятницу возможные меры в ответ на санкции обсудил Совет безопасности России под председательством Владимира Путина. Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Россия высылает 10 дипломатов США. Послу этой страны предложили "выехать на консультации"

Россия вышлет из страны десять американских дипломатов. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он объявил также о других мерах, которые российские власти намерены принять в ответ на новые санкции США, введённые 15 апреля. По словам Лаврова, на встрече с послом США в Москве Джоном Салливаном помощник президента России Юрий Ушаков предложил послу выехать в Вашингтон для консультаций. Ранее в пятницу возможные меры в ответ на санкции обсудил Совет безопасности России под председательством Владимира Путина. Читать дальше...




Альтернатива 

В Госдуме призвали Киев и НАТО "дышать ровно" из-за доступа в Черное море

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет призвал Киев и страны НАТО не нервничать по поводу закрытия Россией части акватории Черного моря. Ранее МИД Украины выразил протест России из-за закрытия части акватории Черного моря. Кроме того, официальный представитель НАТО Оана Лунгеску сообщила, что альянс обеспокоен планами России ограничить доступ в ряд зон Черного моря, и призвала обеспечить свободный доступ в порты Украины на Азовском море, а также свободу судоходства. "Надо успокоиться, дышать ровно, не нервничать. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На скамейке в московском сквере обнаружен труп

В одном из московских скверов по улице Кибальчича обнаружен труп. Об этом сообщил «Звезде» очевидец. На кадрах видно, что территория оцеплена правоохранителями. Проводится опрос очевидцев. На данный момент детали произошедшего не уточняются. Официальных комментариев от МВД России не поступало.

Блог сайта «Русская весна» 

Посол США прокомментировал российские санкции

Посольство США в России изучает объявленные Москвой ответные меры на санкции США, но пока не получало дипломатических нот с деталями о дальнейшей работе американской дипмиссии в России, говорится в заявлении посла США в России Джона Салливана.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Это конец» – навальнисты споют лебединую песню на последнем в жизни митинге

Прокуратура Москвы подала иск о признании экстремистскими организациями Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом), штабов оппозиционера Алексея Навального и Фонда защиты прав граждан (ФЗПГ, юрлицо ФБК). Об этом говорится на официальном сайте ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Журнал «ЭкоГрад» 

В районе Бирюлёво Восточное возведут современную ...

Москомархитектура одобрила проект детско-взрослой поликлиники в Бирюлеве Восточном. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, она сможет принимать до 320 человек в смену.

Читать дальше...

Flux 

ТОПОР В СПИНЕ

Александр Проханов Донбасс — как сжатый в судороге бицепс. Будет удар или нет, будет прорыв украинской армии на границе России […]

Читать дальше...

«Время электроники» 

Электронная подпись и сайт «Госуслуги» стали оружием против россиян

Электронная подпись (ЭП) стала новым инструментом отъема у россиян денег и имущества, в том числе и недвижимого. По информации «Коммерсанта», сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России провели обыск в офисах самых крупных компаний, занимающихся выдачей электронных подписей. Следственные мероприятия прошли в рамках уголовного дела по факту незаконного образования юридического лица...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

В подмосковном этнопарке «Кочевник» подготовили новую экспозицию

Клиринговый центр для проведения взаиморасчетов с Китаем предлагают создать в России

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Россиян ждет величайшая денежная реформа за последние десятилетия: что изменится

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию