Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В московском парке Северного речного вокзала завершилось обустройство зоны отдыха

Обустройство плавучего причала для маломерных судов в южной части набережной парка Северного речного вокзала Москвы подошло к концу, заявили в столичной мэрии.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Подмосковные центры «Мой бизнес» стали лидерами страны по охвату предпринимателей

Подмосковный центр поддержки бизнеса признали лучшим в России по охвату предпринимателей, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители Подмосковья могут подать заявку на обслуживание газового оборудования на портале "Добродел"

Жителям Подмосковья стало проще заключить договор на обслуживание газового оборудование в доме (ИЖС) или в квартире (МКД). На главной странице портала «Добродел» появилась «газовая» кнопка, которая позволяет быстро перейти к заполнению электронной заявки. Все сообщения обрабатываются сотрудниками Министерства энергетики Московской области. Для качественной проработки сообщения необходимо указать контактные данные (ФИО, номер телефона, e-mail). Срок ответа и обработки заявки не более 8 дней.

Читать дальше...

Ростехнадзор 

Изменен порядок оказания государственных услуг по лицензированию

Минюстом России зарегистрированы приказы Ростехнадзора об утверждении новых административных регламентов по предоставлению государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности, разработанные в рамках перехода к «реестровой модели» предоставления государственных услуг:

МФД-ИнфоЦентр 

Объём розничных продаж в Китае в феврале увеличился на 34.2% в годовом выражении

Москва, 16 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчету китайского Национального бюро по статистике, объём розничных продаж в Китае в феврале увеличился на 34.2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года после роста на 33.8% в январе.

Аналитики прогнозировали рост показателя на 28%.

Управа района Внуково 

Бизнесмены Москвы получили свыше 5,8 млрд рублей благодаря поддержке Московского гарантийного фонда

Поручительства были направлены тем предпринимателям, которые не могли дать банкам собственное обеспечение кредита или залог в полном объеме.

«Мировое обозрение» 

Скабеева обратилась к Байдену после его выступления

Телеведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале опубликовала пост, в котором выразила удивление краткостью обращения президента США Джозефа Байдена, которое он посвятил Российской Федерации.

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Спрос на вторичное жилье в столице за март увеличился на 25%, введение новых санкций может помешать его дальнейшему росту

Несмотря на то, что период покупательского ажиотажа на рынке вторичного жилья Москвы закончился в ноябре-декабре прошлого года, спрос в указанном сегменте остается на высоком уровне, отмечают специалисты профильного Департамента ИНКОМ-Недвижимость.




REGNUM 

МРОТ в РФ надо повышать, так как прожить на него невозможно – эксперт

Тот показатель минимального размера оплаты труда, который установлен в РФ, совершенно неудовлетворителен для страны, которая стремиться занять лидирующие позиции в мире. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 16 апреля заявил омбудсмен по вопросам соблюдения прав предпринимателей при осуществлении санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в сфере соблюдения трудового законодательства, член генсовета «Партии Роста» Дмитрий Порочкин. Так он прокомментировал идею о необходимости увеличить МРОТ до 41 тысячи рублей. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Снова в ТОПе: Нижегородская область отличилась долей малых и средних предпринимателей

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что в сфере малого и среднего предпринимательства работают порядка 22% жителей, занятых в экономике региона. Этот показатель равняется 381 тысячи человек. По словам главы региона, именно поэтому создание комфортных условий и поддержка бизнеса важны и являются приоритетными направлениями в области.

Читать дальше...

E-news.su 

Как Сибирь оказалась на границе Украины. Владимир Корнилов

"Россия собирается напасть на Украину", "Россия хочет уничтожить Украину" — такие панические заголовки можно встретить в различных западных СМИ последней недели. Аналитики и отставные генералы выдают свои прогнозы по поводу того, собирается Москва захватить всю Украину или только какую-то ее часть, козыряют при этом географическими названиями, впервые увиденными на картах. Ну а дальше идут уже почти будничные рассуждения о том, начнется в связи с этим третья мировая война или нет.

REGNUM 

Посольство РФ в Канаде: киберобвинения Запада политически мотивированы

Обвинения России в кибернападениях, которые исходят от США и других западных стран, имеют под собой политические мотивы. Об этом говорится в заявлении российского посольства в Канаде.

Читать дальше...

REGNUM 

«Баффало» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Баффало Сэйбрз» уверенно обыграл команду «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 16 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Управа района Черёмушки 

Москвичи выберут название бренда для столичных ярмарок

На сегодняшний день в столице активно развивается ярмарочная торговля, в том числе круглогодичная. Московские ярмарки стали новыми центрами притяжения для горожан. На портале интернет-референдумов «Активный гражданин» запустили голосование по выбору названия для бренда ярмарок.

Блог сайта «УтроNews» 

Приостановку авиасообщения с Великобританией продлили

Российская сторона приняла решение продлить приостановку авиасообщения с Великобританией до лета. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте кабмина.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Китае раскрыли, какую «красную черту» может перейти Украина в отношениях с РФ

Украина считает Североатлантический альянс единственной силой, способной противостоять России. Именно поэтому Киев стремится стать членом военного блока. Такое мнение озвучил эксперт китайского издания «Хуаньцю шибао» Чжан Хун.

Читать дальше...

Novostink.ru 

Российские миротворцы в Арцахе разминировали около 1 990 га территорий

Специалисты Международного центра разминирования Министерства обороны Российской Федерации в Нагорном Карабахе продолжают работы по разминированию и обезвреживанию взрывоопасных предметов

«Кузбасс» 

Кузбассовцы присоединятся к Всероссийскому субботнику

24 апреля во всех регионах России пройдет Всероссийский субботник. Некоторые территории уже призвали жителей принять участие в мероприятии. Так, администрация Новокузнецкого района в официальном аккаунте в соцсети написала:

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Новости Москвы

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах

Аналитик Солдатенкова указала на подвох с досрочным погашением ипотеки

Экология в Москве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги