Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

«Сегодня.ру» 

Смена свидомых приоритетов

От «Украинской Кубани» до «обороны Днепра»

Страх присущ каждому человеку. Тот, кто может его преодолеть, остаться с холодной головой, тот и побеждает. На войне – как на полях сражений, так и в информационной ее части, – важно вызвать у противника страх, причем такой, который парализовал бы его, лишил возможности думать, спать, адекватно оценивать обстановку. И, конечно, на войне страх – постоянная составляющая, с которой нужно бороться. Побеждаешь страх – побеждаешь врага. Внушил врагу страх – победил его до боя. Читать дальше...

Русская Линия 

Зеленский попросился на встречу Путина и Байдена — Президент Украины на переговорах с Макроном и Меркель заявил, что считает неправильным возможный диалог президентов России и США по Украине без участия Киева

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на встречу с Президентом России Владимиром Путиным и обсуждение с ним обострившейся ситуации на границе обеих стран. Такое заявление, как сообщают агентства Dpa и Reuters, украинский лидер сделал после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном в Париже в пятницу, 16 апреля.

MosDay.ru (Московский День) 

Детские и спортивные площадки в округе отремонтируют в апреле

Детские и спортивные площадки в округе отремонтируют в апреле. В Москве к концу апреля 2021 года свыше 8,5 тысячи детских и спортивных площадок приведут в порядок после зимы. Работы проведут и на территории Южного округа. Специалисты городских служб организуют уборку территорий, тщательно промоют все комплексы и отремонтируют. Еще в округе приведут в порядок малые архитектурные формы во дворах жилых домов. В пресс-службе Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы сообщили, что всего планируют... Читать дальше...

«Городской репортер» 

«Аэрофлот» в мае начнет летать из Ростова в Самару и Уфу

Авиакомпания «Аэрофлот» запустит рейсы из Ростова-на-Дону в Самару и Уфу с 24 мая. Об этом сообщает сайт «Морской и воздушный флот» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. В частности, сообщается на сайте, на обоих маршрутах, которые планируется выполнять дважды в неделю, будут работать авиалайнеры Airbus A320. «В компании рассчитывают таким образом занять простаивающий флот и закрепиться […]

Читать дальше...

E-news.su 

Как Вашингтон русского медведя разбудил

Сегодняшний вечер перестает быть томным. Сегодня Глава МИД Лавров сообщил, как Россия ответит на американские санкции, введенные накануне в США против нашей страны. Список ответных мер прилагается.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Будете смотреть 46-й раз!

В Голливуде снимут ремейк «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Российский режиссер Марюс Вайсберг снимет англоязычный ремейк фильма «Ирония судьбы». Съемки планируют начать летом в Бостоне.

В фильме сыграют голливудские актеры Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон.

Сценаристом проекта стала Тиффани Полсен, которая работала над комедией «Пара на праздники» (Holidate). Продюсерами выступят Винсент Ньюман («Мы — Миллеры»), Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Воздушное пространство в районе аэропорта Внуково будет временно закрыто по случаю подготовки к Параду Победы

Воздушное пространство в районе аэропорта Внуково будет временно закрыто по случаю подготовки к Параду Победы. Воздушное пространство в районе аэропорта Внуково 16, 19, 21, 23 и 26 апреля 2021 будет временно закрыто по случаю подготовки к Параду Победы. "В ходе подготовки к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне осуществляется работа по введению минимальных ограничений в воздушном пространстве РФ", - сообщается на сайте Агентства городских новостей Москва. Воздушная часть Парада... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Читатели «Вашингтон пост» о санкциях Байдена против России: Байден хочет новой холодной войны с русскими? (The Washington Post, США)

© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанк

Байден вводит против России санкции, но удар смягчает. Путина это не проймет, надо было разрушить основы власти Путина, провоцирует редакция читателей. И ей в целом это удалось: большинство с ней согласно. Но есть и здравые голоса: «чего добивается редколлегия „Вашингтон пост"? Устроить еще одну войну?»

Президент Байден пообещал положить конец непростительной неспособности бывшего президента Дональда Трампа привлечь Россию к ответственности за вмешательство в выборы в США... Читать дальше...

Спутник 

МИД Великобритании и Польши вызвали российских послов

На фоне сообщений о якобы совершенных Россией кибератаках и усиления группировок российских военных на границе с Украиной в МИД Соединенного Королевства вызван посол России в Великобритании Андрей Келин.

Новости Google.ru (главные)  

Посол США оценил ответные санкции России - Lenta.ru

  1. Посол США оценил ответные санкции России  Lenta.ru
  2. В посольстве США отреагировали на ответные санкции России  РИА НОВОСТИ
  3. Заявление МИД РФ об ответных мерах в связи с враждебными действиями США  Российская Газета
  4. Посол США в России отреагировал на совет из Кремля уехать в Вашингтон  РБК
  5. Посол США начал консультации с Вашингтоном об ответе Москвы на санкции  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Lenta.ru 

Посол США оценил ответные санкции России

Посол США Джон Салливан прокомментировал ответные санкции Москвы против Вашингтона, заявив, что диппредставительство изучает ответные меры России. По его словам, дипломаты ознакомились с публикацией на сайте российского МИД о введении ответных ограничений и консультируются с Вашингтоном.

Sputnik.ru (авто) 

Тест-драйв внедорожников на обычной трассе: как прошли испытания «Автомобиля года в России»

Десятки участников со всей страны собрались для тест-драйва в рамках проекта « Автомобиль года в России» на трассе М11. Тестировали шесть внедорожников — все они одной марки, но разных комплектаций. К участникам присоединилась корреспондент «360».

Mskagency.ru (Москва) 

Склад с утеплителем загорелся в подмосковном Королеве на площади 1 тыс. кв. м

16.04.2021 23:32. Агентство "Москва".

В Королеве Московской области загорелся склад с утеплителем на площади 1 тыс. кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Le Figaro (Франция): Вашингтон вводит санкции в отношении России за хакерство

© AP Photo, Carlos Barria

Вмешательство в президентские выборы и неоднократные кибератаки на серверы США побудили Джо Байдена ввести несколько финансовых санкций в отношении России. Читатели недоумевают: все выдвигаемые обвинения не поддаются проверке, но призваны мотивировать бесконечные репрессии.

Частные и государственные компании, которые попали под санкции, обвиняются властями США в том, что позволяют российским спецслужбам осуществлять кибернетическую деятельность. Минфин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Profspecmed.ru

поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента, мебели и медицинского расходного материала (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве

Более 50 школьников в Воскресенске поучаствовали в интеллектуальной игре по финансовой грамотности

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Москвы

Город выставит на торги 10 помещений в исторических зданиях

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве

Федерация бокса России на ВДНХ

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

ДВУХЛЕТИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО МАРAФОНА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LG»: ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЗНАНИЯ ВДОХНОВЛЯЮТ

Город выставит на торги 10 помещений в исторических зданиях

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве