Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Умерла звезда фильма «Следствие ведут знатоки» Светлана Алексеева

Советская и российская актриса Светлана Алексеева скончалась в возрасте 83 лет. Смерть наступила еще 13 апреля, однако известно об этом стало только сейчас.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

НОЧЬЮ ДОРОЖНУЮ РАЗМЕТКУ ОБНОВЯТ НА НОВОМ АРБАТЕ И МКАД

Работы по обновлению разметки начались в Москве этой ночью Дорожные рабочие обновят разделительные линии, знаки наземных пешеходных переходов, указатели направлений движения на Новом Арбате, Кутузовском проспекте, Можайском и Рублевском шоссе, участках МКАД. Как сообщает Telegram-канал Комплекса городского хозяйства Москвы, работы запланированы на более 800 участках. Будет задействовано 780 специалистов: 100 механизированных и 140 ручных бригад....

«Советская Чувашия» 

Уже 10 школьников из Чувашии стали победителями и призерами Всероссийских олимпиад

Проходят квесты и решают лингвистические задачи Две недели остается до завершения заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ). Но уже сейчас можно поздравить ребят, успешно прошедших финал по ряду дисциплин. Среди победителей и призеров есть и школьники из Чувашии. Напомним, заключительные состязания школьников проходят по 24 предметам в разных городах. Так, олимпиада по экологии уже прошла […]

Блог сайта «Спутник» 

РФ готова ответить США силовыми методами

Отношения между Вашингтоном и Москвой с каждым днем становятся все более напряженными. Администрация Байдена действует таким образом, что российской стороне дается четко понять: США готовы разговаривать с Россией только с позиции силы. Такое мнение сегодня высказал сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.  Он уточнил, что американские действия многих привели в замешательство. Этим самым дано понять, что с Россией американцы намерены общаться исключительно «на условиях диктующей и карающей стороны». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Из Варшавы высылают трех российских дипломатов

Троих сотрудников посольства России в Варшаве объявили персонами нон грата, передали из министерства иностранных дел Польши. Нота была вручена российскому послу Сергею Андрееву в МИД страны. В ней сказано, что решение связано с «нарушением указанными лицами условий дипломатического статуса и проведением мероприятий в ущерб Республике Польша». По информации агентства PAP, вызов посла был «связан среди прочего с введением США новых санкций против России», а еще с ситуацией на востоке Украины. Официальный... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Матвиенко: Россия внимательно следит за событиями в Молдове

Россия внимательно следит за событиями, происходящими в Молдове, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с Председателем парламента Молдовы Зинаидой Гречаный, передает «МИР 24».

РИА «ФедералПресс» 

«Ждала Андрея»: мать Аршавина прокомментировала развод сына с Барановской

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Мать футболиста Андрея Аршавина Татьяна Ивановна заявила, что даже после развода бывшая невестка Юлия Барановская была не равнодушна к сыну.

«Мировое обозрение» 

Сенатор Пэт Туми призвал дополнить санкции США мерами против Северного потока 2


Wikipedia

Американский сенатор-республиканец Пэт Туми в четверг заявил о необходимости дополнить введенные в этот день администрацией США санкции против России ограничительными мерами против "Северного потока 2", говорится в заявлении, опубликованном на его сайте.

"Санкции, объявленные Белым домом сегодня утром... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кто кого троллит: Ольга Скабеева оценила заявление Псаки о санкциях против РФ

Телеведущая Ольга Скабеева назвала «сумасшествием» заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о санкциях США против России.

Читать дальше...




«Вести» 

2288952

Что стабильно и предсказуемо в отношениях между США и Россией – это санкции, которые постоянно налагаются Штатами. Как отвечать на них?

«Вести» 

2288850

Она сказала то, что думает. О России, которая не дает вырезать Донбасс и Турчинове, который развязал там бойню. Националисты травят доцента Харьковской академии культуры.

"Вечерняя Москва" 

Фасады домов засияют яркими красками

В Москве идет месячник благоустройства. До конца апреля городским службам, как и несколько десятилетий назад, нужно привести в порядок дворы, улицы, витрины магазинов и фасады домов.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Россияне будут получать учетную запись на «Госуслугах» при рождении

Россияне будут получать учетную запись на «Госуслугах» при рождении. Как сообщают «Ведомости», сейчас готовятся соответствующие изменения в законодательстве. Создание учетной записи будет происходить автоматически при обращении граждан в государственные органы – при рождении ребенка, получении паспорта и т.д. Сейчас подтвержденные учетные записи на портале государственных услуг имеют 77 миллионов россиян, то есть чуть более 50 […]

«ПолитНавигатор» 

МИД РФ предостерёг Запад от подстрекательства Киева к войне

Невзирая на накачивание киевского режима вооружением и поддержку странами НАТО, Россия сделает все возможное для защиты жителей Донбасса. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы призываем союзников Киева, как они себя называют, прекратить подстрекать киевский режим к кровавым губительным авантюрам путём снабжения оружием, боеприпасами, летальной продукцией…

Блог сайта «Ваше мнение» 

О шокирующих заработках столичных таксистов

Давным-давно, ещё в #СССР профессия таксиста считалась если не почётной, то уважаемой. Крутить баранку «Волги» с шашечками было не напряжно и доходно. В таксопарк было не пробиться, иногда приходилось и приплачивать, чтобы оказаться за рулём. Но это всё сторицей окупалось.

Теперь… Да что говорить, когда можно просто посчитать?

Каковы сейчас доходы столичных извозчиков?

Если характеризовать их одним словом, то это – шок!

Водитель такси в Москве может заработать 20-25 тыс. Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Москва готовит чувствительные для США контрсанкции

Американская политика в очередной раз продемонстрировала свою непоследовательность. После казалось бы рассудительного звонка в Кремль, Байден ввел серию новых антироссийских санкций. Он запретил продавать в США российские долговые облигации, выслал десять наших дипломатов и внес в «черный список» десятки предприятий и отдельных россиян. Москва уже пообещала ответ. Каким он должен быть?

Президент США Джо Байден в четверг издал указ о новых санкционных мерах против России. Указ предусматривает высылку... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Fonmix.ru

сервис лицензионного аудиоконтента (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Seell.ru

Доска бесплатных объявлений от частных лиц и компаний. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Экология в Москве

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

В I квартале московским Росреестром поставлено на ...

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт