Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 14.04.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Я же девочка — хотела красивых нарядов, расписных кокошников»: Фесикова о танцах, туфлях на каблуках, сладостях и снах

Жизнь спортсмена не позволяет найти время, чтобы оценить архитектуру любимого города и сосредоточиться на серьёзной книге. Об этом в интервью RT заявила капитан сборной России по плаванию Анастасия Фесикова. Чемпионка мира также вспомнила, как в детстве танцевала на большой сцене, призналась в любви к сладкому, объяснила, почему с трудом подбирает себе туфли на каблуках, и рассказала о своих страшных снах.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вице-премьер Чехии посетит Москву для переговоров о закупке «Спутника V»

Первый вице-премьер Чехии, врио главы МИД Ян Гамачек сообщил, что в понедельник посетит Москву для переговоров о возможной закупке российской вакцины от коронавируса «Спутник V» после ее одобрения Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА). «В понедельник я лечу в Москву, где хочу договориться о возможной поставке (в Чехию) «Спутника V» после его одобрения Европейским агентством лекарственных […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин наградил пожарных орденами Мужества

Президент Владимир Путин наградил четырех пожарных орденами Мужества, в том числе одного посмертно, сообщила пресс-служба Кремля. «За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, наградить сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Орденом Мужества Белецкого Илью Константиновича […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Более 500 тысяч заявок поступило на конкурс «Большая перемена»

Более 500 тыс. заявок от школьников и студентов поступило на участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена» за первые несколько недель сообщил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Кириенко сообщил, что за три года работы платформы «Россия – страна возможностей» участие в ее проектах и конкурсах приняли в общей сложности более 5 млн […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин рассказал о своем самочувствии после второй дозы вакцины от COVID-19

Президенту России Владимиру Путину 14 апреля ввели второй компонент вакцины от коронавируса - первый он получил 23 марта. Название препарата, которым был привит глава государства, держится в тайне. При этом сам он отметил, что все три зарегистрированные в стране вакцины - примерно одинаковые "по своим качествам".

Читать дальше...

«Вести» 

2288300

Телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, состоявшийся по инициативе США, был деловым и довольно продолжительным. При этом, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, говорить о месте и времени проведения потенциального саммита преждевременно. Предложение американцев только начали изучать. Пока нет ясности относительно того, что сам Байден ждет от личной встречи с Путиным. Об этом и других последних новостях – в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Блог сайта «Слово и дело» 

В Китае предупредили о страшных последствиях вмешательства США в дела Украины

Аналитики китайского издания "Хуаньцю шибао", перевод статьи которых приводит "ИноСМИ", заявили об обострении конфликта на юго-востоке Украины и рассказали про страшные последствия вмешательства США во внутриукраинский кризис. Эксперты связали усиление роли Киева в качестве "сдерживающего" фактора в отношении России с избранием Джо Байдена президентом США.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Синоптик рассказала об опасности резких перепадов температур в апреле

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова в беседе с RT рассказала о погодных условиях в Москве и прокомментировала ситуацию с резким изменением температурного фона в столичном регионе.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Стала известна дата боя, на котором засветился Эдвард Бил

Похожего на блогера Эдварда Била зрителя заметили на записи трансляции бойцовского шоу «Наше дело». Молодой человек скрывал лицо за медицинской маской и темными очками, но потом раскрыл свою личность. Организатор YouTube-промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян подтвердил «360», что в объектив камеры действительно попал Эдвард Бил.

«Экономика сегодня» 

Канал «Стамбул» и обмеление Босфора ликвидируют конвенцию Монтре

Отказ Эрдогана распространить конвенцию Монтре на канал «Стамбул» может создать проблемы РФ, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» доцент МГИМО, кандидат юридических наук Николай Топорнин.

Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

Путин может смело наступать – Зеленского заставят подписать капитуляцию

В случае, если Россия проведет локальную наступательную операцию на Украине, президент Владимир Зеленский пойдет по пути своего грузинского коллеги Михаила Саакашвили, который запомнился конфузом с галстуком во время ввода российских войск. Об этом в эфире 5 канала заявил бывший спикер запрещенного в России «Правого сектора», экс-депутат Верховной рады, нацист Борислав Береза, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По…

Полуостров Камчатка 

Основные новости на 13:45 мск, среда, 14 апреля

КОРОНАВИРУС В РОССИИ

МОСКВА. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 8 326, до 4 666 209, сообщили журналистам в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией. Число летальных исходов за сутки возросло на 399 против 338 днем ранее. Всего от инфекции умерли 104 тыс. пациентов.

МОСКВА. Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в России в среду продолжил снижение и опустился до 0,96, следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более тысячи крыш многоквартирных домов в Подмосковье отремонтируют до конца года

14.04.2021 18:37. Агентство "Москва".

До конца 2021 года в Московской области отремонтируют более тысячи крыш многоквартирных домов, сообщила пресс-служба регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные школьники смогут выиграть 1 млн руб при победе в конкурсе "Большая перемена"

Подмосковные школьники смогут выиграть 1 млн руб при победе в конкурсе "Большая перемена". Школьников Подмосковья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена", 300 учеников десятых классов и 150 студентов 3-4 курсов колледжей получат по 1 млн руб, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области. "Подмосковные школьники с 5 по 10 класс, а также студенты областных техникумов и колледжей могут принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса "Большая перемена". Читать дальше...

«Новые Известия» 

Суд арестовал более 90 машин по делу бывшего сенатора Арашукова и его отца

Суд арестовал более 90 машин, в том числе люксовых брендов, по уголовному делу бывшего члена Совета федерации от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца Рауля. Отмечается, что автомобили были оформлены на третьих лиц и компании, например, на "Газпром межрегионгаз", однако фактически принадлежали семье.

ИА REGNUM 

Лоукостер «Победа» сформировал график вывозных авиарейсов из Турции

Авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», сформировала график вывозных рейсов для своих клиентов, находящихся в Турции. Об этом сообщили 14 апреля в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Stone Hedge планирует к 2023 году нарастить портфель офисной недвижимости класса А до 500 тыс. кв. м

14.04.2021 18:35. Агентство "Москва".

Группа компаний Stone Hedge планирует к 2023 году нарастить портфель офисной недвижимости класса А до 500 тыс. кв. м. Об этом журналистам сообщила управляющий партнер компании Анастасия Малкова.

Читать дальше...

«За городом» 

2000-е: фразы, которые поймут не все

Именно в 2000-е началось активное распространение Интернета в России. Сеть стала доступной и распространенной, а вместе с ней развился и собственный сленг. Сегодня его уже Читать далее : 2000-е: фразы, ...

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Царьград» через суд поставил Google на место

Московский суд удовлетворил иск «Царьграда» к Google с требованием восстановить доступ к заблокированному каналу на YouTube. В случае неисполнения законного требования, американской компании придется платить прогрессивную неустойку по 100 тыс. рублей в день.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Razvivaus-sam.ru

Развивающие игрушки в духе Монтессори (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Shanson-goda-bilet.ru

Билеты на вручение премии Шансон года 2015 в Москве

Specserv.ru

СПЕЦСЕРВИС предлагает большой ассортимент чиллеров
 (водоохладителей или промышленных холодильников) HITEMA (Италия) (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Borange.ru

Самокопирка, офсет, срочная офсетная печать полиграфии, печать самокопирующих бланков

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rentst.ru

Аренда квартир, аренда квартир в москве, аренда комнат в Москве - компания "RENTST" (495)778-3807.

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Znania.ru

ЗНАНИЯ.РУ. Вузы Москвы, институты, академии, университеты; курсы

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Larinoo.ru

Пос. им. Ларина. Лианозово Москва

02-03.ru

Сервис бесплатных юридических консультаций,онлайн,Юридическая консультация

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Лекаптек.рф

Карта аптек

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Чиновники и активисты ждут посадок

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

На Земле началась магнитная буря класса G1

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Ляжгинский водопад

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Забудьте о магнитиках на холодильник: названы лучшие сувениры из путешествий по России

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи