Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 14.04.2021

Блог сайта «smi.today» 

Лукашенко в Баку поздравил Армению с потерей Карабаха и затарился нерусской нефтью

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил с официальным визитом Азербайджан. Он договаривался с коллегой Ильхамом Алиевым о покупке нефти и продаже оружия. Первые поставки азербайджанской нефти в Белоруссию пошли в прошлом году, когда Лукашенко не договорился с Россией. Даже после тяжелейшего политического кризиса, в котором белорусского президента поддержала только Москва, он не собирается отказываться от «альтернативной» дорогой нефти. Ее поставки возрастут в этом году с 800 тыс тонн до миллиона. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп: США для налаживания отношений с РФ нужны работающие каналы связи

Глава Госдепа Энтони Блинкен заявил, что властям США для налаживания стабильных отношений с РФ нужные действенные каналы связей, которые позволят разъяснять собственную позицию по актуальным вопросам и критиковать некоторые инициативы Москвы. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Блинкен: США предпочли бы иметь стабильные отношения с Россией

Государственный секретарь США Энтони Блинкен, выступая перед журналистами в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, заявил, что администрация президента Джо Байдена заинтересована в стабильных и предсказуемых отношениях с Россией

REGNUM 

Шеф Пентагона заявил сателлитам, что Китай — главный вызов для США

Китай является вызовом номер один для США, так как Пекин стремится изменить существующий миропорядок, заявил 14 апреля шеф Пентагона Ллойд Остин на пресс-конференции в Брюсселе.

Читать дальше...

Народные новости Витебска 

Витебская афиша с 12.4.2021 по 18.4.2021 года

Афиша мероприятий в Витебске на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года: кино, театр, выставки, концерты, развлечения.

ИА REGNUM 

Шеф Пентагона заявил сателлитам, что Китай — главный вызов для США

Китай является вызовом номер один для США, так как Пекин стремится изменить существующий миропорядок, заявил 14 апреля шеф Пентагона Ллойд Остин на пресс-конференции в Брюсселе.

Читать дальше...

Piter.tv

"Шатуны", Балтийский дом - рецензия на спектакль Романа Муромцева

На сцене театра “Балтийский дом” в рамках проекта “Экспериментальная сцена. Плюс” состоялась премьера спектакля “Шатуны” по одноименному роману Юрия Мамлеева. До этого еще никто в России не осмеливался поставить культовый текст советского андеграудного писателя.




ProSports.kz 

Сергей Ревякин стал игроком «Актобе»

Экс-вратарь московского ЦСКА Сергей Ревякин подписал контракт с ФК «Актобе», передает Prosports.kz со ссылкой на Fc-aktobe.kz.<br /><br /><span>Сергей является воспитанником спортивной школы «Смена», однако еще в юном возрасте перешел в школу ЦСКА. В 2011 году в матче против махачкалинского «Анжи» дебютировал за основную команду армейцев. Последним клубом Ревякина является ереванский «Арарат». Имеет опыт выступления в юниорской сборной России.</span>

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Курс на мирную жизнь: как ЦАР развивает экономику после разгрома боевиков

Армия ЦАР контролирует территорию республики. Теперь фокус внимания властей сосредоточен на экономике. Страна запускает инфраструктурные проекты.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

На заштопанном асфальте танцуют малышки-медузы

Уже несколько лет в столице на месте дырок в асфальте появляются керамические заплатки &mdash; расписные плитки. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; нашла их автора, Ивана Кравченко, и поговорила с ним о том, как керамика становится объектом уличного искусства.

«Экономические известия» 

Агрессия России. Ситуация вокруг Украины может обостриться летом-осенью – экс-глава СВР

Виктор Гвоздь (Скриншот видео Youtube/Борисфен Інтел) В контексте стягивания российских войск к границам Украины ситуация может особенно обостриться летом-осенью этого года. Такое мнение высказал бывший глава Службы внешней разведки (2014-2016 гг.) Виктор Гвоздь в статье, опубликованной центром геополитических исследований Борисфен Интел. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное Гвоздь перечислил цели российских провокаций против

REGNUM 

России нужно избавляться от долгового колониализма Запада

В 2021 году Всемирный банк (ВБ) впервые опубликовал доклад «Статистика международного долга 2021», в котором раскрыл статистику внешнего долга стран, имеющих «низкие и средние доходы» (СНСД). Обычно специалистов ВБ интересовали исключительно экономически развитые страны, но в этот раз в отчёт включили 120 государств, не входящих в «Золотой миллиард», так как суммарный долг этих стран за прошедшие 10 лет вырос в 2,25 раза, а это уже составляет весомые риски для стабильности всей мировой экономики. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Стоит ли тулякам опасаться ухода из России Visa и Mastercard

Если коротко: нет.

Visa и Mastercard продолжают свою работу в России в обычном режиме. Об этом заявили в компаниях, комментируя заявление Кремля о том, что санкционная политика Запада может привести к невозможности для россиян пользоваться международными платежными системами, передает РБК.

«Мы ведем бизнес в России более 20 лет, и сейчас россияне пользуются более 100 млн карт Mastercard, выпущенных российскими банками. Компания является социально значимой платежной системой... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ловко ставит блоки и мечтает об олимпийском золоте

Москвичка Анастасия Жарова стала победительницей чемпионата и Первенства России по кикбоксингу. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как родители спортсменки относятся к ее увлечению и о чем она мечтает.

Новости пользователей сайта 

IX международный конгресс «Оргздрав – 2021. Эффективное управление в здравоохранении»

IX международный конгресс «Оргздрав – 2021. Эффективное управление в здравоохранении» пройдет в онлайн-формате с 25 по 27 мая при поддержке Минздрава России и объединит более 10 тысяч руководителей здравоохранения и медицинских работников на одной площадке.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Razvivaus-sam.ru

Развивающие игрушки в духе Монтессори (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Shanson-goda-bilet.ru

Билеты на вручение премии Шансон года 2015 в Москве

Specserv.ru

СПЕЦСЕРВИС предлагает большой ассортимент чиллеров
 (водоохладителей или промышленных холодильников) HITEMA (Италия) (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Borange.ru

Самокопирка, офсет, срочная офсетная печать полиграфии, печать самокопирующих бланков

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rentst.ru

Аренда квартир, аренда квартир в москве, аренда комнат в Москве - компания "RENTST" (495)778-3807.

Coollib.net

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Pelotka.ru

Знакомства на ПЕЛОТКА.РУ

Moipechati.ru

Всевозможные печати, штампы, факсимиле, экслибрисы, различные товары для опечатывания, буклеты, визитки, таблички, номерки, листовки и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Podkluc.ru

Ремонт квартир, офисов и коттеджей частичный, и под ключ. Ключ к комфорту в вашем доме.

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Altunin-shop.ru

Интернет-магазин запонок Ювелирного дома Altunin . Алтунин - запонки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости Москвы

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Ярославцы выступили против повышения цен на проезд в общественном транспорте

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Обгон через сплошную с летальным исходом

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве