Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 14.04.2021

Телеканал «Звезда» 

Состоялась встреча заместителя Министра обороны РФ с главой оборонного ведомства Габонской Республики

Заместитель Министра обороны РФ Александр Фомин провел переговоры с главой оборонного ведомства Габонской Республики Мишелем Муссу-Адамо, который прибыл в Россию сегодня. В ходе встречи состоялось обсуждение имеющихся проектов сотрудничества в оборонной сфере, а также обмен мнениями по актуальным вопросам региональной безопасности на Африканском континенте. Отмечается, что встреча прошла в дружественной обстановке и подтвердила обоюдный настрой на дальнейшее наращивание многопланового взаимодействия.

Zamin.uz 

Байден ва Путин Украина бўйича гаплашишди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

"Вазиятнинг кескинлашуви ва мулоқотнинг давом этиши" — Россия ва Украина чегарасида ҳарбий зиддиятларнинг кучайиши фонида Россия ва АҚШ президентлари Владимир Путин ва Жо Байден ўртасидаги телефон мулоқотининг иккита асосий тезиси бўлди. Кейинчалик, Москва Вашингтоннинг икки давлат раҳбарларининг саммит учрашувини нейтрал ҳудудда ўтказиш тўғрисидаги таклифини тасдиқлади ва унинг қабул қилинганлигини аниқ айтмади. Оқ уйдаги манбаларга кўра, суҳбат чоғида Байден Россиянинг ҳарбий кучларидан хавотир... Читать дальше...

Твоя газета (Москва) 

Столичные центры допобразования и спортшколы подключили к бесплатному Wi-Fi

В музыкальных и спортивных школах, а также в культурных центрах столицы заработала городская сеть Wi-Fi.
Всего в этих учреждениях установлено 78 точек доступа к бесплатному беспроводному интернету. Воспользоваться городским интернетом теперь можно в 12 учреждениях дополнительного образования, досуга и спорта.
По словам руководителя проекта «Общегородской Wi-Fi» в Департаменте информационных технологий города Москвы Александра Харитонова, доступ к бесплатному интернету важен не только гостям крупных музеев... Читать дальше...

ProSports.kz 

Талантливый дизайнер награжден футболкой ФК «Туран»

Сегодня, в перерыве матча 5-го тура чемпионата Казахстана, игровой футболкой с номером «28» на спине был награжден автор нового логотипа ФК «Туран» Улан Омаров, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мурашко сравнил уровень заболеваемости диабетом с эпидемией

Количество заболевших сахарным диабетом во всем мире принимает масштабы неинфекционной эпидемии, считает глава Минздрава России Михаил Мурашко.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигуранта «дворцового дела» в Москве приговорили к двум годам колонии

Тверской районный суд Москвы признал виновным и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы фигуранту «дворцового дела» Станиславу Ахмедову. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Ахмедова признали виновным в применении насилия в отношении полицейского (ч.1 ст. 318 УК). В заявлении СК говорится, что участвуя в несогласованной акции 23 января около Пушкинской площади, Ахмедов «нанес находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей сотруднику полиции не менее трех ударов... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Для оглашения президентского послания Федеральному Собранию был выбран «Манеж»

Чтобы присутствовать на оглашении послания президента России Федеральному Собранию, сенаторы трижды пройдут тестирование на коронавирусную инфекцию. Об этом «Интерфаксу» сообщил первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Яцкин.

Читать дальше...

Коньково 

Столичная сеть Wi-Fi насчитывает уже более 20 тысяч точек подключения

В музыкальных и спортивных школах, а также в культурных центрах столицы заработала городская сеть Wi-Fi.
Всего в этих учреждениях установлено 78 точек доступа к бесплатному беспроводному интернету. Воспользоваться городским интернетом теперь можно в 12 учреждениях дополнительного образования, досуга и спорта.
По словам руководителя проекта «Общегородской Wi-Fi» в Департаменте информационных технологий города Москвы Александра Харитонова, доступ к бесплатному интернету важен не только гостям крупных музеев... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи за изготовление и хранение наркотиков осужден мужчина

В Сочи за изготовление и хранение наркотиков осужден мужчина

В Сочи вынесен приговор местному жителю за незаконное изготовление и хранение запрещенных веществ. По версии следствия, обвиняемый в домашних условиях производил синтетический наркотик. Подтверждением этому стали более 25-ти граммов мефедрона, обнаруженные у него во время обыска жилья.

За совершение данного преступления ближайшие 15 лет мужчина проведет в колонии строгого режима.

Ранее «Живая Кубань» писала о том... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

17 собак не пересекли псковскую госграницу из-за отсутствия документов и чипа

17 собак, которых перевозили из Германии в Москву, развернули на российско-латвийском участке Государственной границы РФ в Псковской области в пункте "Бурачки"




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков рассказал, к чему могут привести новые санкции США в отношении России

Возможные новые антироссийские санкции США будут говорит о том, что слова американской стороны в меньшей степени коррелируют с делом, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин представил опыт Нижегородской области по реализации социнициатив

Нижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил опыт региона на семинаре-совещании по подготовке к совместному заседанию президиума Госсовета России и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ).

Как сообщает пресс-служба нижегородского правительства, мероприятие состоялось 14 апреля 2021 года в Москве.

Главы регионов, представители федеральных органов власти и эксперты рассмотрели вопросы, связанные... Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

«Боялись взрывчатки»: Жорин о том, как убитый «вор в законе» переполошил звездных жильцов ЖК «Алые паруса»

Звездный адвокат был в фитнес-зале незадолго до жестокой расправы. В интервью 5-tv.ru он рассказал о событиях, произошедших накануне стрельбы.

Блог МТ «Последние новости» 

Министр соцобеспечения Судана поблагодарил Пригожина за миллион продуктовых наборов для граждан

Высокопоставленный политик из Судана выразил признательность российской стороне за поддержку, предоставленную гражданам за чертой бедности. Об этом он заявил в ходе официальной церемонии, посвященной благотворительному мероприятию.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Экс-глава фабрики «Меньшевик» избежал ареста по новому делу о стрельбе

Пресненский районный суд Москвы не стал арестовывать экс-главу и бывшего совладельца кондитерской фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова, который был оправдан присяжными по делу об убийстве в 2017 году охранника предприятия, а на днях — вновь задержан и обвинен в покушении на убийство троих участников того же инцидента. Об этом РБК сообщили в пресс-службе суда. Следователь просил поместить Аверьянова под стражу. Но суд избрал ему меру пресечения в виде запрета определенных действий. По решению суда... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Возможно ли отключение: Mastercard раскрыл количество карт в России

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. Visa и Mastercard сообщили о штатной работе компаний после заявления Кремля о возможном отключении платежных систем на территории России. Об этом они рассказали СМИ.

«Эхо Москвы» 

14.04.2021 20:32 : Министерство финансов реализовало на аукционе облигации Федерального займа более чем на 380 миллиардов рублей

Это рекордная цифра с ноября прошлого года, — отметили в ведомстве. Как пишет газета РБК, на позитивный настрой участников аукциона повлиял телефонный разговор президентов России и США. Джо Байден накануне предложил Владимиру Путину встретиться на нейтральной территории и обсудить все вопросы двусторонних отношений. Ранее инвесторы опасались, что Америка может ввести санкции в отношении российского госдолга.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородцы смогут получать госуслуги быстрее

Сроки предоставления госуслуг планируется сократить в Нижегородской области. Об этом заявил губернатор Глеб Никитин на семинаре-совещании по подготовке к совместному заседанию президиума Госсовета России и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в Москве 14 апреля, передает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Razvivaus-sam.ru

Развивающие игрушки в духе Монтессори (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Shanson-goda-bilet.ru

Билеты на вручение премии Шансон года 2015 в Москве

Specserv.ru

СПЕЦСЕРВИС предлагает большой ассортимент чиллеров
 (водоохладителей или промышленных холодильников) HITEMA (Италия) (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Borange.ru

Самокопирка, офсет, срочная офсетная печать полиграфии, печать самокопирующих бланков

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rentst.ru

Аренда квартир, аренда квартир в москве, аренда комнат в Москве - компания "RENTST" (495)778-3807.

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Znania.ru

ЗНАНИЯ.РУ. Вузы Москвы, институты, академии, университеты; курсы

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Larinoo.ru

Пос. им. Ларина. Лианозово Москва

02-03.ru

Сервис бесплатных юридических консультаций,онлайн,Юридическая консультация

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Лекаптек.рф

Карта аптек

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Мошенники воруют данные в аэропортах Москвы слишком диким способом

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Новости Москвы

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы