Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 14.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

Минтранспорта Москвы рассказало об изменениях в правилах оплаты картой "Тройка"

С февраля 2021 года москвичами совершено более 180 тыс. поездок на маршрутах «Мострансавто» с зональной тарификацией пригородного сообщения. Стоимость проезда зависит от протяженности рейса.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Остановку «24-й километр» на Калужском шоссе при следовании от центра перенесут с 15 апреля

14.04.2021 23:42. Агентство "Москва".

Остановку «24-й километр» для ряда автобусов при следовании от центра с 15 апреля перенесут на 215 м назад. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Ваши соседи 

В центре госуслуг на улице Гарибальди можно оформить документы службы занятости

Более миллиона человек обратились за помощью в трудоустройстве в центры госуслуг "Мои документы". В Ломоносовском районе центр госуслуг находится по адресу: ул. Гарибальди, 6, корп. 1, Москва (этаж 2.). Он открыт ежедневно с 8.00 до 20.00.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажиры транспорта в Подмосковье смогут оплачивать только часть маршрута

Жители Подмосковья смогут оплачивать проезд в общественном транспорте с помощью карты «Тройка» в зависимости от продолжительности маршрута.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Соловьёв о войне в Донбассе: "Больше не будет нацистской Украины"

Если Украина начнёт наступление на Донбасс, то войска России окажутся на западных рубежах СССР. Об этом News.ru заявил телеведущий Владимир Соловьёв. По мнению журналиста, для принуждения Киева к миру Москва может атаковать военные объекты по всей украинской территории, используя полученный в Сирии опыт. Неизвестно, на что решатся власти США и Европы, чтобы Россия отвела свои войска, но маловероятно, что нацистская и антирусская Украина останется существовать. Не войдёт Киев и в состав НАТО. "Понятно, что для России это вопрос серьёзнейший. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще более тысячи подмосковных автобусов начали принимать «Тройку» с 14 апреля

Оплата проезда транспортной картой «Тройка» с 14 апреля стала доступна еще на 306 маршрутах Мострансавто с зональной тарификацией пригородного сообщения, это более 1,1 тысячи автобусов. Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков.

"Вечерняя Москва" 

Сухопутные, воздушные и водные силы спасателей показали полную готовность к весенним разливам рек

В среду, 14 апреля, в поселении Вороновское Новой Москвы прошли масштабные противопаводковые учения. За работой спасателей и коммунальщиков наблюдал корреспондент «Вечерней Москвы».

«bard» 

Москва шагает в цифровое будущее

В Сербии стартовало производство «Спутника V». Пока все выпущенные дозы будут поставляться на внутренний рынок, но в дальнейшем не исключен экспорт препарата в другие европейские страны.

Ирония судьбы — Сербия, которую вся Европа старательно втаптывала в землю бомбами и снарядами, у которой отторгли исконные земли — именно Сербия первой приступила к выпуску спасительной русской вакцины. Где-то наверху ехидно усмехнулся Слободан Милошевич.

Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

СМИ: США отменили отправку военных кораблей через Босфор в Черное море

Посольство Соединенных Штатов в Турции сообщило властям страны, что больше не планирует проводить два американских военных корабля через пролив Босфор в Черное море. Соответствующую информацию предоставляет РИА Новости со ссылкой на источник в турецком Министерстве иностранных дел. До этого американская сторона намеревалась осуществить проход своих судов и их остановку в Черном море с 14-15 апреля по 4-5 мая. Власти США подчеркивали, что намеченные операции военных кораблей носят рутинный характер... Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Блинкен заявил о заинтересованности США в рабочих каналах связи с Россией

Властям США нужны действенные каналы связей с Россией, чтобы наладить стабильные отношения, разъяснять собственную позицию по актуальным вопросам и критиковать некоторые инициативы Москвы, заявил глава Госдепартамента Энтони Блинкен.

«Вести» 

2288442

Полиция Москвы задержала недоблогеров-зацеперов, устроивших романтиечские покатушки на крыше поезда в метро. На что еще идут экстремалы? И есть ли на них управа?

REGNUM 

В Белом доме назвали телефонный разговор Путина и Байдена конструктивным

В Вашингтоне считают конструктивными состоявшиеся телефонные переговоры президентов США и России Джозефа Байдена и Владимира Путина. Об этом заявила на брифинге 14 апреля пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

«Город Солнца» 

Солнечногорских автомобилистов призывают быть более бдительными

В Московской области установилась весенняя теплая погода и на дороги региона вернулись мотоциклисты — одни из наиболее уязвимых участников дорожного движения. Во избежание дорожно-транспортных происшествий, автомобилистам теперь необходимо чаще смотреть в зеркала заднего вида — перестраиваясь и поворачивая, водители автомашин иногда просто не ожидают обнаружить рядом мотоциклиста.  Госавтоинспекция обращает внимание водителей автотранспорта: — будьте внимательны […]

Nastroy.net 

Ее имя Кристина: как выглядел самый популярный в России аналог куклы Барби

В начале 60-х годов прошлого века на прилавках практически всех магазинов игрушек появилась кукла Барби. Она стала невероятно популярной не только в США, но и в других странах. О Барби мечтала каждая девочка. На волне кукольного бума в Москве начали выпускать аналог Барби. Этой кукле дали имя Кристина в честь внучки одного из разработчиков.

GAZETA.SPb 

Росстат объявил о снижении уровня бедности в России

В 2020 году уровень бедности в России заметно снизился. Главным фактором стали веерные выплаты на фоне пандемии COVID-19. Так, по итогам прошлого года соответствующий уровень снизился до 12,1 % (17,8 млн человек) — это минимум с 2014 года. Это на 0,2% или на 300 человек меньше, чем в 2019 году. Как сообщил Росстат, в четвертом […]

"Вечерняя Москва" 

Вместо гаражей будет зона отдыха

В среду, 14 апреля, глава управы Отрадное Павел Литовченко рассказал «Вечерней Москве», какие работы по благоустройству района запланировано выполнить в этом году.

Просматривали в Москве 14.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Razvivaus-sam.ru

Развивающие игрушки в духе Монтессори (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Shanson-goda-bilet.ru

Билеты на вручение премии Шансон года 2015 в Москве

Specserv.ru

СПЕЦСЕРВИС предлагает большой ассортимент чиллеров
 (водоохладителей или промышленных холодильников) HITEMA (Италия) (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Borange.ru

Самокопирка, офсет, срочная офсетная печать полиграфии, печать самокопирующих бланков

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Pdd-new.ru

Сайт представляет из себя сервис по изучению правил дорожного движения. На сайте можно изучить правила дорожного движения, а так же отвечать на экзаменационные вопросы. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rentst.ru

Аренда квартир, аренда квартир в москве, аренда комнат в Москве - компания "RENTST" (495)778-3807.

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Znania.ru

ЗНАНИЯ.РУ. Вузы Москвы, институты, академии, университеты; курсы

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Larinoo.ru

Пос. им. Ларина. Лианозово Москва

02-03.ru

Сервис бесплатных юридических консультаций,онлайн,Юридическая консультация

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Лекаптек.рф

Карта аптек

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Москвы

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика