Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

Сайт Президента РФ 

Указ об утверждении Основ государственной политики в области международной информационной безопасности

Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области международной информационной безопасности».

Блог сайта «7дней.ru» 

«А брешут, что постарела!» Королева в купальнике блеснула шикарным бюстом на зависть всем

Певица удивила публику эффектной фигурой.

У певицы Наташи Королевой в прошлом году был непростой период в семейной жизни: артистка узнала об измене мужа Сергея Глушко и с трудом смогла простить супруга. Многие тогда, глядя на звезду эстрады, утверждали, что скандал сильно сказался на внешности певицы – она как-то в одночасье постарела и подурнела.

Однако Королева нашла, чем ответить хейтерам. 47-летняя артистка, отдыхающая сейчас в Дубае, опубликовала в Instagram видео, снятое на пляже. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

«Тик-Ток» довел мэрию Москвы до «истерики»: власти проиграли битву за контент

Мэрия Москвы в «истерике» и страхе проиграть оппозиции борьбу за молодежь начала использовать соцсети. Однако, как считают эксперты, попытки заместить «треш-контент» на образовательный обречены на фиаско.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Перечислены пять главных мифов о Гагарине

Главные мифы о советском летчике-космонавте Юрии Гагарине касаются его памятника на Ленинском проспекте в Москве, шоколадки «Аленка», встречи с английской королевой, выступлении против советской политической элиты и неудачной попытке вернуться в мир живых. Эти пять легенд пересказала социальный антрополог Александра Архипова в статье на «Яндекс.Кью».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пассажиры избили таксиста из-за замечания о пиве в Воронеже

Очевидцы сняли на видео потасовку. На кадрах видно, что у автомобиля стоят пять человек. В какой-то момент один из клиентов толкает водителя, тот падает и ударяется о дверь машины. После этого таксиста оттаскивают и начинают избивать ногами.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ВОЗ завершит оценку безопасности «Спутник V» не ранее июля

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определит дату оценки безопасности российской вакцины от коронавируса «Спутник V» не ранее июля 2021 года, следует из плана ВОЗ по оценке безопасности препаратов от COVID-19.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Как на Руси на день Ипатия Чудотворца защищались от злых духов

Москва, 12.04.2021, 15:58:09, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Женщин, которые родились 13 апреля, было принято называть «огнищанками». Согласно древним верованиям, они должны были брать горящие угли из печи, и с их помощью разводить костры. Разжигание костров было одной из главных традиций на день Ипатия Чудотворца. Считалось, что он обладает целебными свойствами, и мог исцелить от […]

Читать дальше...




Sosnovoborsk.site 

Портал Госуслуг получит шесть новых сервисов и улучшенный дизайн

Москва, 12.04.2021, 15:57:57, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В понедельник, 12 апреля 2021 года появилась информация о том, что на портале Госуслуг скоро станут доступны новые сервисы. Находясь на портале Государственных услуг, можно было оплачивать коммунальные счета и многое другое, но теперь появится еще больше возможностей для комфортной жизни и удобного серфинга в Сети. Какие […]

Читать дальше...

Дневник.bg 

В Москва разсъждавали България с ЕС ли е, със САЩ или с Русия

"Ние постоянно разсъждаваме - България с ЕС ли е или със САЩ, или с Русия. Постоянно поставяме тази алтернатива, но не бива да я има и изборът е ваш - сътрудничество с всички и ще е за благото на българския народ", Това заяви пред Би Ти Ви...

Sosnovoborsk.site 

Получить сертификат соответствия продукции в Санкт-Петербурге можно в специализированном Центре сертификации «Практика»

Москва, 12.04.2021, 15:55:56, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Подтвердить безопасность и качество выпускаемой продукции, а также соответствие её всем национальным и международным стандартам, российский производитель может с помощью сертификата соответствия. Оформляется и выдается этот документ только специализированными сертификационными органами, имеющие соответствующую аккредитацию Росстандарта. Именно такое аккредитование есть у питерского Центра «Практика», на ресурсе которого... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

СМИ вспомнили, как советские МиГ-15 устроили ВВС США черный четверг в небе над Кореей

Москва, 12 апреля. Советские летчики на истребителях МиГ-15 ровно 70 лет назад в небе над Кореей преподали жесткий урок американцам, которые назвали этот день «черным четвергом». Советский Союз, поддержавший КНДР в Корейской войне 1950-1953 гг., направил в страну летчиков и эшелон с новейшими реактивными истребителями МиГ-15. Вся операция была проведена...

Север Столицы 

На Ленинградском проспекте столкнулись три автомобиля

Фото: pixabay.com Движение на Ленинградском проспекте в сторону области в районе дома №56 значительно затруднено, сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Причиной послужило столкновение трех автомобилей. "Движение перекрыто по двум рядам в сторону области и затруднено на 1,5 км. Объезжайте данный участок", - говорится в сообщении. Информации о пострадавших пока не поступало.

News-front-info 

День украинской космонавтики и абсурда

Внимание всему экипажу шумерской летающей пирамиды “Морекопатель-1”, наденьте, пожалуйста, шапочки из фольги! Наше ГэНэЛо пролетает над гнездом кукушки. Зомбирующее излучение жахнет через 10, 9, 8… Примерно так я бы начал снимать фильм про отважных украинцев, если бы воспринимал всерьёз все заявления пришедшие с обратной стороны украинского абсурда. Ведь по мнению некоторых, злые москали стырили у […]

Газета «Спутник» (Королёв) 

Главный праздник космической столицы России

60 лет назад наша страна испытала триумф – впервые в мировой истории человек полетел в космос! И это был наш человек – Юрий Гагарин!

В этом году исполнится 75 лет со времени создания коллектива разработчиков баллистических ракет дальнего действия. Предприятие, расположенное в нашем городе, возглавил знаменитый конструктор Сергей Павлович Королёв. Теперь ракетно-космическая корпорация «Энергия» носит его имя. Именно здесь была создана ракета «Восток», на которой совершил полёт первый космонавт планеты. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Новости АН Якутии: конференция «Ревматология на Севере» — видео

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Сергей Собянин. Главное за день

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Новости Москвы

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Как я был в Стамбуле первый раз

Экология в Москве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Обгон через сплошную с летальным исходом

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Как я был в Стамбуле первый раз

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций