Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Безголевая серия волгоградского «Ротора» достигла пяти матчей

В понедельник вечером встречей между столичным ЦСКА и волгоградским «Ротором» закончилась программа 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Армейцы одержали третью победу подряд под руководством нового наставника Ивицы Олича, а вот «Ротор» продолжает проигрывать и после смены тренерского штаба.

Альтернатива 

"Засранцы". Рогозин резко ответил Госдепу из-за слов о Дне космонавтики

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин резко ответил на публикацию в аккаунте Госдепартамента США о Дне космонавтики, в которой не упоминается Юрий Гагарин. В публикации американского ведомства говорится, что сегодня по всему миру отмечают шестидесятилетие пребывания человека в космосе. Имя первого космонавта Госдеп не упомянул. В посте не указано, что первая страна, запустившая человека в космос, — это СССР, а на прикрепленной фотографии запечатлен один из американских астронавтов с флагом США на рукаве скафандра. Читать дальше...

U-f.ru 

Британцы оценили «трофей Путина» покрупнее Донбасса: «Русские злобно маячат у границ»

Владимир Путин нацелился на трофей поважнее Донбасса – гласит заголовок громкой статьи британского таблоида Daily Express. В Великобритании по достоинству оценили новую цель президента России.

Iz.ru 

РФС рассмотрит появление начальника «Локомотива» в судейской комнате во время матча

В Российском футбольном союзе (РФС) рассмотрят появление начальника «Локомотива» Станислава Сухины в судейской комнате во время матча 25-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ) против «Спартака». Об этом 12 апреля заявил председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

MosDay.ru (Московский День) 

Свалки в подмосковных лесах оцифруют через приложение

Свалки в подмосковных лесах оцифруют через приложение. Цифровой учет свалок в лесах проводят в Московской области с помощью мобильного приложения "Проверки Подмосковья", сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона. "По поручению губернатора в Московской области ведется борьба с незаконными свалками в лесах. Исполнителям предстоит проверить 2 млн га леса", - сказал министр госуправления, ИТ и связи Московской области Максим Рымар. Он добавил... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Турция закрывается: власти рассказали о режиме возвращения туристов в Россию

Оставшиеся в Турции и Танзании российские туристы после ограничения авиасообщения смогут вернуться домой в соответствии с датами окончания тура. С 5 апреля по 1 июня авиасообщение с Турцией будет ограничиваться двумя рейсами в неделю Москва -- Стамбул и Стамбул -- Москва. Авиасообщение между Россией и Танзанией будет полностью прекращено.

Блог сайта «Газета.ru» 

Голикова объяснила почему Россия ограничила авиасообщение с Турцией

Оставшиеся в Турции и Танзании российские туристы после ограничения авиасообщения смогут вернуться домой в соответствии с датами окончания тура. С 5 апреля по 1 июня авиасообщение с Турцией будет ограничиваться двумя рейсами в неделю Москва - Стамбул и Стамбул - Москва. Авиасообщение между Россией и Танзанией будет полностью прекращено.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.04.2021 23:04 : Власти Армении пока не будут вакцинировать препаратом «Спутник» жителей старше 55 лет

Для этих целей используют разработку компании AstraZeneca. Об этом сообщила министр здравоохранения страны. Вакцинация уже с завтрашнего дня начнется в Ереване, и с послезавтрашнего – в регионах. Начать прививать граждан старше 55 лет «Спутником» планируется, как только Россия предоставит еще одну партию препарата. Пока в Армению поступили первые 15 тысяч доз вакцины. Кроме того, Ереван ведет с Москвой переговоры о производстве «Спутника».

Region15.ru (Владикавказ) 

Глава Роспотребнадзора заявила о замедлении темпов снижения заболеваемости COVID-19

Ситуация с распространением коронавируса в России стабильна, но темпы снижения заболеваемости COVID-19 замедлились. Об этом в понедельник на брифинге сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает ТАСС. «В Российской Федерации благодаря системно проводимым мероприятиям ситуация стабилизируется, но хочу отметить, что темпы снижения заболеваемости замедлились. Последние три недели наблюдаем снижение не более чем на 1,5% от недели […]




NEWSru.com 

Дмитрий Милин: "Принятие на себя ответственности за произошедшее - это признак взрослого человека"

Аналитик и публицист считает День космонавтики в России праздником непричастных. По его мнению, правильным способом отметить годовщину полета Юрия Гагарина стало бы публичное покаяние перед Сергеем Королевым.

InvestTalk.ru 

Решение ОПЕК+ поддержало стоимость нефти

Глобальные нефтяные цены прибавили 2-3% после решения ОПЕК и партнёров по наращиванию нефтедобычи государствами, которые входят в альянс в пределах прежних договорённостей. В конце недели стоимость углеводородов продолжила находиться на высоких уровнях. Стоимость барреля европейской марки Brent находится на уровне 64.7 долларов по следующим к исполнению контрактов, американской WTI – 61.15 долларов, российской Urals –

«Эхо Москвы» 

12.04.2021 23:02 : Российских туристов не будут эвакуировать из Турции и Танзании

В Ростуризме заверили, что путешественники смогут планово вернуться на родину в соответствии с датами окончания туров. Сейчас, по данным агентства РИА «Новости», в одной только Турции находятся порядка 30 тысяч россиян.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Власти Турции отреагировали на решение России приостановить авиасообщение

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа прокомментировал решение России приостановить авиасообщение из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации

ИА «Свободная трибуна» 

Кто и как в эпоху СССР легально заработал свои миллионные состояния

В Советском Союзе с раннего возраста насаждали понятие, что в социалистическом обществе не может быть бедных и богатых – все граждане равны. Однако даже дети знали, что есть в СССР люди, которые намного «равнее» других. И это были не обязательно подпольные спекулянты, махинаторы или «цеховики». В Стране Советов были...

iToday 

Пожар в здании "Невской мануфактуры" в Санкт-Петербурге локализован - Радио Sputnik, 12.04.2021

МОСКВА, 12 апреля/ Радио Sputnik. В Санкт-Петербурге удалось локализовать пожар в здании \"Невской мануфактуры\", рассказали Новости в пресс-службе МЧС России.\"В 22:22 локализация пожара на площади 10 тысяч квадратных метров\", – отметили в пресс-службе.сообщало, что выяснением причин пожара в Петербурге займутся в Центральном аппарате СК.9...

Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Москвы

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года