Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

Armstrade.org 

На Дне инноваций презентовали аппарат ручной лазерной сварки на основе лазерного источника

В рамках экспозиционной программы «Дня инноваций Минобороны России» в Военном инновационном технополисе «ЭРА» российские разработчики презентовали уникальный аппарат ручной лазерной сварки, не имеющий отечественных аналогов.

ИА REGNUM 

Магадан обустроят за 13 млрд рублей

Правительство Магаданской области утвердило госпрограмму «Столица» направленную на благоустройство Магадана, при этом с сохранением исторического облика и уникальной архитектуры, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городской мэрии.

Читать дальше...

МВД России 

Ухтинские полицейские расследуют уголовное дело по факту мошенничества под предлогом продажи шубы

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратилась женщина, 1970 года рождения. Заявительница сообщила полицейским, что в сети интернет нашла тематическую группу «1sale.store». Ей приглянулась там одна из шуб, которую она решила приобрести.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стали известны данные инструкции для первого полета Юрия Гагарина в космос

Инструкция, которая была разработана для первого полета космонавта Юрия Гагарина, включала в себя порядок эксплуатации «Востока», а также приема пищи и настройки радио.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев отверг возможность наступления в Донбассе

Ситуация на юго-востоке Украины по-прежнему вызывает обеспокоенность в Москве. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ещё раз подчеркнул, что Россия не является стороной конфликта в Донбассе и не приемлет возможность войны на этом фоне.  В свою очередь пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель уверяет, что Киев не планирует наступление в Донбассе. По ее словам, Украина "не может наступать на свою территорию и не может бороться со своими людьми".

Читать дальше...

RDT-info.ru 

Новые викторины для детей от «Десятого королевства»

Компания «Десятое королевство» выпустила 8 новых викторин для детей на различные тематики. С новинками серии «ФОТОвикторины» ребёнок познакомится с планетами и спутниками Солнечной системы, изучит моря и океаны, а также их обитателей, и получше узнает флору и фауну средней полосы России. Викторины-ходилки – это классические познавательные настольные игры, где ребёнку предстоит ответить на много увлекательных вопросов, прежде чем его фишка дойдёт до финиша.

Форум.мск 

Прибалтика отказывается от "лампочки Ильича" даже себе в убыток

Страны Прибалтики впервые полностью отказались от электроэнергии из РФ на время испытаний по выходу из энергокольца БРЭЛЛ (Белоруссия, Россия, Эстония, Латвия и Литва), намеченному на 2025 год. Латвия без объяснения причин прекратила коммерческий импорт из РФ на 2 дня,




Kant.kg 

Бердымухамедов назначил своего сына сопредседателем туркмено-российской межправкомиссии

Вице-премьер Туркменистана Сердар Бердымухамедов назначен на должность сопредседателя межправительственных структур с туркменской стороны по сотрудничеству с Россией и Японией. Об этом заявил президент страны Гурбангулы Бердымухамедов, утвердив на заседании кабинета министров новый состав Межправительственной туркмено-российской комиссии по экономическому сотрудничеству и Туркмено-японского экономического комитета, сообщает Turkmenportal. Ранее, как отметил глава государства, эти должности занимал вице-премьер... Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянец снял видео полыхавшей в огне фуры

Житель Брянска на платной дороге в Москву снял видео страшного пожара. Огонь полностью охватил опрокинувшуюся фуру. Как рассказал очевидец, на данном участке из-за ДТП образовалась гигантская пробка. Его слова подтвердил другой брянец, тоже ехавший по этой дороге. «После второго поста оплаты все намертво стояло, Пришлось через Калугу ехать в объезд», – рассказал автомобилист. В Жуковке […]

ИА «Республика» 

На портале госуслуг планируют запустить еще шесть суперсервисов

Комплексы услуг, сгруппированные по типичным жизненным ситуациям, позволят пользователям решать проблемы без личных визитов в учреждения, бумажных бланков и очередей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названа самая высокооплачиваемая вакансия на удаленке

Cамой высокооплачиваемой вакансией на удаленке в апреле стал разработчик мобильных приложений, свидетельствует рейтинг сервиса «Работа.ру».

Отмечается, что специалист с трехлетним опытом работы может зарабатывать до 350 тыс. рублей в месяц. Ему предстоит дорабатывать уже существующие продукты, участвовать в разработке новых. Соискателю готовы предложить технику, программное обеспечение, оплатить книги и курсы. Также предоставляется выбор между удаленной работой и работой в офисе на Кипре, передает РИА «Новости». Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

Из-за утреннего тумана в аэропорту Перми задержали несколько авиарейсов

12 апреля из-за неблагоприятных метеоусловий пять рейсов не смогли вовремя вылететь в Москву, Минводы и Краснодар, еще несколько самолетов пришлось посадить в Екатеринбурге, Уфе и Кирове. Как сообщили в Уральской транспортной прокуратуре, 12 апреля в аэропорту Перми из-за тумана произошла задержка рейса авиакомпании "S7 Airlines" из Перми в Домодедово и двух рейсов "Аэрофлота" по маршруту Пермь - Москва (Шереметьево). Также самолеты не смогли вылететь из Перми в Краснодар и Минеральные воды. Кроме того... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Прибалтика впервые отказалась от импорта электроэнергии из России

Страны Прибалтики впервые полностью отказались от электроэнергии из России на время испытаний по выходу из энергокольца БРЭЛЛ (Белоруссия, Россия, Эстония, Латвия и Литва). Балтийские страны хотят выйти из БРЭЛЛ к 2025 году, соединив свои энергосистемы с континентальной Европой и Скандинавией.По данным “Ъ”, 8 и 11 апреля Латвия без объяснения причин прекратила коммерческий импорт из России, когда проходило тестовое отключение ЛЭП между Белоруссией и Литвой. Из-за этого внутри России упали спрос и цены на электроэнергию. Читать дальше...

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Экономия на говядине

В России спрос на говядину в 2020 году опустился до минимума за десять лет

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Ровно 60 лет назад Россия осуществила первый в истории полет человека в космос

Сегодня, 12 апреля, празднуется День космонавтики, передает телеканал Россия 24. Праздник отмечают в честь годовщины первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года – то есть ровно 60 лет назад – ракета-носитель «Восток» вывела на орбиту корабль Восток-1. На его борту находился советский...

Ya62.ru (Рязань) 

Рязанская область заняла 14-место среди регионов по вовлеченности в малый бизнес

Лидерами рейтинга являются Санкт-Петербург, Новосибирская, Калининградская, Нижегородская области и Москва. В каждом из этих регионов на предприятиях малого и среднего бизнеса работают более 20% общей численности рабочей силы. В первой двадцатке присутствуют регионы с различным уровнем экономического развития.

Armstrade.org 

На Дне инноваций Минобороны был продемонстрирован беспилотный летательный аппарат «Муха»

Беспилотный летательный аппарат «Муха», разработанный операторами научных рот, продемонстрировали в ходе динамического показа на тематической выставке «День инноваций Минобороны России» в технополисе «ЭРА».

Tayga.info 

Фестиваль нового итальянского кино в Новосибирске: танцующий Неаполь, негрони и мафия

Новосибирцы увидят кинокартины о семейных отношениях разведенной пары, всемирно известном дизайнере Маддалене Систо и виртуальной реальности с мафией, а также встретятся онлайн с неаполитанским драматургом Эджидио Карбоне Лючиферо.

Mskagency.ru (Москва) 

ГК «МонАрх» инвестирует в московский технополис модульного строительства более 15 млрд руб.

12.04.2021 08:40. Агентство "Москва".

Группа компаний «МонАрх» инвестирует в возведение технополиса модульного строительства более 15 млрд руб. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал генеральный директор группы компаний Сергей Амбарцумян.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Pcgp.ru

Продюсерский центр Путилиной, организация гастролей и концертов, проведение праздников

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Врач назвала противопоказания к донорству крови

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Новости Москвы

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Павлюченко: «Чемпионская гонка в РПЛ закончена»

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Павлюченко: «Чемпионская гонка в РПЛ закончена»

Мы с тобой одной крови: 20 апреля в России отмечается Национальный день донора

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии