Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

«ПолитНавигатор» 

В Киеве придумали, как лишить сна Путина

Для того, чтобы напугать Россию и обезопасить себя от вторжения её армии, Киев должен принять новую военную доктрину, которая будет предусматривать ведение боевых действий на территории РФ. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил крымский беглец и русофоб, глава Национальной ассоциации оборонной промышленности Украины Андрей Сенченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам надо серьёзно пересмотреть военную доктрину…

Ura.news 

Росстат зафиксировал рост цен на бензин

За последнюю неделю цены на бензин в России выросли на 13 копеек и составили 47,56 рублей за литр. Рост стоимости зафиксирован в 67 регионах. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Коммерсантъ FM 

Дмитрий Козак и Тайная комната // Замглавы кремлевской администрации готов рассказать все секреты переговоров по Донбассу

Кремль удивил нестандартным ходом в переговорах по Донбассу. Заместитель главы кремлевской администрации Дмитрий Козак предложил вести их публично, чтобы «всем было понятно, кто какую позицию занимает». В дипломатии не принято вскрывать изнанку чувствительных дискуссий, но в Москве считают эту инициативу «признаком сильной позиции». В Киеве же полагают, что открытые переговоры превратятся в «пропагандистское шоу» и потеряют смысл.

Пресса Обнинск 

Новый директор КБ №8 успел погрузиться в проблемы больницы меньше чем за неделю?

На прошлой неделе в многострадальной клинической больнице № 8 произошли важные изменения. Усилить обнинские кад­ры приехал экс-министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, которого тамошние СМИ назвали человеком, не терпящим критики и развалившим иркутское здравоохранение. АКТИВНЫЙ СТАРТ Назначение Олега Николаевича, напомним, состоялось в последний день марта.

«Советский спорт» 

Армейцы возвращаются в Москву. На пятый матч. Спасибо, СКА

СКА не желает уходить в отпуск. Команда Валерия Брагина, как и во вторник, быстро открыла счет, но после перерыва упрочила преимущество и в концовке отстояла победу, еще и забив в пустые ворота (3:1).

«Интерфакс» 

Пять человек пострадали в аварии на трассе в Подмосковье

Пять человек госпитализированы в медицинское учреждение в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутки на трассе в Московской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МВД.

Чемпионат.com (футбол) 

Ивица Олич: с каждой победой мои игроки будут всё более уверены в себе

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал победу московских армейцев в матче 1/4 финала Кубка России с тульским «Арсеналом» (2:1). «Я знал, что сегодня не будет легко. В начале, если бы мы...

Lragir.am 

Вопреки России, альтернатива формируется

Наш собеседник — лидер Конструктивной партии Армении Андриас Гукасян. В ходе встречи Путин-Пашинян в Москве президент РФ заявил, что самой актуальной является ситуация в Карабахе. Как вы расцениваете ситуацию в целом? Армения опять рассматривает в качестве гаранта безопасности Россию? Фактически, таков избранный нынешним правительством путь, и они хотят его закрепить. Подобные встречи служат именно этой …

Телеканал «Звезда» 

Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Подмосковье

На трассе «Волга» в Московской области произошла авария. В результате столкновения легкового автомобиля и маршрутного такси пострадали пять человек. Об этом сообщили в региональном МВД. Отмечается, что все те, кто получил ранения, были госпитализированы. «Время 22.00, 5-й километр автодороги М-7 "Волга", столкнулись автомобиль Hyundai и Mercedes, маршрутка», - сказали РИА Новости в МВД. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства и детали ДТП устанавливаются.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Кто растопил лёд в сердце актёра Александра Балуева, и Почему он отказался карьеры в Голливуде

Слава пришла к нему достаточно поздно, уже в 40-летнем возрасте, но это не помешало Александру Балуеву стать одним из самых востребованных и популярных на сегодняшний день актёров. Он снялся в нескольких фильмах в Голливуде, а после категорически отказался строить там карьеру, хотя предложения поступали с завидной регулярностью. Александра Балуева называют самым закрытым российским актёром, ведь всё, что не касается творчества, он тщательно скрывает. Он кажется суровым и сдержанным, но один человек смог растопить лёд в его сердце. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Комплекс обслуживания и ремонта автомобилей построили в Наро-Фоминске

08.04.2021 23:23. Агентство "Москва".

В Наро-Фоминске на ул. Маршала Жукова завершили строительство комплекса обслуживания и ремонта автомобилей, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Московской области (Мособлархитектура) со ссылкой на председателя ведомства Владислава Гордиенко.

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минстрой назвал основные причины роста цен на жилье в России

Минстрой РФ назвал причины роста цен на жилье после того, как президент России Владимир Путин поручил проверить их Федеральной антимонопольной службе (ФАС).

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Планы по отправке кораблей США в Черное море не подтвердились

Министерство обороны США отказалось подтверждать появившуюся в прессе информацию о том, что военное ведомство рассматривает возможность отправки кораблей в Черное море. Источники СМИ утверждали, что таким образом Пентагон хотел в ближайшие недели оказать поддержку Украине.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Вирусное одиночество в толпе

Вот уже год весь мир живёт в глубочайшем стрессе, ожидая не то грандиозного научного открытия, не то чудесного избавления от пандемии взмахом волшебной палочки. Но пока не начнут работать спешно разработанные вакцины, мы в значительной степени можем положиться только на собственную ответственность.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Mebelsherm.ru

Интернет-магазин недорогой мебели для дома (Москва)

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи ...

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Два человека пострадали в ДТП в Новой Москве

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Новости Москвы

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

«Единый заказчик» берется за реставрацию Коронационного убежища и Дома призрения Баева

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ТАСС: Продавшие машину и сдавший квартиру знали о намерениях террористов в «Крокусе»

Какие шинные заводы работают в России

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Итоги 1 квартала на вторичке - спрос на квартиры уменьшился, но продавцы не спешат снижать цены