Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

«Волга Ньюс» 

Школьники Самарской области отлично выучили "Урок цифры" о беспилотном транспорте

Самарская область вошла в ТОП-5 регионов России по количеству прохождений "Урока цифры" о беспилотном транспорте. Самыми активными регионами стали также Москва и Подмосковье, Белгородская, Омская, Челябинская и Пензенская области, а также Пермский, Краснодарский и Ставропольский края.

«Вести» 

2286008

8 апреля в Москве и Подмосковье сыро и прохладно. Синоптики не рекомендуют жителям московского региона выходить из дома без зонта.

Mskagency.ru (Москва) 

Началось строительство дома по программе реновации в районе Северное Измайлово

08.04.2021 09:12. Агентство "Москва".

Строительство дома по программе реновации стартовало в районе Северное Измайлово, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Читать дальше...

МВД России 

В Валуйском городском округе полицейские и представители Общественного совета обсудили вопросы безопасности дорожного движения

В ОМВД России по Валуйскому городскому округу сотрудники полиции и представители Общественного совета обсудили вопросы дорожной безопасности. Правоохранители рассказали о ситуации с аварийность на дорогах округа, видах и причинах дорожно-транспортных происшествий.

Закрыма 

В Крыму из-за оползня перекрыли движение по «Президентской дороге» и участку трассы «Таврида» – СМИ

На трассе «Таврида» в Крыму произошел оползень. Седьмой и строящийся восьмой этапы трассы, а также прилегающая к ней «Президентская дорога» закрыты для проезда. «Движение по «Президентской дороге» и седьмому этапу «Тавриды» временно перекрыто из-за схода грунта на трассу в районе полигона ТБО. Ведутся работы по устранению сошедшей на дорожное покрытие земли», – цитирует провластное издание […]

«Тверская Жизнь» 

В аварии в Тверской области получила травмы 45-летняя женщина

7 апреля в Вышневолоцком районе произошла авария, в которой пострадала 45-летняя женщина. Об этом сообщает ГИБДД региона. ДТП случилось на 296 км ФАД М-10 «Россия». 40-летний водитель Рено Сценик, выезжая со второстепенной дороги, при повороте налево не предоставил преимущества автомобилю ВАЗ 2114. ВАЗ под управлением 21-летнего водителя двигался по главной дороге прямо в сторону Москвы....

РосКомСвобода (rublacklist.net) 

Росгвардия создаёт Федеральную платформу по контролю за оборотом оружия и охранными услугами

Росгвардия к августу планирует запустить цифровую платформу по контролю за оборотом оружия, рассказал глава ведомства Виктор Золотов. Как сообщал «Ъ» ещё в июле прошлого года, IT-платформа будет отслеживать все гражданское оружие и упростит выдачу разрешений на покупку и хранение.

Читать дальше...

Profile.ru 

Сроки появления первого водородного автобуса в Москве оценили власти

В ближайшие 30 лет власти Москвы планируют ввести в действие водородные автобусы. Об этом рассказал глава столичного дептранса Максим Ликсутов. По его словам, внедрение таких автобусов осуществляется в рамках стратегии по развитию сети экологически чистого транспорта. Согласно условиям Парижского соглашения по климату, которым следует Россия, к 2030 году выбросы парниковых газов не должны превышать 70%




УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

На Западе столицы подвели итоги профилактического мероприятия "Ваш пассажир-ребёнок"

По итогам проведения мероприятия сотрудниками дорожно-патрульной службы было выявлены административные правонарушения, из которых: водители были привлечены к административной ответственности...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В России изменились правила выплат пособий по безработице. Они коснутся многих

В России вступает в силу изменение правил выплат пособий по безработице. Они коснутся отдельных категорий безработных граждан, в том числе уволенных из-за ликвидации организации или сокращения штата, а также женщин, находящихся в отпуске в связи с рождением ребенка. Как объясняется, максимальное пособие по безработице равняется 12 130 рублей, минимальное – 1500 рублей. При этом первые три месяца выплачивается 75 процентов заработка, но не более 12 130 рублей, а вторые три месяца – 60 процентов заработка, но не более 5000 рублей. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано нарушил карантин и попал в ДТП в Бразилии

Григорий Телингатер У экс-спартаковца проблемы. Луис Адриано нарушил карантин и попал в ДТП Всего лишь хотел забрать маму из супермаркета. Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. В Бразилии тяжёлая ситуация. Страна находится на грани COVID-коллапса. В день от болезни погибает до 3 869 человек — по официальным данным. Бразилия лидирует среди всех стран по ...

Читать дальше...

Префектура ЮЗАО 

Воспользоваться "Цифровым репетитором" могут все московские школьники

Благодаря ему учащиеся из малообеспеченных семей могут  подтянуть знания по русскому и английскому языкам, математике (алгебре и геометрии), физике и химии, выбрав  при этом не более двух предметов. Онлайн-занятия проводятся в режиме видеосвязи два раза в неделю в мини-группах  от трех до пяти человек. С расписанием можно ознакомиться в электронном дневнике ученика.

Rus.Azattyq.org 

Пашинян попросил Путина помочь с освобождением удерживаемых Азербайджаном военнопленных

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время своего визита в Москву 7 апреля попросил президента России Владимира Путина помочь с возвращением десятков военнопленных, захваченных Азербайджаном во время обострения конфликта вокруг Нагорного Карабаха в прошлом году. Минувшей осенью между Азербайджаном и Арменией велись бои за Нагорный Карабах, небольшую горную территорию, которая де-юре является частью Азербайджана, но де-факто находится под контролем этнических армян с начала 1990-х годов. Шесть... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

ВВС России шагнули вперед: на Западе оценили возможности Су-57 с гиперзвуком

АО "Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение" в настоящее время занимается разработкой принципиально новых средств для стратегической авиации. Остается неясным, когда Россия приступит к испытанию гиперзвуковых ракет в связке с Су-57. Однако, пишет обозреватель Питер Сучиу, это уже можно рассматривать как шаг РФ вперед в развертывании современного оружия.

Читать дальше...

МВД России 

В Пригородном районе Северной Осетии полицейские, юнармейцы и общественники провели акцию против дистанционных мошенников

Организаторами профилактического мероприятия выступили представители Общественного совета при ОМВД России по Пригородному району.

Elec.ru 

Две модели инфракрасных тепловизоров CEM включены в Госреестр СИ РФ

По результатам испытаний получено свидетельство об утверждении типа средств измерений Российской Федерации на тепловизоры инфракрасные DT-870, DT-9868 производства СЕМ SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO., LTD.

"Вечерняя Москва" 

Более четырех миллионов рублей украли у пенсионерки на северо-востоке Москвы

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после ограбления пожилой женщины в столице. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по городу в четверг, 8 апреля.

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Музыкальные новости

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости Москвы

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Экология в Москве

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт