Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

REGNUM 

Компании из России и Узбекистана заключили соглашения на $128 млн

Двадцать одного соглашение на сумму $128 млн подписали российские и узбекистанские компании в рамках международной выставки ИННОПРОМ в Ташкенте, сообщили в Министерстве промышленности и торговли России.

Читать дальше...

Управа района Печатники 

Образовательный проект «Цифровой репетитор» стал доступен во всех школах столицы

С февраля текущего года в восьмидесяти школах Москвы проект «Цифровой репетитор» был запущен в пилотном режиме. Им могли бесплатно воспользоваться ученики 6–8 классов из малообеспеченных семей. В настоящее время возможности сервиса значительно расширились. К занятиям с «цифровым репетитором» бесплатно могут приступить малообеспеченные учащиеся 6–8 классов всех школ столицы.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

8 апреля с 15:30 по ул. Дальней от Московского шоссе до ул. Арена 2018 будет ограничено движение транспорта

8 апреля 2021 года, в день матча между командами «Крылья Советов» и «Динамо-Москва» с 15:30 до 22:00 по улице Дальней от Московского шоссе до улицы Арена 2018 будет ограничено движение транспорта. Ограничительная мера не распространяется на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны, а также машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по Самаре, и …

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Анонс мероприятий Русского центра на 8 апреля

1. Вебинары российских образовательных издательств для учителей школ В четверг, 8 апреля, в рамках интеграционной программы Русского центра педагоги ДНР по приглашению коллег из Москвы и Московской области просмотрят семь вебинаров российских образовательных издательств. 11:00 – «Цикл «Будущий первоклассник». Развитие устной речи старших дошкольников» издательства «Бином. Лаборатория знаний». Ссылка для участия. 12:00 – «Добрые сказки […]

«Новые Известия» 

Жертвы новой линии метро издали "Книгу нарушений" на 700 страниц

Увесистый подарок от жителей ЮЗАО получили на днях депутаты Гос - и Мосгордумы.  Им вручена книга на 700 страниц «Нарушения при строительстве метрополитена» . Чтобы не листать до донца, прямо на обложке указано и имя нарушителя - АО "Мосинжпроект".Эта организация является генеральным подрядчиком строительства метро.

Блог сайта «Авторадио» 

Более 20 тысяч россиян уже привиты вакциной от коронавируса «ЭпиВакКорона»

Более 20 тысяч россиян уже привиты вакциной от коронавируса «ЭпиВакКорона», до конца года планируется вакцинировать этим препаратом не менее 5 миллионов человек. Об этом заявил в интервью РИА Новости гендиректор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора Ринат Максютов. «ЭпиВакКорона» - вторая (после «Спутника V") зарегистрированная в России вакцина для профилактики коронавируса.

ФССП России 

Деятельность энергоснабжающей компании приостановлена из-за использования нелегальной рабочей силы

В Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области на исполнение поступил исполнительный документ немедленного исполнения о приостановлении деятельности топливно-энергетической компании. При проведении проверки уполномоченным органом установлено, что руководством организации в нарушение Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ по устной договоренности без заключения трудового договора привлечен к трудовой деятельности иностранный гражданин... Читать дальше...




Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

«Я же друг» едет в гости.

Люблю на досуге почитывать истории о родственниках, и «друзьях», непрерывно атакующих не только москвичей и жителей благодатных приморских регионов, но и вообще людей из областных центров. В моей личной «практике» есть только один такой случай и как же меня удивило в свое время – насколько он похож на те истории, что люди писали и продолжают писать о нахрапистости и «простоте» некоторых давних знакомцев. Те, кто с подобным не сталкивался могут думать, что все эти истории выдуманные, но большинство все-таки правдивы. Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Сказочная реальность, или Какая-то фигня

— Мама, ты знаешь, Лимаренко, хочет построить у нас в городе, ты знаешь, кто такой Лимаренко? Губернатор, да, он хочет построить у нас в городе "Москва-Сити"...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Объекты общепита, медицины и спорта могут появится в Северном Бутове

Объявлен аукцион в электронной форме на аренду земельного участка на юго-западе столицы для строительства многофункционального общественного комплекса, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

БелТелеРадиокомпания 

США намерены выслать российских дипломатов

Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg. Причиной стало расследование о хакерских атаках через SolarWinds и вмешательство в выборы в Соединенных Штатах. К слову, в случае высылки дипломатов Москва может применить зеркальные меры в отношении Вашингтона.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

От чего отказался митрополит Евгений: в Екатеринбурге прошел молитвенный завтрак конфессий

В Екатеринбурге прошел молитвенный завтрак. Пожалуй, единственное крупное межконфессиональное мероприятие, из тех, которые организовываются в городе. Впрочем, назвать его сугубо религиозным (несмотря на состав участников) достаточно сложно. Скорее, это попытка сообщества верующих войти в гражданское общество, найти общий язык с ним и друг с другом. Подробности – в репортаже религиозного обозревателя ЕАН.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Мраморная колоннада и десюдепорты: эксперты описали ценность здания посольства Италии

Утвержден предмет охраны особняка Берга – знаменитого памятника архитектуры, ныне принадлежащего итальянскому посольству. Теперь любые реставрационные работы будут проходить с учетом перечисленных там элементов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Выплаты на погребение в России предложили увеличить в два раза

В Госдуме предложили увеличить выплату на погребение в два раза. Если инициативу члена комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергея Вострецова поддержат, то финансовую помощь поднимут до размера МРОТ.

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Mebelsherm.ru

Интернет-магазин недорогой мебели для дома (Москва)

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач Осипов: мигранты могут завезти оспу обезьян в Россию

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В Сергиевом Посаде проведут ремонт автодорог, тротуаров и парковок

В Москве пройдёт цикл открытых лекций с психологами и учёными для поддержки выпускников

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Москвы

FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России

«Желтый» уровень опасности из-за грозы объявили в Подмосковье в ночь на четверг

Зоолог пытался ввезти в Москву вымирающих попугаев в клетке с сотнями обычных, маскировку раскрыли

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

Экология в Москве

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На выставке в Ташкенте «Швабе» поделился опытом внедрения интеллектуальных транспортных систем

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонны гумпомощи в зону СВО

FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России