Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Москве пообещали ответить аналогичными мерами и ограничить доступ к американской дипсобственности в России

В случае высылки российских дипломатов из США Москва может ответить аналогичными мерами и ограничить доступ к американской дипсобственности в России. Об этом РИА Новости заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Инвестор вложит в производство ветеринарных препаратов в технополисе «Москва» 1,6 млрд руб.

08.04.2021 09:34. Агентство "Москва".

До конца 2021 года на территории особой экономической зоны «Технополис «Москва» в Печатниках появится завод ветпрепаратов полного цикла компании «Ветбиохим». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Россия готовит новую агрессию против Украины

Ситуация на юге Украины за последние две недели резко ухудшилась. Вероятность возобновления военного конфликта между Россией и Украиной становится реальным. Возобновились активные перестрелки со стороны вооруженных формирований ДНР И ЛНР, вследствие чего...

Частный Корреспондент 

Блюстителям традиций и переживающим за них / Ты же мужчина :: Общество

Дорогие блюстители традиций и ревнители устоев, когда вам вновь покажется, что с этим миром что-то серьёзно не так, что он бесповоротно катится в пропасть, что либералы и леваки насаждают свою бездуховную идеологию, а вокруг расплодились сплошные гендеры, что всё смешалось, и нет больше ни мужчин, ни женщин — вот в такую минуту отчаяния и душевной слабости зайдите в любую детскую поликлинику — ну или даже не в любую, а в хорошую, известную, в самом центре Москвы.

Финмаркет 

Цены рублевых корпоративных бондов в четверг не продемонстрируют яркой динамики

Москва. 8 апреля. Цены рублевых корпоративных облигаций в четверг, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне противоречивых сигналов, поступающих с мировых рынков капитала, в том числе с нефтяных площадок; при этом некоторую поддержку рынку могут оказать локально снизившиеся геополитические риски, полагают эксперты.

Южное Бутово 

Модель из Южного Бутова стала участницей «Уличного дефиле» на Кузнецком мосту

В минувшую субботу возрастные манекенщицы столичного Юго-Запада из проекта Марины Корниловой «Модели без границ» в центре столицы возле Московского дома художника устроили мастер-класс для всех желающих и продемонстрировали новинки от дизайнеров Москвы и Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Так будут поступать с бесчестными народами...

Продолжающееся пребывание этих негодяев во власти превратило нас в геополитическую разменную монету, не надо удивляться, если Пакистан без корректировки политики в отношении Армении начнет участвовать, например, в мероприятиях ОДКБ или ЕАЭС, написал на своей странице в ФБ заместитель председателя РП...

Прокуратура РФ 

Мошенник, который продал жительнице Тоцкого района несуществующую собаку, отправится под суд

Прокуратурой Тоцкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении уроженца г. Нижний Тагил Свердловской области. Следствием установлено, что в 2019 году мужчина приехал в г. Москва на заработки. Изначально обвиняемый планировал снимать ролики для сервиса «ТикТок». Однако позже решил заработать путем продажи через интернет несуществующего товара. С этой целью мужчина разместил на одном из специализированных сайтов объявление о продаже щенка породы померанский шпиц за 7 тысяч рублей. Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

Школьников Москвы приглашают на пробный этап Всероссийской олимпиады

Он пройдет в онлайн-формате с 13 апреля по 25 мая и рассчитан на учеников 3-11 классов.
Чтобы принять участие в нем, ученикам понадобятся компьютер со стабильным интернет-соединением и специальный код, который можно получить в школе или при регистрации на сайте Всероссийской олимпиады.
По словам научного руководителя Центра педагогического мастерства Ивана Ященко, пробный этап — это отличная возможность для школьников попробовать свои силы в разных предметах.




Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитиков Sohu удивила необычная реакция Москвы на действия ВВС США у границ РФ

Издание "ПолитРоссия" опубликовало перевод оригинальной публикации китайских экспертов. Авторы материала напомнили, что американские военные направили восемь истребителей и два воздушных заправщика для участия в военных учениях в Эстонии.

Читать дальше...

Yandex.ru

Блогеру Билу предъявлено обвинение в связи с ДТП в центре Москвы

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы блогера Эдварда Била, заявил, что его подзащитному предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения после ДТП на Смоленской площади в центре Москвы.

МВД России 

Полицейские Каневского района провели акцию «Госуслуги – это просто!»

Участковые уполномоченные полиции Каневского района провели мероприятие в рамках акции «Госуслуги – это просто!», в целях популяризации государственных услуг, предоставляемых МВД России.

МВД России 

У жителя села Очуры сотрудники полиции изъяли марихуану

Накануне днём в селе Очуры сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Алтайскому району в бане на территории частного домовладения по ул. Советская была обнаружена и изъята растительная масса с характерным запахом конопли.

Прокуратура РФ 

Жителя г. Абдулино осудили за попытку дать взятку сотруднику полиции

Абдулинский районный суд признал местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки лично должностному лицу за совершение заведомо незаконного действия, при этом не доведенные до конца по не зависящим от виновного обстоятельствам).В суде установлено, что подсудимый был задержан сотрудниками полиции за незаконную розничную продажу алкогольной продукции. Чтобы избежать установленной ответственности, мужчина передал участковому... Читать дальше...

Lydinovo.ru (Людиново) 

Полиция проводит оперативно-профилактическую операцию "Дети России – 2021"

Основной задачей операции является активизация работы по проведению оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Север Столицы 

ДТП на Нижней Масловке произошло по необычной причине

Фото АГН "Москва" В среду, 7 апреля, на Нижней Масловке, 5 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и электробуса. Об этом сообщил телеканал «Москва 24». В сюжете уточняется, что авария произошла из-за того, что водитель такси неудачно чихнул. Мужчина не смог побороть рефлексы и закрыл глаза, забыв при этом убрать ногу с педали газа. В результате на его еще и вылетела подушка безопасности. Когда он все-таки открыл глаза, то увидел смятый кузов своего авто. В результате аварии пассажир электробуса получила легкие травмы. Читать дальше...

«Эксперт» 

Заммэра Ефимов: индустрия спорта и красоты Москвы продолжила рост в марте

Организации индустрии спорта и красоты, показавшие рост выручки в феврале, продолжили в марте наращивать обороты. В марте спортивные организации увеличили выручку на 17,6% - до 4 млрд рублей по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений со ссылкой на заместителя мэра Москвы Владимира Ефимова.

«Выберу.ру» 

Из первых рук: итоги 8 апреля 2021 года

Смешарики и фиксики учат сегодняшних малышей финансовой грамотности. А взрослые постигали азы финансов с кротом-плановиком из «Дюймовочки», культовым инвестором-экономом Матроскиным или нерезидентом Буратино.

Мои Черемушки 

Новые спортивные объекты ежегодно открываются в Москве

26,5 тысячи спортивных объектов на сегодняшний день открыто в Москве. Около пяти миллионов горожан регулярно занимаются различными видами спорта. Столица поддерживает стремление жителей вести здоровый образ жизни, поэтому ежегодно открываются новые места, где можно заниматься спортом: бассейны, футбольные поля.

Neftegaz.ru 

Н. Пашинян предложил В. Путину построить новую АЭС в Армении

В ходе встречи в г. Москва Н. Пашинян также отметил личный вклад В. Путина в урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе и назвал присутствие российских миротворцев важнейшим фактором стабильности и безопасности.

Агентство нефтегазовой информации 

Правительство РФ ввело госрегулирование цен на доставку бытового газа в баллонах

Москва. Правительство РФ ввело госрегулирование цен на доставку бытового газа в баллонах для коммунальных служб. Данная мера предотвратит рост конечной стоимости топлива. Постановление упразднило из правил предоставления коммунальных услуг норму, которая определяла, что размер ...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Москвы

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

В Москве возбуждено уголовное дело о фиктивной регистрации мигрантов

Профилактическая работа в преддверии праздника Светлой Пасхи

Главные тренды образования в 2024 году: итоги V Международного «Инфофорума» для педагогов