Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

Soccer.ru (футбол) 

Комбаров: "У "Спартака" есть шанс перегнать "Зенит""

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров порассуждал о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге. Шесть туров до конца и четыре очка преимущества у «Зенита». Думаю, что у «Спартака» вполне есть шанс не только догнать, но и перегнать их...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Минстрое прошло совещание по повышению прозрачности строительной отрасти

В Москве под председательством Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина прошло совещание по вопросам повышения открытости в строительной отрасли. Участники рассмотрели вопросы по совершенствованию системы ценообразования в строительной отрасли и созданию условий для привлечения квалифицированных специалистов для оказания услуг в области строительства. С целью формирования комплексного подхода к реализации мероприятий по повышению прозрачности... Читать дальше...

Северный вестник 

Власти поздравили жительницу Северного с 90-летием и вручили подарки

Жительнице района Северный Руфине Якубович исполнилось 90 лет. Вчера, 7 апреля, поздравить ее с юбилеем пришли начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Северный Ирина Слепова, глава муниципального округа Северный Наталья Шах и заведующая филиалом «Северный» ТЦСО «Бибирево» Елена Савушкина. Навестив Руфину Васильевну у неё дома, гости вручили ей персональное поздравление от имени президента […]

«Эхо Москвы» 

08.04.2021 09:36 : Российские регионы, включая Москву, не планируют возвращать ограничения для пожилых людей на фоне роста заболеваемости

Российские регионы, включая Москву, не планируют возвращать ограничения для пожилых людей на фоне роста заболеваемости в этой возрастной группе, — сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник.
В то же время региональным властям рекомендуют увеличить темпы вакцинации людей старше 65 лет.
Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о том, что некоторые регионы начали преждевременно снимать ограничения по коронавирусу.

Retail & Loyalty 

Экспресс-тест на антитела к коронавирусу COVID-19 становится предметом повседневного спроса

В первом квартале нынешнего года спрос на экспресс-тесты на антитела IgG и IgM к коронавирусной инфекции COVID-19 по сравнению с началом продаж в третьем квартале 2020 года вырос на 29% – эти данные приводит один из крупнейших дистрибьюторов медицинских товаров в России Торговая компания «Азия».

Блог сайта «Инфореактор» 

Германия заявила о готовности провести диалог с РФ о поставках "Спутника V"

Пока что Евросоюз не планирует вести переговоры и заключать контракты на поставку российской вакцины "Спутник V". Но глава Минздрава ФРГ Йенс Шпан рассказал о готовности страны обсудить возможные закупки с РФ, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...




«Национальная Служба Новостей» 

В Москве откроют новое производство ветеринарных препаратов

На территории «Технополиса» в Печатниках до конца года появится завод по производству ветпрепаратов полного цикла, общие инвестиции в проект составят около 1,6 млрд рублей

Управа района Кунцево 

В Москвы открыты 26,5 тысяч спортивных объектов

Среди них - ФОКи, футбольные поля, бассейны и площадки для альтернативных видов спорта. Есть и более необычные варианты. Например, поле для бейсбола в парке «Братеевская пойма».

Управа района Черёмушки 

В Москве работают 26,5 тысячи спортивных объектов

Около пяти миллионов горожан регулярно занимаются различными видами спорта. В Москве на сегодняшний день открыто 26,5 тысячи спортивных объектов. Столица поддерживает стремление жителей вести здоровый образ жизни, поэтому ежегодно открываются новые места, где можно заниматься спортом: бассейны, футбольные поля.

Gmpnews.ru 

Производство вакцины «Пентаксим» планируют локализовать в России в 2022 году

Производство пятикомпонентной вакцины «Пентаксим» (разработка французской Sanofi) планируется локализовать в России в следующем году, сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора компании-производителя «Нанолек» Максима Стецюка. «Мы в процессе (локализации), чуть-чуть […]

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Неизвестные «заминировали» около трех тысяч объектов в Москве

В среду неизвестные отправили на электронную почту районных московских судов свыше десятка сообщений о том, что почти на трех тысячах объектов столицы якобы заложены взрывные устройства.

Администрация Алтайского края  

Алтайский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате России по плаванию

На чемпионате России по плаванию воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Обь» Илья Сибирцев занял третье место на дистанции 800 метров вольным стилем.

Читать дальше...

МВД России 

Бывшая сотрудница отделения почтовой связи обвиняется в присвоении вверенного ей имущества

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Щучанский» окончено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Щучанского района, обвиняемой в совершении трех преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Социальные объекты появятся в районе Соколиная гора по программе реновации

По программе реновации в районе Соколиная гора будет создана комфортная городская среда в рамках утвержденного проекта планировки территории. Соответствующий документ был разработан и подписан Мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Управа района Ново-Переделкино 

Бассейны и центр пятиборья: какие новые спортобъекты появляются в Москве

В столичном Бибиреве началось строительство спорткомплекса с бассейном для Московского среднего специального училища олимпийского резерва (МССУОР) № 4 имени А.Я. Гомельского.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Двум богам служить нельзя...

На днях сообщили, что Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил решение Епархиального суда о признании протодиакона Андрея Кураева подлежащим извержению из священного сана. Решение об извержении протодиакона Андрея Кураева из священного сана вступит в силу после издания указа.

Но есть ОЧЕНЬ важный нюанс. «На издание указа вводится мораторий на время, которое предоставляется протодиакону Андрею для переосмысления своей позиции и возвращения на путь Церкви, который был избран им в свое время»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Mebelsherm.ru

Интернет-магазин недорогой мебели для дома (Москва)

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

О пределах прочности Европы в длительном противостоянии с Россией

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

Заполярье станет площадкой для съемок короткометражных фильмов

Музыкальные новости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Новости Москвы

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Вице-президент «Тинькофф» рассказал о деталях строительства альтернативной платежной системы

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мебельное предприятие в Электростали нарастило производство благодаря нацпроекту

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

Реставрацию мозаик Нади Леже в Дубне завершат через 2 месяца

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово