Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Доля России на рынке теневых криптоопераций достигла 40%

8 апреля. FINMARKET.RU - Россияне чаще других пользуются криптовалютными биржами, через которые проходят трансакции в даркнете, выяснили аналитики платформы Clain, пишет "Коммерсант".

«Клерк.Ру» 

Прямые выплаты: как оплачивать больничные и что делать с алиментами

С 1 января 2021 года все регионы России перешли на прямые выплаты пособий из ФСС. В связи с этим переходом возникает много вопросов, в частности как правильно бухгалтеру удерживать алименты с листков нетрудоспособности.

«ИД Свободная пресса» 

Володин о ситуации с Zoom: подтверждается правильность политики импортозамещения

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в соцсетях заявил, что ситуация с сервисом видеоконференций Zoom подтверждает необходимость политики импортозамещения в сфере программного обеспечения.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Назван состав женской сборной России по гандболу для подготовки к отборочным матчам ЧМ

12 апреля женская сборная России по гандболу приступит к подготовке к отборочным матчам чемпионата мира 2021 года с национальной командой Турции,

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Роспатенте перечислили самые важные медицинские изобретения в 2021 году

Более 860 патентов было выдано Роспатентом за первые три месяца 2021 года в области медицины. Эксперты службы выделили пять самых значимых из них.

Читать дальше...

Управа района Котловка 

Всероссийская олимпиада школьников начнется в Москве 13 апреля

Московских школьников приглашают на пробный этап Всероссийской олимпиады. Он пройдет в онлайн-формате с 13 апреля по 25 мая и рассчитан на учеников 3-11 классов. Учащиеся смогут проверить свои знания по 24 предметам.

"Вечерняя Москва" 

Новый дом по программе реновации начали строить в Северном Измайлове

Строительство дома по программе реновации началось в московском районе Северное Измайлово. Об этом рассказал руководитель департамента строительства столицы Рафик Загрутдинов в четверг, 8 апреля. 




Звездный Бульвар (Москва) 

Власти Москвы опубликовали обзор новых спортивных объектов города

Среди них – стадионы, бассейны, скейт-парки Активный образ жизни становится все более популярным. Порядка пяти миллионов жителей Москвы регулярно занимаются различными видами спорта. Чтобы у них была возможность делать это как можно ближе к дому, город продолжает развитие спортивной инфраструктуры: ежегодно открываются все новые и новые спортивные комплексы, бассейны и футбольные поля. Некоторые спортивные объекты уникальны в своем роде — здесь […]

«Газета.Ру»  

"Так было при Ленине": как Брежнев стал генсеком

8 апреля 1966 года Леонид Брежнев занял пост генерального секретаря ЦК КПСС. Предложение о восстановлении должности, не существовавшей при Никите Хрущеве, вынесли на XXIII съезде КПСС лидеры партийных организаций Москвы и Украины Николай Егорычев и Петр Шелест. Трое генсеков подряд скончались при исполнении своих обязанностей, и только Михаил Горбачев нарушил эту традицию.

Блог сайта «Газета.ru» 

55 лет назад для Брежнева был введен пост генсека ЦК КПСС

8 апреля 1966 года Леонид Брежнев занял пост генерального секретаря ЦК КПСС. Предложение о восстановлении должности, не существовавшей при Никите Хрущеве, вынесли на XXIII съезде КПСС лидеры партийных организаций Москвы и Украины Николай Егорычев и Петр Шелест. Трое генсеков подряд скончались при исполнении своих обязанностей, и только Михаил Горбачев нарушил эту традицию.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Улучшенные боевые машины: танки Т-80БВМ впервые поступили на вооружение мотострелкового соединения ВВО

Модернизированные танки Т-80БВМ поступили на вооружение мотострелкового соединения Восточного военного округа. В среду, 7 апреля, несколько десятков боевых машин прибыли в Хабаровск в составе железнодорожного эшелона. Об этом сообщает Минобороны РФ. «Личный состав танковых подразделений мотострелкового соединения прошел специализированные курсы по переобучению на новую технику. Подготовка специалистов проходила на современной учебно-материальной базе, включающей новейшие компьютеризированные тренажеры... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Столичные парки организуют ко Дню космонавтики специальную программу

08.04.2021 09:43. Агентство "Москва".

Столичные парки подготовили специальную программу мероприятий по случаю Дня космонавтики, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Активисты SERB пытались сорвать показ фильма на «Артдокфесте»

Активисты прокремлёвского движения SERB пытались сорвать показ фильма "Дорога домой" на фестивале документального кино "Артдокфест" в московском кинотеатре "Октябрь". Об этом организаторы мероприятия сообщили в социальных сетях. В сообщении в фейсбуке фестиваля говорится, что группа активистов SERB  собиралась облить красками экран в кинозале. Им помешала охрана, которая увидела по камерам наблюдения , как они смешивали краски. В кинотеатр также пришли сотрудники полиции. Режиссер Кирилл Ненашев рассказал "МБХ медиа"... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки будут по-новому получать максимальные пособия по безработице

Новые правила выплат пособий по безработице начали действовать в России. Об этом сообщает федеральное правительство. По информации пресс-службы кабинета министров, расширена возможность получения максимальных пособий по безработице для ряда категорий граждан. В частности изменения коснутся уволенных из-за ликвидации организации или сокращения штата и женщин, находящихся в отпуске в связи с рождением ребенка. В настоящее время максимальное пособие по безработице составляет 12130 рублей, минимальное – 1500 рублей. Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковская область не попала в топ регионов с самыми шумными соседями

На шум от соседей, а также нарушения общественного порядка вблизи дома и в подъездах больше всего жалуются жители Карелии, Чукотки, Коми, Хабаровского края, Тывы, Астраханской области, Москвы и Московской области. [...]

Империя 

Россия всё сделает красиво, Донбасс будет потерян, — генерал-майор СБУ

Бывший глава Следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк заявил, что если НАТО вмешается в конфликт в Донбассе, Киев окончательно утратит контроль не только над мятежным регионом, он и потеряет ещё ряд областей.«Все понимают, что без НАТО…

Управа района Филёвский парк 

В пробном этапе Всероссийской олимпиады смогут принять участие ученики 3-11 классов

С 13 апреля по 25 мая состоится пробный этап Всероссийской олимпиады. Школьники 3-11 классов могут проверить свои знания по 24 предметам в онлайн-формате.

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Mebelsherm.ru

Интернет-магазин недорогой мебели для дома (Москва)

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов помещен в СИЗО «Лефортово» в Москве

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Москвы

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию надеется на поездку подопечных на ОИ-2028

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

В Сергиевом Посаде проведут ремонт автодорог, тротуаров и парковок

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию надеется на поездку подопечных на ОИ-2028