Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

Телеканал «Звезда» 

СМИ: малоимущим россиянам могут предоставить льготы на электроэнергию

Российские власти обсуждают вопрос введения дополнительных льгот на электроэнергию для малоимущих. Отмечается, что на сегодняшний день государство ограничивает рост стоимости электроэнергии для малоимущих за счет перекрестного субсидирования - повышения тарифов на электроэнергию для бизнеса. Введение допльгот для малоимущих возможно при переходе на экономически обоснованные тарифы. Это предполагает снижение объемов перекрестного субсидирования. Следовательно, данная мера повлечет за собой повышение тарифов для обеспеченных граждан... Читать дальше...

FashionUnited.ru 

530 магазинов известных брендов установили контейнеры для приема старой одежды в переработку

В нынешнем году 530 магазинов известных брендов установили в России контейнеры для приема старой одежды в переработку. Это произошло благодаря усилиям Дарьи Алексеевой и ее команды (проекты Charity Shop и фонд «Второе дыхание»), пишет Recyclemag.ru.

Читать дальше...

Централизованная городская библиотечная система (Тюмень) 

Занимательный урок «Час науки. Николай Семёнов»

Викторина «А знаете ли вы что?» расскажет об ученых-первооткрывателях. Вторая часть встречи познакомит с   жизнью и научной деятельностью ученого Николая Семёнова, единственного в России лауреата Нобелевской премии по химии. 6+

Gorcom36.ru (Воронеж) 

60 лет назад воронежский «Труд» дебютировал в высшем футбольном дивизионе

Весной 1961 года Воронеж жил предвкушением большого футбола. По итогам предыдущего сезона местный «Труд» завоевал путевку в отечественную элиту, класс «А». Тысячи болельщиков черноземной столицы ждали скорых встреч с ведущими отечественными клубами и блистательными мастерами, среди которых были триумфаторы Олимпиады-1956 в Мельбурне и победители Евро-1960.

«Motor» 

Самые любимые кроссоверы россиян за три месяца 2021 года

В первом квартале 2021 года в России продали 387 322 автомобиля, из которых почти половина — кроссоверы и внедорожники. За три месяца они разошлись тиражом 183 266 штук и заняли 13 позиций в топ-25 самых популярных моделей страны. По сравнению с результатами прошлого года в списке фаворитов уже заметны изменения: к примеру, из него выбыли Hyundai Tucson и Mitsubishi Outlander, уступив места Skoda Karoq и Kia Seltos. Кроме того, сразу на несколько позиций поднялись Mazda CX-5 и Lada Niva, а Renault Duster, напротив, опустился на две строчки. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Сбербанк сообщил об увеличении более чем в два раза сделок онлайн-ипотеки

В марте текущего года в нашей стране были заключены 30,6 тысячи сделок по ипотеке в онлайн, что, по информации сервиса ДомКлик, более чем в 2,2 раза больше результатов марта 2020-го. Год назад их было 13,6 тысячи. Преобладающее число сделок онлайн-ипотеки — это вторичный рынок жилья. 25,2 тысячи сделок клиенты заключили на рынке готового жилья, а […]

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичам рассказали про аттракционы в "Союзмультпарке"

Москвичам рассказали про аттракционы в "Союзмультпарке". Павильон "Союзмультпарк" на ВДНХ работает с февраля, на нем открыто 18 интерактивных аттракционов, гости смогут оживить известных персонажей сказок, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. "Для больших и маленьких любителей анимации открыто 18 аттракционов. Здесь можно накормить пирогами Вовку из Тридевятого царства, побродить в тумане вместе с Ежиком, раскрасить и оживить известных персонажей и, конечно, посмотреть мультики", - говорится в сообщении. Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Детский сад на 150 мест и школу на 400 учеников построят в районе Соколиная Гора по программе реновации

08.04.2021 09:51. Агентство "Москва".

Социальные объекты появятся в районе Соколиная Гора по программе реновации, сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Пять стран НАТО обвинили Россию в «подрыве деэскалации напряженности» на Донбассе

Пять стран НАТО в рамках многонационального Круглого стола, который состоялся 7 апреля и прошел в формате видеоконференции, обсудили эскалацию на Востоке Украины.

Читать дальше...

Наш район Котловка 

Какие новые стадионы появились в Москве?

В Москве регулярно занимаются тем или иным видом спорта по меньшей мере пять миллионов жителей. Для них во всех районах города работают 26,5 тысячи спортивных объектов. Помимо уже давно полюбившихся горожанам спорткомплексов, ежегодно в столице открывают новые – в том числе бассейны и футбольные поля. Появляются и по-настоящему уникальные спортивные места.

«Эксперт» 

Заммэра Ефимов: в ОЭЗ Москвы появится новое производство ветеринарных препаратов

Завод по производству ветпрепаратов полного цикла до конца 2021 года появится на территории ОЭЗ «Технополис «Москва» в Печатниках, общие инвестиции в проект составят порядка 1,6 млрд рублей. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Политический онлайн-семинар для волонтеров

08.04.21
«Единая Россия» помогает волонтерам подготовиться к выборам. На площадке Высшей партийной школы эксперты провели первый онлайн-семинар для общественников, которые впервые пробуют себя в политике.

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе с балкона в центре Москвы по шумной компании

08.04.2021 09:50. Агентство "Москва".

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в открытии стрельбы из пневматического ружья с балкона собственной квартиры по шумной компании в Таганском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

EADaily 

НАТО не станет защищать Украину в случае войны с Россией — генерал СБУ

Бывший глава Следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк заявил, что вмешательство НАТО в ситуацию на востоке Украины может привести к потере контроля Киева над несколькими областями юго-востока страны...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Музыкальные новости

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости Москвы

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России

Как раньше уже не будет. В России решили ужесточить контроль при прохождении техосмотра

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Экология в Москве

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Мытищинском историко-художественном музее почтили память участников Первой мировой войны

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Чуть не слиплось»: российская пушистая булочка отравилась шоколадом