Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 05.04.2021

SportsDaily.ru 

Глейхенгауз заинтриговал болельщиков объявлением о новой программе Загитовой

Тренер-хореограф «Хрустального» Даниил Глейхенгауз объявил о постановке новой программы для олимпийской чемпионки 2018 года Алины Загитовой. Премьера должна состояться 6 апреля в Москве на шоу «Чемпионы на..

Static.feed.rbc.ru 

В Белоруссии запретили продажу корвалола и боярышника ночью

Министерство здравоохранения Белоруссии запретило аптекам продавать с 21:00 по 8:00 спиртосодержащие препараты. Соответствующее постановление опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. Всего под запрет попали 21 лекарственное средство, среди них настойка боярышника, корвалол, элеутерококк, настойки пиона и женьшеня, муравьиный спирт, а также успокоительные и сердечные капли.. Газете «Комсомольская правда — Белоруссия» в Минздраве пояснили, что ограничения были введены на фоне участившихся... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Вашингтон потребовал объяснить перемещение войск РФ у границы с Украиной

Власти США потребовали от Москвы объяснений в связи с «провокациями» у границы с Украиной. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс в ходе брифинга.

Читать дальше...

News-Front.info 

Владимир Карасёв: Западная озабоченность, которая мало кого заботит

В принципе, мало кого в России удивила западная озабоченность небольшими телодвижениями русского медведя в своей берлоге на украинском направлении «Демократические власти» США и стран Европы забыли, наверное, как выглядит русский медведь, когда его будят. Ничего, вспомнят 9 мая 2021 года, когда все как один прильнут к голубым экранам, наблюдая парад потомков Победителей. А пока все […]

Коммерсантъ FM 

Квартирный допрос // По делу против Любови Соболь о проникновении в жилище выступили свидетели

Мировой судья на выездном заседании в Перовском районном суде Москвы сегодня приступил к рассмотрению уголовного дела о проникновении в жилище с применением насилия (ч. 2 ст. 139 УК РФ) против юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) Любови Соболь. Обвинение считает, что в декабре 2020 года госпожа Соболь проникла в квартиру Галины Субботиной, тещи Константина Кудрявцева, которого оппозиционер Алексей Навальный считает участником своего предполагаемого отравления. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.04.2021 23:03 : Российский посол в США Анатолий Антонов пока остается в Москве

Дипломатический источник рассказал агентству ТАСС, что говорить о сроках возвращения посла в Вашингтон рано и по большому счету все зависит от американской стороны, которая должна «сделать хот что-то в направлении нормализации отношений». Консультации, которые глава дипмисии проводит в государственных структурах и различных ведомствах еще не закончены – эта работа в самом разгаре.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вашингтон потребовал у Москвы объяснить перемещение войск на границе с Украиной

Россия наращивает силы на границе с Украиной, что в США расценивают как эскалацию. Официальный представитель Госдепа Нед Прайс попросил Москву объяснить «провокации» на границе, но не ответил, рассматривает ли ведомство как угрозу передислокацию сил суверенного государства на собственной территории.




Fishery.ru 

В «Единой России» предложили отменить экологическую экспертизу для предприятий марикультуры

В «Единой России» проработают вопрос отмены экологической экспертизы для предприятий по разведению морепродуктов. Об этом сообщает пресс-служба фракции. По словам руководителя Межрегионального координационного совета «Единой России» по Дальнему Востоку, депутата Госдумы Виктора Пинского, от государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) предлагается освободить пастбищные предприятия марикультуры. Для индустриальных хозяйств — упорядочить процедуру и сделать прозрачными расценки на неё.

Коммерсантъ FM 

Правительство снизило прогноз по добыче нефти в 2021–2022 годах

Прогноз по добыче нефти в России в 2021 году снижен с 560 млн т до 517 млн т, следует из изменений, внесенных в госпрограмму «Развитие энергетики». Также правительство своим постановлением снизило прогноз на 2022 год до 548 млн т (было 558 млн т).Прогноз на 2023 год остался на прежнем уровне в 556 млн т. На 2024 год прогноз повышен до 556 млн т (было 555 млн т).Ранее ОПЕК повысила прогноз добычи нефти и конденсата в России по 2020 году на 4 тыс. т в сутки, до 1,39 млн т. При этом организация уменьшила... Читать дальше...

REGNUM 

Зеленский пожаловался Джонсону на обострение в Донбассе

Ситуацию в Донбассе обсудили в ходе телефонных переговоров британский премьер-министр Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский, сообщили 5 августа в пресс-службе украинского лидера.

Читать дальше...

News 2.ru 

"Наращивание сил": Вашингтон потребовал пояснить перемещение войск РФ у границы с Украиной

США попросили Москву пояснить "провокации" у границы Украины, заявил на брифинге официальный представитель Государственного департамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Скоро скан пальцев и пластиковая карточка заменят тулякам паспорт

МВД уточнило детали выдачи паспортов в виде карточки с чипом.

Как передает RT, жители Москвы смогут получить такое удостоверение личности уже с 1 декабря этого года, в регионах новый паспорт станет доступен не позднее 1 июля 2023 года.

«С юридической точки зрения ПЭН будет приравнен по статусу к действующим бумажным паспортам, иметь повышенные средства защиты, в том числе криптографические», — добавили в МВД.

Там уточнили, что получить новый паспорт сможет любой гражданин по достижении 14-летнего возраста... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН выяснил, зачем США развязали «звездные войны» против России и Китая

Известный российский военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в интервью ФАН рассказал, зачем США вновь нагнетают ситуацию вокруг России и Китая.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Хватит ныть

Для посещающих Крым каждое лето, а таких фанатов немало, очевидно – жизнь там меняется к лучшему. Масштабные инфраструктурные проекты не позволяют усомниться в положительной динамике даже тем, кто считает присоединение Крыма к России незаконным. Но когда разговариваешь с местными жителями, нередко можно услышать, как «народ недоволен». В чём же дело?

«Литературная газета» 

Программа локального патриотизма

Как известно, Москва – один из самых богатых памятниками прошлого городов планеты, и столичные жители с особым трепетом относятся к сохранившимся частичкам нашей общей истории.

«Литературная газета» 

В чём шли в атаку прадеды

Музей военной формы в Москве на Большой Никитской был открыт не столь давно – в декабре 2019 года. Это уникальный проект Российского военно-исторического общества, основная цель которого – сохранение и популяризация лучших традиций отечественной воинской службы. Постепенно музей становится всё более притягательным местом, куда приходит молодёжь, где проводится большая просветительская и патриотическая работа для школьников.

«Литературная газета» 

Вспоминая о покорителях космоса

27 марта, в день памяти первого человека в мировой истории, который отправился в космос, Юрия Гагарина, прозаики, поэты и публицисты собрались в Санкт-Петербургском Доме национальностей.

Просматривали в Москве 05.04.2021

Mirzabot.ru

Уборка квартир в Москве недорого – Жизнь без забот!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Департамент-сервиса.рф

Клининг. Аутстаффинг. Аутсорсинг. (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Autoytpo.ru

Autoutro.ru - Продажа новых автомобилей и мотоциклов. Новые авто

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mosrheumatology.ru

Ревматология Москвы

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Intimkult.ru

Intimkult - интернет-магазин женского нижнего белья в Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Новости Москвы

Мавроди, величайший российский создатель “пирамид” и его наследие в криптомире

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Экскурсия для школьников в пожарный отряд: новые знания и положительные эмоции

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся