Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 05.04.2021

News 2.ru 

CNN: Америку тревожит наращивание Россией присутствия в Арктике, пусть даже и на её собственной территории

5 апреля 2021 CNN

Россия за последние несколько лет серьёзно нарастила своё военное присутствие на своей территории в Арктике, в том числе неподалёку от Аляски, сообщает CNN в своём эксклюзивном репортаже. Хотя Москва заявляет о мирных экономических целях в этом регионе, официальные лица США обеспокоены подобным развитием событий и уверены, что подобное наращивание производится не только в целях обороны, но и для проецирования военной мощи Москвы вплоть до Северного полюса.



Вновь приветствую вас. Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Чупков высказался о выступлении на Олимпиаде без флага и гимна

Двукратный чемпион мира Антон Чупков поделился ожиданиями от Олимпийских игр в Токио. «По сути, у нас будет свой флаг – мы увидим триколор на символике Олимпийского комитета России. Да и вообще, все иностранцы – и..

КПРФ 

Заявление комитета Чукотского окружного отделения КПРФ в поддержку совхоза имени Ленина

Президенту РФ, Председателю Верховного Суда РФ, Генеральному прокурору РФ Заявление комитета Чукотского окружного отделения КПРФ «РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И НАРОДНОГО ЛИДЕРА!» КПРФ и широкая коалиция народно-патриотических сил России, всё прогрессивное человечество возмущено очередной ...

Sports.ru 

Александр Легков: «Халили хотел бы и дальше работать с Сориным, но ситуация непростая. Кариму нужно скорее определяться с тренером»

Олимпийский чемпион по лыжам Александр Легков поделился мнением о работе старшего тренера мужской сборной России по биатлону Юрия Каминского, а также о сотрудничестве Карима Халили с тренером лыжников Егором Сориным.

Help.blog.tut.by 

«Коляска – единственная возможность выйти из дома». Влад Кажуро из Минска остро нуждается в инвалидной коляске

Жизнь 19-летнего Влада Кажуро из Минска и его мамы Натальи Анатольевны – это ежедневное сложнейшее испытание. Влад имеет очень редкое генетическое заболевание – синдром Криглера-Найяра, а также ДЦП дискинетической формы. При полностью сохранном интеллекте парень не сидит, не ходит, не удерживает положение тела, ничего не может делать самостоятельно. По квартире и на улице Влада перемещает […]

КПРФ 

Заявление комитета Приморского краевого отделения КПРФ в поддержку совхоза имени Ленина

Президенту РФ, Председателю Верховного Суда РФ, Генеральному прокурору РФ Заявление комитета Приморского краевого отделения КПРФ «РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И НАРОДНОГО ЛИДЕРА!» КПРФ и широкая коалиция народно-патриотических сил России, всё прогрессивное человечество возмущено очередной ...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

К закрытию "Артдокфест-2021"

К очередному закрытию "Артдокфеста".

Сотрудники полиции и Роспотребнадзора опечатали помещения "Артдокфеста" в петербургском Доме кино, об этом заявили организаторы в Facebook.
Ранее на странице мероприятия сообщалось о проверке кинофестиваля из-за заявления Тимура Булатова (Исаева) - известного петербургского активиста, выступающего против представителей ЛГБТ-сообщества.
"С нами в холле вежливая полиция и Роспотребнадзор. Зрители пока смотрят фильм "Расторгуев". Ждем вердиктов от полицейского начальства... Читать дальше...

Росоткат 

Совет Директоров “Норильского никеля” решит судьбу холдинга

Миллиардер Олег Дерипаска требует от салона красоты “Бьюти Бар”, расположенного в центре Москвы, заплатить долги по аренде. До недавнего времени салон располагался в помещении, принадлежащем ООО “Трехгорная мануфактура”, которой владеет олигарх. Недавно салон красоты переехал в другой район столицы, забыв заплатить 2,8 млн рублей. Теперь Дерипаска арендные долги требует через суд. И все бы ничего, ...

Читать дальше...

Golbis.com 

Ксения Собчак после эпатажного спектакля Богомолова появилась на премии в прозрачном платье

Добавлено в Знаменитости

Телеведущая за несколько часов успела прилететь из Перми в Москву Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: Борис КУДРЯВОВ Ксения Собчак и Константин Богомолов должны были 4 апреля вести премию «Жара» в Москве. Однако режиссер в последний момент отказался от столь важной роли по причине премьеры спектакля. В Перми с аншлагом прошла эпатажная опера «Кармен». Для Константина это […]

Fashion Kaleidoscope.ru 

MIUZ Diamonds: ребрендинг и новое имя Московского ювелирного завода

18 марта 2021 в Москве прошло мероприятие, посвященное столетию и ребрендингу Московского ювелирного завода. Мероприятие посетили более 200 человек, среди которых – ключевые представители глянца, деловых изданий, блогеры и бизнес-партнеры компании, были представлены уникальные коллекции. В честь своего юбилея Московский ювелирный завод объявил о смене вектора развития и анонсировал свое новое имя – MIUZ Diamonds. …

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Замминистра иностранных дел РФ обсудил с представителем ООН обстановку в ЦАР

Ндиай встретился с заместителем министра иностранных дел России Михаилом Богдановым. Стороны обменялись мнениями о развитии ситуации в республике. Также они подтвердили необходимость продолжения международной поддержки работы правительства страны над стабилизацией ситуации в ЦАР.

Читать дальше...

«Вести» 

2285135

Кино опять не покажут. Фильм-расследование британского Bellingcat, анонсами которого Дмитрий Гордон уже не первый месяц будоражит украинское медиапространство, не вышел и на этот раз. Обещали рассказать, из-за кого провалилась спецоперация СБУ вокруг граждан России в Минске, которых Киев прошлым летом пытался выдать за неких "боевиков" и экстрагировать в Незалежную.

«Мировое обозрение» 

Хороший шаг вперед. В США рассказали об ожиданиях от встречи по СВПД

МОСКВА, 5 апреля / Радио Sputnik. Представители американской стороны не намерены предпринимать односторонних шагов с целью побудить Иран вернуться к выполнению Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД), при этом США считают предстоящую встречу "хорошим шагом вперед", заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

В Армении есть закрытые автодороги

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги․ Автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты. О Ларсе Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ автодорога Степанцминда-Ларс открыта: со стороны …

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.04.2021

Mirzabot.ru

Уборка квартир в Москве недорого – Жизнь без забот!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Autoytpo.ru

Autoutro.ru - Продажа новых автомобилей и мотоциклов. Новые авто

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mosrheumatology.ru

Ревматология Москвы

Департамент-сервиса.рф

Клининг. Аутстаффинг. Аутсорсинг. (Россия, Московская область, Москва)

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Time-00-00.ru

Курсы по созданию и продвижению сайтов с нуля начинающим индивидуально дистанционно по Skype. Курсы по настройке компьютерной техники, графическим редакторам, видео и аудио редакторам, интернет безопасности. (Россия, Московская область, Москва)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

4ants.ru

Муравьиная ферма купить с муравьями в Москве

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Эксперт рассказал, как российскому бизнесу избавиться от родовых пороков

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Блюдо дня» от шеф-повара

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Эксперт рассказал, как российскому бизнесу избавиться от родовых пороков

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе