Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 04.04.2021

NEWSru.com 

В Калужской области полицейский застрелил мужчину, взявшего в заложники свою мать

По предварительным данным, погибший - 32-летний житель Москвы, недавно переехавший в Обнинск вместе с матерью. Он оказал сотрудникам сопротивление, ранив одного из них ножом, после чего полицейский применил табельное оружие.

20ga.ru 

Эксперты назвали районы Москвы с самой дорогой посуточной арендой

Максимальные ставки — в Дорогомилово, Хамовниках и Тверском районе. Спрос так и не восстановился после локдауна, владельцы арендного бизнеса ищут альтернативные способы заработка на своей недвижимости Максимальная ставка краткосрочной аренды жилья среди районов столицы в марте 2021 года зафиксирована в Дорогомиловском районе. Средняя стоимость суточного найма квартиры в локации составляет 4,09 тыс. руб., подсчитали для «РБК-Недвижимости» ...

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Душевные песни для душевных людей - 10. Людмила Зыкина. Стою под тополем...

Эта лирическая песня стала в 60-70е годы популярной и народной. Её пели в кругу друзей, за праздничным столом...Прошло немало лет. Многое изменилось, в том числе и отношение к подобным песням. Но для тех, кто умеет сопереживать, кто сам пережил сладостную горечь любви, эта песня будет близка. Песня «Стою под тополем» звучит в фильме «Прошлым летом» (1962). Так же ее пели три подруги на даче в фильме" Москва слезам не верит".

Читать дальше...

Fair.ru 

NI назвал пять вооружений, из-за которых Украина не победит Россию

Журналист Марк Епископос рассказал о вооружении в российской армии, которые обеспечат Москве победу, если начнется война с Украиной. Об этом сообщает National Interest. Он выразил мнение, что из-за обострения ситуации на востоке Украины ...

Sotscova.ru (Ярославль) 

Рыбинск участвует международной выставке «Интурмаркет»

Состоялась в Москве XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет», на которой представлены свежие тенденции и технологические новинки в области туризма. Рыбинск на выставке представил туристско-информационный центр.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Про жизнь новоявленного суданца Гюрги

Однажды Георгий прилетел в Судан. В аэропорту Хартума его сразу направили в очередь для суданцев. "Но я ж иностранец, сайед мудир" (господин начальник) - сказал Георгий пограничнику. "Не... кто прилетел в Судан, все суданцы" - ухмыльнулся офицер. Новоявленный суданец Гюрги ибн Искендер аль-Мускави продвинулся до окошечка, и там ему шлепнули штамп - по-нашему, по-судански. Затем, у Георгия спросили на таможне, везёт ли он бухло. "Я ж суданец" - возмутился Георгий. "Ах, ну да, - ответил таможенник. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пожар в электричке под Калугой проверят прокуроры

Прокуратура проверит информацию о возгорании кабины машиниста электрички на станции Малоярославец в Калужской области. Об этом сообщила представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Екатерина Короткова.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Александр Панайотов рассказал о сложностях на шоу «Точь-в-точь»

Известный певец и автор-исполнитель Александр Панайотов поделился впечатлениями от своего участия в шоу Первого канала «Точь-в-точь», прийти на которое долгое время не решался.

Читать дальше...




Блог сайта «udm-info» 

Преступность в России: итоги за 10 лет

«Новые Известия», используя статистику Генпрокуратуры, выяснили, какой регион в России – самый опасный для людей, и как меняется ситуация за последнее время, а также как она изменилась за десятилетие.

Читать дальше...

EADaily 

«Плач Ярославны»: Европа озабочена итогами своей политики в отношении России

Немецкое экономическое издание Handelsblatt выразило озабоченность по поводу взятого Россией «курса экономического изоляционизма» в отношении Запада. «Россия намерена изолироваться от западных государств в экономическом плане и в еще большей степени связать себя с Китаем», — констатирует деловая газета, называющая Россию «экономической крепостью» все более неприступной для Европы...

Eurosport.ru 

ЦСКА выиграл оба домашних матча у СКА перед переездом серии

"Хоккей, Кубок Гагарина. Московский ЦСКА всухую выиграл обе домашние встречи с петербургским СКА на старте финальной серии Западной конференции. Судьбу воскресной игры решил гол Максима Шалунова на старте второй 20-минутки. Два следующих матча пройдут в Санкт-Петербурге, затем – если понадобится – серия вернется в Москву."

«Беларусь — Рамблер» 

Экс-послу Беларуси в России Владимиру Григорьеву исполнилось бы 80 лет

Владимир Григорьев всегда был искренним сторонником Союза, активно выступал за углубление интеграции Беларуси и России. Из личного архива Игоря Григорьева Григорьев дружил с прессой.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Брат Екатерины Варнавы предложил сделать артистке «инъекцию в мозг»

Старший брат известной актрисы Екатерины Варнавы стал участником нового выпуска шоу «Звезды сошлись». В эфире программы мужчина раскритиковал родственницу и ее внешность.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Кислород спасает. Что такое барокамеры и зачем они нужны

Захожу и будто попадаю в фантастический фильм о межпланетных путешествиях. Посреди комнаты на чёрных колёсах-шасси стоит аппарат, похожий на миниатюрную ракету с девятью иллюминаторами, сделанными, кстати, из авиационного стекла. Это барокамера, в которой лечат и реабилитируют пациентов методом гипербарической оксигенации.

«Вести» 

2284714

Патриотическая акция "Сад памяти" продолжает набирать обороты. Накануне в Армении тоже высадили более 100 берез и осин. Цель участников – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция стартовала в России год назад. Сейчас к ней присоединились уже свыше 50 стран.

Просматривали в Москве 04.04.2021

Alphatent.ru

Компания Альфатент сдает в прокат шатры и тенты на выездные праздники, выставки, разичные конференции. (Россия, Московская область, Москва)

Msk.forte24.ru

Супермолл FORTE – это Ваш правильный выбор сумок, рюкзаков и аксессуаров.

Наша главная задача: оказать помощь в выборе нужного Вам товара. (Россия, Московская область, Москва)

Mosdrevo.ru

Продажа обрезного и строганного пиломатериала от производителя

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Autolet.ru

Автолет - автомобильный портал России. Авто каталог, фото и модели автомобилей

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Студенты Ступина смогут подработать перед летом в сфере сельского хозяйства

В Московской области сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже товаров

Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Новости Москвы

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Цветение березы началось в Москве

В Иванова состоялись проводы первой группы весенних призывников

Более 20 школьников Подмосковья вышли в финал конкурса по 3D

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дорожные ямы отремонтировали в 13 дворах в Истре

В Московской области сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже товаров

Замминистра обороны Иванов будет содержаться в «Лефортово» до суда

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»