Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 01.04.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Кедми рассказал, зачем на самом деле созванивались главы Генштабов России и США

Израильский политолог, экс-разведчик Яков Кедми предположил, что звонок главы Комитета начальников штабов (КНШ) США Марка Милли российскому коллеге связан с возросшим риском войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Толстой призвал россиян есть чашушули дома после инцидента с Познером

Депутат Госдумы Петр Толстой предложил дегустировать грузинскую кухню в России. Тбилиси и все государство в целом превратилось в гремучую провинцию, убежден парламентарий.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Резонансное ДТП с участием блогера Била: что произошло за день

ДТП с участием пяти автомобилей произошло на Садовом кольце в центре столицы. По предварительным данным, аварию спровоцировал блогер Эдвард Бил на синей Audi.

Читать дальше...

Финмаркет 

Котировки "длинных" евробондов РФ в четверг слегка подросли, остальные бумаги практически не изменились в цене

Москва. 1 апреля. Котировки "длинных" выпусков российских суверенных еврооблигаций в четверг продемонстрировали плавный рост благодаря наметившейся локальной стабилизации ситуации в секторе базовых активов - американских казначейских обязательств (US Treasuries); остальные бумаги практически не изменились в цене. При этом суверенные спреды к доходности базовых активов немного расширились, за исключением спреда для выпуска "Россия-30".

Galatv.am (ru) 

В Москве стартовала встреча Ара Айвазяна и Сергея Лаврова

Началась встреча министра иностранных дел Армении Ара Айвазяна и главы МИД России Сергея Лаврова. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь МИД Анна Нагдалян. Сегодня на полях заседания СМИД СНГ в Москве глава МИД России проведет ряд двусторонних встреч, в том числе отдельные переговоры с главами МИД Армении и Азербайджана.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитики рассказали о самых популярных шутках на 1 апреля среди россиян

Шутки про белую спину и спущенное колесо оказались самыми распространенными 1 апреля. При этом тенденцию разыгрывать коллег нельзя назвать популярной.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанская область вошла в число лидеров Рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов Российской Федерации

Итоги были подведены в торжественной обстановке на открытом заседании Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», которое состоялось в рамках XVI Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», проходившего в Москве 24-26 марта.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экс-губернатор Пензенской области помещён в СИЗО «Матросская тишина»

Арестованный по обвинению в получении взятки бывший глава Пензенской области Иван Белозерцев переведён из ИВС на Петровке в СИЗО «Матросская тишина». Об этом RT сообщили в Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сбербанк опроверг информацию о предоставлении полиции сведений о 35 тыс. сомнительных транзакций

01.04.2021 18:51. Агентство "Москва".

Сбербанк не направлял в ГУ МВД России по Москве сведения о сомнительных транзакциях, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе банка.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Гинцбург рассказал о титре антител к COVID-19 спустя год после прививки

Титр антител у директора НИЦЭМ им. Гамалеи Александра Гинцбурга по-прежнему сохраняет высокий уровень после вакцинации. Об этом в четверг рассказал сам медик.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Устроившего аварию блогера Эдварда Била привезли на допрос

Блогера и пранкера Эдварда Била привезли в следственный отдел УВД по ЦАО Москвы для допроса. Также полицейские планируют возбудить уголовное дело. Бил не является собственником автомобиля Audi, попавшего в аварию на Садовом кольце. В его крови не обнаружено следов алкоголя.

iToday 

Вероятный виновник ДТП в центре Москвы не является собственником Audi - 01.04.2021

МОСКВА, 1 апр - Новости. На момент крупного ДТП в фокусе Москвы авто вероятного виновника не стоял на учете в ГИБДД – предшествующий владетель освободил его, а новейший не поставил, сообщает столичная полиция.В релизе не уточняется, выступает ли выговор о спортивном машине Audi RS6, участвовавшем в аварии. Однако измерить Новости в правоохранительных органах подтвердил, что это настолько.\"Регистрационный учет транспортного оружия, на каком передвигался предполагаемый виновник аварии, брошен в январе... Читать дальше...

iToday 

Дело об убийстве чемпиона мира по тайскому боксу направлено в суд - Спорт 01.04.2021

МОСКВА, 1 апр - Новости. Прокуратура Москвы навестила в суд уголовное девало в взаимоотношении трех злоумышленников по делу об душегубстве чемпиона мира по тайскому боксу в 2019 году, доложила пресс-служба надзорного ведомства.\"Прокуратура Юго-Западного административного округа утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении трех дядек в годе от 36 до 50 лет. Они обвиняются в совершении преступления… организация душегубства, душегубство и пособничество в его совершении\",... Читать дальше...

Новая неделя 

Блогинг войдет в список официальных профессий в России

Блогинг может войти в Общероссийский реестр профессий под названием «производство интернет-контента». Об этом со ссылкой на источники в Госдуме сообщает информационное агентство «Москва Stream». С инициативой выступила группа депутатов одной...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В столице арестовали высокопоставленного сотрудника налоговой службы Мурата Мурадова

Правоохранители Москвы задержали главного государственного налогового инспектора столичного отделения ИФНС Мурата Мурадова по делу о получении взятки. Мужчина будет находиться под стражей до 29 мая.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Филипп Киркоров, Зара, Регина Тодоренко, Ани Лорак и другие на премии в Москве

Вчерашний день был богатым на светские мероприятия, и модная индустрия тоже не отставала от общего курса на веселье. Поздним вечером в столице прошла очередная ежегодная премия “Прорыв года Best 2021”. Такое мероприятие не смогли пропустить Елена Летучая, Зара, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Вячеслав Манучаров, Регина Тодоренко, Оксана Федорова, Филипп Киркоров, Зара, Анжелика Агурбаш, Анита […]

DPD.ru 

DPD представила новый продукт для компаний электронной торговли

DPD, крупнейший логистический оператор России, представляет новый продукт DPD STANDARD. Услуга предназначена для клиентов сегмента B2C: небольших интернет-магазинов, представителей малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Amoret-club.ru

AMORET - стриптиз-клуб в Москве, ночной отдых (Strip club Moscow)

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mmzso.ru

Московский Механический Завод Специального Оборудования

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Klimat-praid.ru

Продажа и монтаж кондиционеров в Москве и Московской области

Legkipereezd.ru

Переезды - Грузоперевозки  Москва и Московская область

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Onixremont.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Итоги краш-теста современных декоративных красок

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новости Москвы

Мавроди, величайший российский создатель “пирамид” и его наследие в криптомире

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Экскурсия для школьников в пожарный отряд: новые знания и положительные эмоции

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Признаки интернет-зависимости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки