Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 28.02.2021

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Абсолютные победители зимнего сезона

Именитые «высотники» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене и Михаил Акименко успешно выступили на Кубке Москвы, - сообщил РИА КБР в воскресенье личный наставник Ласицкене, Заслуженный тренер России Геннадий Габрилян.

Блог «Театр абсурда» 

СМИ узнали, что Трамп не намерен создавать новую партию

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Экс-президент США Дональд Трамп не намерен создавать новую политическую партию, о чем ранее заявляли СМИ, следует из выдержек его речи, попавших в распоряжение телеканала Fox News.Телеканал отмечает, что с данной речью экс-лидер США выступит в воскресенье на ежегодной консервативной политической конференции CPAC в Орландо, штат Флорида."Мы не создаем новых партий и не будем разделять нашу мощь и нашу силу. Вместо этого мы будем едиными и сильными, как никогда раньше"... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Эксперт оценил заявление о "неуязвимых" для России турецких "Байрактарах"

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Военный эксперт Виктор Мураховский прокомментировал заявление генерального директора компании-производителя ударных беспилотников Bayraktar TB2 об их "неуязвимости" для российских РЭБ. Его слова приводит РЕН ТВ.Он уточнил, что у России есть комплексы, позволяющие подавлять спутниковые и навигационные системы, которыми пользуются БПЛА, включая и Байрактары.Эксперты неоднократно отмечали, что Россия обладает эффективными системами борьбы с беспилотниками. Одно из таких средств ... Читать дальше...

«Военные материалы» 

Ополченцев Донбасса попросили продержаться против ВСУ всего сутки

Командование ВСУ и высшее руководство Украины должны учесть готовность России жёстко отреагировать на дальнейшее обострение конфликта. В данный момент в Киеве действительно распространяют слухи о возобновлении активных боевых действий.

Mskagency.ru (Москва) 

Несколько автомобилей на Варшавском шоссе в Москве ехали по встречке и затем заблокировали движение

28.02.2021 19:28. Агентство "Москва".

Водители нескольких автомобилей на Варшавском шоссе в Москве ехали по встречке и затем заблокировали движение, номера машин нарушителей передадут в ГИБДД. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram.

Читать дальше...




«В Томске» 

Врачи рассказали о постковидных осложнениях у пациентов

Синдром мультисистемного воспаления может наблюдаться у пациентов, которые переболели коронавирусной инфекцией, рассказывают врачи ГКБ № 52 (Москва). Многие переболевшие COVID-19 жалуются на усталость, проблемы с памятью и отдышку.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Тебе очень идет»: Клава Кока удивила поклонников округлой грудью

Певица умеет удивлять поклонников, как треками, так и образами.

Москва, 28 февраля. Еще несколько лет назад певица Клава Кока никак не могла пройти отбор в одно из музыкальных шоу, а сегодня собирает стадионы. Блондинка настоящий хитмейкер. Она выдает шлягеры один за другим. Естественно, что как и любая артистка Клава особенно трепетно подбирает сценические костюмы. Вот и, в очередной раз, она вышла к зрителям в черном платье из латекса с откровенным декольте. Поклонники оценили формы девушки. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Павел Табаков — о поддержке Навального и ссоре с Земфирой, сексе и революции

Звезда сериалов и митингов и регулярный посетитель бара Simach. Герой пятничного интервью «Сноба» — вновь наследник великой театральной фамилии. Неделю назад мы говорили с одним из «большой тройки» продолжателей актерских родов, Иваном Янковским. На этот раз к нам в редакцию пришел Павел Табаков

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военные ученые технополиса «Эра» разрабатывают боевых роботов и космическое топливо

Военному инновационному технополису «Эра» Минобороны РФ 1 марта исполняется три года. С начала его работы число направлений исследований выросло вдвое.

Читать дальше...

«Вести» 

2273117

В результате инцидента в ТРЦ "Перово Молл" на востоке Москвы пострадали трое детей. Помощь им оказана на месте.

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт: «Совместная работа ученых из разных стран – самый верный путь к решению многих проблем, которые сегодня есть в образовании»

ОмГПУ и Национальная академия образования им. И. Алтынсарина реализуют соглашение о сотрудничестве. 

Читать дальше...

Autosway.ru 

Купить автомобили Лада в Москве можно по программе LADA Leasing

Программа LADA Leasing – это максимально удобный и быстрый способ приобретения автомобиля для Вашего бизнеса, сохраняя оборотные средства. Вы можете выбрать оптимальный срок лизинга и авансового платежа, получить оперативное решение о финансировании с минимальным возможным пакетом документов. Кроме того, участники программы LADA Leasing могут включить в лизинговые платежи страхование и аксессуары.

TheBell.io (ru) 

Россия вошла в список «горячих точек», где рост цен на продукты может спровоцировать недовольство населения

Bloomberg составил список мировых «горячих точек», в которых рост цен на продукты «вызывает особенное беспокойство» и может спровоцировать недовольство населения и протесты. В него вошли Россия, Индия, Бразилия, Турция и Нигерия.Агентство Bloomberg проанализировало, в каких странах за последние шесть лет рост цен на продовольствие оказался настолько серьезным, что это может привести к нехватке доступного широким массам населения продовольствия и спровоцировать. Особое внимание Bloomberg обратил... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Не дам!» – шведская журналистка охарактеризовала подход Москвы к Арктике фразой из российского мультика

Хотя Кремль известен своей склонностью к импровизациям, в Арктике он следует выверенному долгосрочному плану, который заключается в том, что сделать этот регион исключительно российским, пишет в своей статье для Dagens Nyheter Анна-Лена Лаурен. Тем не менее, как отмечает журналистка, хотя Москва и наращивает там своё военное превосходство, собираясь также сделать из Северного морского пути выгодное […]

Просматривали в Москве 28.02.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Sovremennaya-mebel.ru

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Slomservis.ru

Демонтаж в Москве, алмазная резка, Москва,  алмазное сверление отверстий

Outyours.com

Мы создаем дизайн веб сайтов, приложений, разрабатываем сложные проекты под ключ,
повышаем юзабилити и оказываем услуги по маркетингу. (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Rsopc.ru

Создание, оптимизация сайтов в Москве, Московской области тел: +7 926 089 6634

Superkopilka.com

SuperKopilka \ СуперКопилка (Россия, Московская область, Москва)

Furnitura-titan.ru

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. (Россия, Московская область, Москва)

Московские-окна-плюс.рф

Московские окна плюс

Ballonchik.pro

Краска для кожи (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Photonadia.ru

Cемейный фотограф в Москве | Nadia Kirpicheva

Npopuls.ru

Производство, продажа и монтаж всех видов противопожарных преград: двери, ворота, люки и шторы. Мы также осуществляем комплексные поставки пожарно-технической продукции. Гарантия сроком до 5 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Россияне рассказали, где готовы провести летний отпуск

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Музыкальные новости

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Москвы

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Россияне рассказали, где готовы провести летний отпуск

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Скончались самые пожилые сиамские близнецы