Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 27.02.2021

PR soft 

Соедините мизинец и большой палец, чтобы узнать, насколько вы уникальны

Хотите знать, насколько вы уникальны? Вот что здесь можно сделать Соедините мизинец и большой палец и проверьте, выступит ли мышца на запястье. Результат покажет, к какому проценту людей вы относитесь Есть еще множество тестов помимо этого - например, умение скручивать язык или направление роста…

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Вяльбе отреагировала на успех Большунова на чемпионате мира по лыжам

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отреагировала на успех Александра Большунова на чемпионате мира по лыжным гонкам, где он завоевал золотую медаль в скиатлоне.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Украина назвала сроки возвращения контроля над Донецком и Луганском

На возвращение Донбасса украинским властям понадобится десятилетие, считает представитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе журналист Сергей Гармаш. Об этом он заявил телеканалу «Украина 24».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Это чистый фейк»: Григорий Ревзин о том, почему власти начали возвращать Дзержинского на Лубянку, а потом передумали

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что памятник на Лубянской площади устанавливать не будут. Также он объявил о приостановке голосования на портале «Активный гражданин», где большинство проголосовали за памятник князю Александру Невскому. На связи с Дождем — профессор Высшей школы урбанистики, публицист и архитектурный обозреватель Григорий Ревзин. Недавно он написал пост у себя на странице в Facebook, где сформулировал, почему символично будет оставить место на Лубянской площади пустым, а возвращение Дзержинского было бы ошибкой. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Сельхозэкспорт, Россия в топ-5 по свинине и дешёвый Спутник-V

1. Аграрный экспорт России в 2020 году составил почти 30 миллиардов долларов – около 9% от всего экспорта РФ. Мы уже привыкли к тому, что Россия вот уже несколько лет является мировым лидером по экспорту пшеницы. Однако немногие знают, что мы вывозим за рубеж много рыбы, и что мы готовимся войти в число мировых лидеров […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Поклонская призвала Украину возобновить диалог с Россией

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о готовности налаживать контакт с украинскими политиками для нормализации отношений между странами. Об этом она написала в Facebook.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

США и Канада улучшат спутники для борьбы с Россией в Арктике - Lenta.ru

  1. США и Канада улучшат спутники для борьбы с Россией в Арктике  Lenta.ru
  2. WSJ: США и Канада модернизируют спутники для борьбы с Россией в Арктике  РИА НОВОСТИ
  3. WSJ: США и Канада обновят спутники для борьбы с РФ в Арктике  Газета.Ru
  4. Байден попросил Канаду модернизировать NORAD для противостояния РФ и КНР  Известия
  5. WSJ узнала о планах США обновить спутники для борьбы с Россией в Арктике  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Диетолог назвала вредные для организма свойства хлеба

Чрезмерное употребление хлеба может негативно влиять на здоровье. Пять главных вредных свойств хлеба назвала врач-эндокринолог и диетолог Татьяна Филиппова.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Горбачёв дал совет по переговорам с США: "Главное - не бычиться друг на друга"

Фото: Sepp Spiegel/Ropi/Globallookpress

Горбачёв призвал Путина и Байдена встретиться для снижения угрозы ядерной войны. "Обязательно надо встречаться и договариваться и главное - не бычиться друг на друга", - советует сдавший страну экс-президент СССР.

Уничтоживший СССР экс-президент Михаил Горбачёв дал совет президентам России и США провести встречу. По его словам, лидеры стран должны не бояться встречаться и договариваться друг с другом.

По словам Горбачёва, у Москвы... Читать дальше...

Like-News.Moscow 

«День Шевченко» начнется с Международного конкурса современных поэтов

Россотрудничество при поддержке МИА Россия Сегодня проводит конкурс современных поэтов — «День Шевченко». Принять участие могут граждане России, Украины, а также соотечественники, проживающие в странах СНГ. Условия: до 4 марта 2021 года желающие принять участие в конкурсе должны направить свои работы – авторскую прозу или поэзию на русском или украинском языках, по электронной почте konkurs@rs.gov.ru […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sina: Россия жестко пресекла газовый шантаж Украины

Украина оказалась на пороге больших проблем из-за возобновления строительства газопровода «Северный поток — 2» (“СП-2”). Таким мнением поделились авторы китайского информационного портала Sina. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ представленных выводов.   

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Только армяне Москвы отправили в РА 25 000 бронежилетов. Где они? (видео)

После того как мы узнали, что солдаты продолжают нуждаться в тех товарах, которые мы отправили в качестве помощи в Армению, решили сами позаботиться о том, чтобы помощь дошла до них. Как сообщает Yerevan.Today, об этом на пресс-конференции в Ереване сказал сопредседатель Объединения армян России (ОА...

Блог сайта «НТВ» 

Мать назвала Анисину сумасшедшей из-за второго брака с Джигурдой

59-летний актер Никита Джигурда и олимпийская чемпионка Марина Анисина вновь официально оформили отношения после скандального расставания. Мать спортсменки решение дочери не поддержала.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

И снова Обнинск — чемпион!

В эту субботу состоялись соревнования Молодежного Кубка России по пляжному волейболу среди команд 2001–2003 годов рождения. В  МБУ «СШОР по волейболу Александра Савина» среди юношей и девушек были разыграны два комплекта наград. Участие в турнире приняли 34 лучшие волейбольные пары всей страны в своих возрастных категориях. Также стоит отметить, что по правилам соревнований самым результативным командам юных спортсменов, игравшим в турнире с 20 по 23 февраля, предоставили возможность сразиться в этом противостоянии с ребятами постарше. Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

На Западе нашли оправдание протестам в Армении: Русские разозлились из-за "Искандеров"

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Американские СМИ уже нашли "руку Кремля" в политическом кризисе в Армении. Интернет-издание The Daily Beast утверждает, что Россия организовала протесты против Пашиняна в отместку за оскорбление "Искандеров".

Пока в Армении протестующие требуют отправить премьер-министра Никола Пашиняна в отставку, в США уже начали обвинять в сложившейся ситуации Россию. Американские СМИ утверждают, что в бунте армянских военных, направленном против главы правительства... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Специалисты «Мособлэкомониторинга» на минувшей неделе зафиксировали в Люберцах незначительные превышения ПДК этилбензола

За неделю мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» совершили 9 выездов для контроля качества воздуха в муниципальных образованиях. Замеры проводились в городских округах Балашиха, Люберцы, Богородский, Раменский, Электросталь, Орехово-Зуевский, Рузский и Коломенский, а также в Москве, в зоне предприятий, которые оказывают влияние на экологическую обстановку в Подмосковье.

Просматривали в Москве 27.02.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Relevate.ru

Хостинг RELEVATE - безлимитный, CMS ориентированный и недорогой хостинг (Москва, ул. Адмирала Лазарева д.52 корп. 3, тел. +7 (495)665-30-31)

Ford-focus-moscow.ru

Форд Фокус в Москве

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Пожснабсервис.рф

Противопожарные двери и ворота, купить металлические двери в Москве

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Icigarets.ru

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Spektr-tv.ru

Спектр-ТВ - спутниковое телевидение Москвы, спутниковое тв, эфирное телевидение

Armatura-moskva.ru

Стеклопластиковая композитная арматура — это прочные стержни, состоящие из микроволокон стекла связанных между собой полимером и нанесенной дополнительной накруткой для увеличения анкеровки в бетоне. (Россия, Московская область, Москва)

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Hranirubli.ru

Карманная монетница на сайте Храни Рубли! (Россия, Московская область, Москва)

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Planeta-element.ru

ПЛАНЕТА-ЭЛЕМЕНТ - продажа автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производителя (Москва, тел. +7 (495) 227-52-88)

Оценка-недвижимости-в-москве.рф

Оценка недвижимости в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Москвы

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

В Москве перекроют несколько улиц из-за репетиций парада: график

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии