Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 27.02.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Горбачев считает, что США и России следует “не бычиться”, а встречаться и обсуждать ядерную безопасность

Чтобы не допустить ядерной войны, президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден должны сесть за стол переговоров. Такое мнение бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев выразил российскому “Интерфаксу” в интервью, которое было опубликовано 27 февраля. Он считает, что России и США следует “не бычиться друг на друга”, а встречаться и договариваться о разоружении […]

Countryscanner.ru 

Лоукостер «Победа» запустил продажу билетов на рейсы из Шереметьево

Бюджетный перевозчик «Победа» запустил продажу билетов на рейсы из Шереметьево. В коммюнике авиакомпании сообщается о том, что полеты из этого аэропорта Москвы стартуют в мае. В планах бюджетного перевозчика – регулярные рейсы по двенадцати внутренним направлениям и в Анталью. Первые авиарейсы отправятся в Пермь и Чебоксары. По вышеуказанным направлениям «Победа» будет летать каждый день с […]

Читать дальше...

Otchizna.su 

В «битве памятников» Путин хотел провалить Дзержинского…

При этом московские власти изначально не рассматривали вариант установки памятника Феликсу Дзержинскому, об этом еще перед стартом голосования говорили два собеседника «Медузы» в мэрии Москвы. Об этом же писала «Русская служба Би-Би-Си». Один из собеседников «Медузы» в мэрии тогда утверждал, что памятник хотят поставить по пожеланию Владимира Путина. Якобы президент хотел бы, чтобы на площади был какой-то монумент, не отдавая четких предпочтений ни Дзержинскому, ни Невскому. По словам источника, оба варианта президента бы устроили.

EuroMedNews.ru 

Здоровое питание важная составляющая гармоничного роста и развития ребенка

Важно чтобы дети питались не только дома, но и в школе в течение дня, чтобы им нравилось то, что они едят, а обстановка располагала к принятию пищи. Ключевым показателем мониторинга школьного питания является удовлетворенность питанием самих учеников и их родителей, контроль вкусовых предпочтений, удовлетворенность ассортиментом и качеством блюд по результатам выборочного опроса детей.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Плющенко: у Косторной полностью подорван иммунитет после коронавируса

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал о состоянии здоровья своей подопечной Алёны Косторной после её выступления в короткой программе финала Кубка России.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Неудачное возвращение Косторной и рекорд Синициной и Кацалапова: чем запомнились короткие прокаты финала Кубка России

В Москве стартовал финал Кубка России по фигурному катанию, по итогам которого должен определиться состав сборной страны на чемпионат мира в Стокгольме. Алёна Косторная вернулась на лёд после долгого перерыва, но уступила Елизавете Туктамышевой более семи баллов в короткой программе. Танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов неофициально превысили мировой рекорд в ритм-танце. В парном турнире лидерство с безупречным прокатом захватили Анастасия Мишина и Александр Галлямов. У мужчин все фавориты допускали серьёзные ошибки... Читать дальше...




Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Мы принимаем бой: Однако, другого выбора ни у США, ни у ЕС нет. Выбора нет и у нас!...

После поездки Борреля в Москву складывается устойчивое впечатление, что писец подкрался незаметно, хоть виден был издалека... Уверен, ЕС и США понимают фатальность своей ситуации. ...и полагаю, события последних дней - это эхо давосской речи Путина, в которой он по-моему максимально откровенно в тысячный раз предложил западному блоку: "Мир! Дружбу! Жвачку!". ....а в ответ на это получил визит Борреля в Москву, Навального и прочее. Смею предположить, что в Москву он ездил с неким ультиматумом, который не только не был принят Кремлем... Читать дальше...

Русский блоггер 

«Точка внутреннего напряжения». Дмитрий Крымов об Анатолии Эфросе

Дмитрий Крымов родился в 1954 году. Отец Анатолий Эфрос, мать Наталья Крымова. При изначальном счастье родиться в такой семье понятно, что невозможно было искать своё призвание где-либо ещё кроме театра. Его первая работа сценографическая – оформление спектакля отца «Отелло», ею же он защитил свой диплом художника-постановщика в Школе-студии МХАТ. И хотя пытался на какое-то время […]

Чемпионат.com (футбол) 

Сумасшедший гол Крыховяка — в видеообзоре матча «Локомотив» — ЦСКА

В матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» переиграл ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве и завершилась со счётом 2:0. На 6-й минуте Куликов с...

«Эхо Москвы» 

27.02.2021 23:01 : Не менее 10 тыс. чел. приняли участие в акции памяти Бориса Немцова в Москве

Именно столько людей, по данным проекта «Белый счетчик» пришли сегодня на Большой москворецкий мост, чтобы возложить цветы к месту убийства политика. В 23:31 здесь будет объявлена минута молчания. Именно в это время 6 лет назад на Москворецком мосту, в непосредственной близости от Кремля был застрелен Борис Немцов.

ИА «Чеченинфо» 

КАРАБАХ. Названа дата третьей встречи вице-премьеров России, Азербайджана и Армении

КАРАБАХ
27 февраля в Москве пройдет третья встреча вице-премьеров России, Азербайджана и Армении: Алексея Оверчука, Шахина Мустафаева и Армении Мгера Григоряна. Об этом...

ПолитЭксперт 

Поклонская заявила о вине госпереворота на Украине в ухудшении отношений с Россией

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила о продолжении поиска контактов с политиками Украины для налаживания диалога. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Литературная газета» 

«Поэт сидит на табурете…»

Алексей ПОЛУБОТА всегда ориентировался на классиков, что не могло не отразиться на его собственных стихах.

«Литературная газета» 

«Близкий Достоевский»

Библиотека имени Ф.М.Достоевского и творческое объединение «Станция Дно» запускают любопытный видеопроект.

Просматривали в Москве 27.02.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Relevate.ru

Хостинг RELEVATE - безлимитный, CMS ориентированный и недорогой хостинг (Москва, ул. Адмирала Лазарева д.52 корп. 3, тел. +7 (495)665-30-31)

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Ford-focus-moscow.ru

Форд Фокус в Москве

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Пожснабсервис.рф

Противопожарные двери и ворота, купить металлические двери в Москве

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Hranirubli.ru

Карманная монетница на сайте Храни Рубли! (Россия, Московская область, Москва)

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Planeta-element.ru

ПЛАНЕТА-ЭЛЕМЕНТ - продажа автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производителя (Москва, тел. +7 (495) 227-52-88)

Оценка-недвижимости-в-москве.рф

Оценка недвижимости в Москве

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Truck-import.ru

Компания «TRUCK-IMPORT» - б/у запчасти для грузовиков (г. Москва, тел. 8 (499) 709-67-83)

Башпротек.рф

Оформление разрешительной документации, Лицензия МЧС, Допуски СРО, Сертификат РПО, Сертификат ISO, Повышение квалификации. (Россия, Московская область, Москва)

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Корпус на 1225 квартир сдан в составе жилого комплекса на территории ТиНАО

Подмосковные студенты помогают разнообразить досуг детей из Белгорода

Уголовное дело в отношении Беркович* и Петрийчук* рассмотрит военный суд

На борту самолета, летевшего из Кирова в Москву, пришлось спасать пассажира

Музыкальные новости

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

В Москве водитель убил пешехода за замечание о парковке на тротуаре

В майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

В Институте Пушкина заявили, что смена ректора в вузе выгодна мигрантскому лобби

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Уголовное дело в отношении Беркович* и Петрийчук* рассмотрит военный суд

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

В Ростове во время футбольного матча ФК «Ростов» – ФК «Спартак» (Москва) увеличат количество транспорта

Подмосковные студенты помогают разнообразить досуг детей из Белгорода