Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 27.02.2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"Надул пластический хирург": Любовь Успенская сделала новую операцию

Любовь Успенская призналась в новой пластической операции. Умопомрачительным результатом она поделилась на своем 67-летии. Королева шансона продемонстрировала накачанную пятую точку. К ней приложил руку ее личный пластический хирург.

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Волосы в еде! Муж Кати Жужи заплатил 39 тысяч за неудачный ужин в дорогом ресторане

Два дня назад Катя Жужа и Артем Маркелов отметили годовщину со дня свадьбы. В честь важной даты супруги отправились в ресторан. Однако же поход в дорогое заведение закончился неприятностью. Катя Жужа 32-летняя Катя Жужа осталась недовольна обслуживанием в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Причиной тому стал… волос в еде. «У нас с мужем была …

Читать дальше...

News-24.ru 

Подмосковную школу закрыли на проверку СЭС после отравления 10 первоклассников

До отравления в школе №1 поменялся поставщик питания. В одной из школ Красноармейска отравились дети. Как минимум десять первоклассников почувствовали себя плохо. Санэпидемслужба выясняет причины произошедшего. Родители рассказывают о некой вирусной инфекции, происхождение которой неизвестно. С 1 по 9 марта образовательное учреждение уйдет на дистанционное обучение. До отравления в школе №1 поменялся поставщик питания. Обслуживание, по предварительным данным, перешло в руки компании «Вектор».

360° Подмосковье 

Москвичам предсказали слякоть до середины апреля

В Москве из-за оттепели появилась слякоть, а так как март фактически является зимним месяцем, ожидается выпадение значительного количества снега. Поэтому слякоть в столице сохранится до середины апреля.

Mskagency.ru (Москва) 

Школьники, студенты и многодетные семьи смогут бесплатно посетить Музей Победы 28 февраля

27.02.2021 23:34. Агентство "Москва".

Школьники, студенты и многодетные семьи смогут бесплатно посетить музыкальный спектакль, концерт, а также выставочные проекты в Музее Победы 28 февраля. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

В Москве задержали молдован, избивших музыканта Макаревича

В Москве полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на музыканта групп «Машина времени» и «Квартал» Александра Дитковского, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, передает МК.

«Молодой Коммунар» 

«Битва за Тулу» выходит из печати

В ближайшее время на полках книжных магазинов страны появится новинка историка Сергея Кондратенко «Битва за Тулу. "Остановить Гудериана!"». Как напоминают «Тульские известия», эта книга выходит в год 80-летия битвы за Москву и обороны оружейной столицы.

Читать дальше...

Vorum.ru 

Какие радиаторы отопления выбрать?

Всем привет из Москвы. Друзья, посоветуйте, какие лучше всего выбирать радиаторы отопления? Мы строим дом за городом, и скоро дойдем до системы отопления.




Profile.ru 

Участник контактной группы по Донбассу оценил сроки завершения конфликта на востоке Украины

Украине стоит использовать политические возможности для возвращения Донбасса. Такое мнение высказал один из представителей Киева в Трехсторонней контактной группе журналист Сергей Гармаш. По его мнению, урегулирование конфликта на Донбассе зависит в первую очередь от России, передает телеканал «360». «Думаю, реальная перспектива – ближайшие 10 лет как минимум у нас есть, чтобы освободить Донбасс», – заявил

Телеканал «Звезда» 

Диетолог назвала самые вредные для завтрака продукты

Быстрорастворимые каши, хлопья и тосты с джемом не стоит регулярно есть на завтрак, поскольку эти продукты могут нанести ощутимый вред организму, а также вызвать чувство сонливости. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. Она объяснила, что у каш быстрого приготовления, хлопьев и тостов высокий гликемический индекс. «Чревато тем, что мы быстро захотим есть, а в первые рабочие часы мы будем страдать и засыпать, испытывая чувство голода», - рассказала врач. Она добавила, что на завтрак лучше выбирать хлопья из цельного зерна. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Санкции во вред: в ФРГ призвали подружиться с Россией

Западные санкции против России неэффективны и лишь ухудшают положение стран Европы, считает глава Германо-российского форума Маттиас Платцек. По его словам, прогресс в отношениях Берлина и Москвы возможен лишь при диалоге на равных. Россия нужна Евросоюзу, подчеркнул политик. Санкционная политика Запада в отношении Российской Федерации непредусмотрительна и малополезна. Об этом в интервью радиостанции Deutschlandfunk заявил бывший […]

Sports.ru 

Ирина Слуцкая: «Катание Косторной мне показалось неинтересным. В ее глазах не было той уверенности, что была раньше»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая прокомментировала выступление Алены Косторной в короткой программе в Финале Кубка России (6-е место).

«RT» (Russia Today) 

СБР обратился в CAS из-за ограничений на ЧМ по биатлону

Союз биатлонистов России обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS) в связи с ограничениями со стороны Международного союза биатлонистов (IBU) во время чемпионата мира в словенской Поклюке.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Метро имени Кагановича

Следователи официально признали московский метрополитен и Мосгортранс потерпевшими по делу о перекрытии дорог во время акции 23 января в центре Москвы, сумма ущерба суммарно составляет порядка 3 млн рублей. Об этом ТАСС сообщил адвокат Дмитрий Захватов.

"Потерпевшими по делу признаны Московский метрополитен и ГУП "Мосгортранс". Суммы ущерба, по версии следствия, составили более 1,5 млн рублей и 1,2 млн рублей соответственно, а всего - около 3 млн рублей", - сказал адвокат, который защищает обвиняемого по этому делу Глеба Марьясова. Читать дальше...

Мегамозг 

Почему технические собеседования в России до сих пор оторваны от реальной жизни?

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я фронтенд-разработчик.

Мне случайно встретился на просторах мем про копирование требований, задач и подходов к поиску кандидатов у гугл, но не копирование их предложений о зарплате.

И у меня прям щелкнуло в голове, ну правда, что за полумеры?

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Советская эпоха в фотографиях Маркова-Гринберга

Имя этого легендарного корреспондента навсегда увековечено во всех учебниках, посвященных отечественной фотографии, наряду с таким признанными мастерами, как А. Родченко или Я. Халип. Марк Марков-Гринберг (1907–2006 год) приехал в Москву в 1926 году, где буквально сразу он устраивается на должность фотокорреспондента в издание «Смена».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.02.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Relevate.ru

Хостинг RELEVATE - безлимитный, CMS ориентированный и недорогой хостинг (Москва, ул. Адмирала Лазарева д.52 корп. 3, тел. +7 (495)665-30-31)

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Пожснабсервис.рф

Противопожарные двери и ворота, купить металлические двери в Москве

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Ford-focus-moscow.ru

Форд Фокус в Москве

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

Truck-import.ru

Компания «TRUCK-IMPORT» - б/у запчасти для грузовиков (г. Москва, тел. 8 (499) 709-67-83)

Башпротек.рф

Оформление разрешительной документации, Лицензия МЧС, Допуски СРО, Сертификат РПО, Сертификат ISO, Повышение квалификации. (Россия, Московская область, Москва)

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Kpartne.ru

Мир банков - банки россии и москвы, западные банки, банковские новости

Bagratstom.ru

Частный стоматолог, частный дантист, элитный стоматолог, Баграт Корхмазян

Softmag.ru

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения СофтМаг (Россия, Московская область, Москва)

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Proektium.ru

Проектирование противопожарной безопасности, Проведение экспертизы, Охрана окружающей среды, Оценка пожарного риска, Разработка раздела автоматической пожарной сигнализации (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Новости Москвы

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Обгон ценою в 2 жизни

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Якутские педагоги с успехом провели мастер-классы на ВДНХ в Москве

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры