Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

Блог сайта «Утро» 

Украина опять нажаловалась европейцам на Россию

Власти Незалежной не оставляют попыток насолить нашей стране. Представители киевского режима в очередной раз подали жалобу в ЕСПЧ. Теперь украинцы обвиняют Россию в целенаправленном убийстве лиц, стоящих в оппозиции к официальным властям.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ветераны из Рузы вспомнили военные подвиги в День защитника Отечества

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко в День защитника Отечества приехал поздравить участников ВОВ. Пархоменко навестил Михаила Щербаева и Александру Еркович, вручив им подарки и поблагодарив за их подвиг. Участник Великой Отечественной войны Михаил Щербаев посвятил песню своей шинели, которая спасла ему жизнь. «Она меня спасла, скатка была. Пробило скатку, и пуля застряла в груди. И вырезали ее», — рассказал ветеран. Щербаев за время войны получил три ранения. Командовал пулеметным... Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

На Дону стартует региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

24 февраля в Ростовской области стартует региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)» 2021 года, который продлится до 28 февраля. Донской регион официально участвует в движении «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) с 2015 года. Цель проведения чемпионата – повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, сферу услуг, совершенствование образовательных программ с учетом российских и […]

24 часа 

Киев подаде жалба срещу Москва в Европейския съд по правата на човека

Украйна е внесла жалба в Европейския съд за правата на човека срещу Русия, която обвинява в извършване на целенасочени убийства на заподозрени опоненти, предаде Франс прес, като се позова на информация от съда в Страсбург. Според жалбата, внесена в края на миналата седмица, такива убийства са били извършвани "в Русия и на територията на други

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спикер военной разведки Украины Скибицкий: Россия «отрабатывала захват Донбасса» в 2013 году

Российская Федерация «отрабатывала захват Донбасса» в 2013 году. С соответствующим утверждением выступил в разговоре с журналистами Вадим Скибицкий, спикер украинской военной разведки.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Масляков и Симоньян попали в пятерку самых богатых телеведущих России

СМИ раскрыли список самых богатых телеведущих России. В их числе оказались основатель «Клуба веселых и находчивых» Александр Масляков и директор телеканала RT Маргарита Симоньян.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Госдуме не отказались от введения 4-дневной рабочей недели

Идея о четырехдневной рабочей неделе не похоронена, переход к ней при сохранении или увеличении оплаты труда – магистральный путь, однако сегодня на первый план выходят другие задачи по защите интересов работников, заявил первый зампред фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев. «Могу сказать, что, безусловно, эта идея (о 4-дневной рабочей неделе) не похоронена, магистральный путь развития человечества - это сокращение необходимого рабочего времени», - сказал на брифинге Исаев, отвечая на соответствующий вопрос. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Двух пьяных дебоширов сняли с рейса в новосибирском аэропорту

Двух пассажиров в нетрезвом виде сняли с самолета в аэропорту Толмачево в Новосибирске. Они устроили дебош в салоне самолета, готовившегося к взлету. В отношении них возбуждены уголовные дела, сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета России.

Bbssochi.ru (Сочи) 

Вместительные вешалки для раздевалок

Оптимальный вариант со вкусом и за небольшие деньги обустроить корпусной мебелью помещения санаториев, гостиниц, офисов и больниц, предлагает производственная компания из Москвы – «Металл-Кровати». Прямо сейчас со склада мы может отправить вам необхо...

Новости в России 

Госиспытания пистолета Лебедева будут завершены весной 2021 года

Новый пистолет Лебедева может стать заменой привычному пистолету Макарова на вооружении Минобороны РФ, МВД и Росгвардии, заявил гендиректор концерна "Калашников" Дмитрий Тарасов.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

День в истории. Виталий Денисов

23 февраля родился чемпион России в составе «Локомотива» и двукратный обладатель Кубка страны Виталий Денисов. Денисов родился в 1987 году в Ташкенте и начинал заниматься футболом в местном «Пахтакоре». «После распада Союза с детским футболом было очень туго, — рассказывал Виталий. — Денег не было вообще. Родители скидывались на форму и мячи, тренер сам ездил это все заказывать. Мы бегали на черной резине, где проходила большая часть тренировок. Траву видели очень редко. Но такие условия в те времена были, мне кажется, у большинства ребят». Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Два авиадебошира избили полицейских в Толмачево

Пьяный дебош в новосибирском аэропорту Толмачево устроили два пассажира во время стоянки их рейса, следовавшего в Москву. До столицы они так и не добрались – зато оказались в дежурной части ЛО МВД России. Но даже там их агрессия не прекратилась, под горячую руку дебоширов попал уже представитель закона и порядка.

Просматривали в Москве 23.02.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Aseptica-award.ru

Официальный сайт премии "За чистоту души"

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-prokat-avto.ru

Аренда автомобилей в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Olgayuryeva.com

Ателье-студия Ольги Юрьевой - Элитное ателье по пошиву одежды.

Пошив индивидуальной одежды в экспериментальной студии класса люкс. (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

В Подмосковье реализовали на торгах помещение всего за 22 тыс рублей

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Новости Москвы

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Иванова доставили в карантинную камеру СИЗО «Лефортово»

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье