Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

ТНТ (Нижний Новгород) 

Гавр и World of Tanks Blitz отметят День защитника Отечества праздничным стримом

23 февраля в 19.00 по Москве World of Tanks Blitz и телеканал ТНТ проведут праздничный стрим по случаю Дня защитника Отечества. Специальным гостем прямой трансляции станет знакомый многим Гавриил Гордеев, экс-резидент проекта Comedy Club (2006 – 2012) под псевдонимом Гавр и продюсер новой комедии «Батя». На стриме Гавр сразится с прекрасными представителями команды разработки World of Tanks Blitz Аней “Tortik” Мордовиной и Александрой Матюш, а также расскажет о своём новом фильме «Батя», который... Читать дальше...

WomenBox 

«Спасибо тебе, любимый за пример достойного мужчины, мужа и отца, который ты подаешь сыну. Ты — мой герой»: Тодоренко поздравила своих мужчин с 23 февраля

Одна из самых популярных и востребованных в России украинская телеведущая Регина Тодоренко поздравила своих мужчин с 23 февраля. К слову, в этот день в России отмечается День защитника отечества. Свой пост знаменитость выложила на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Регина указала, что гордиться своим супругом, который по словам Тодоренко, стал отличным примером мужчины […]

Nastroy.net 

Молодые и красивые солдаты Советской армии: армейские фотографии известных в России мужчин

Это сейчас наши артисты поют, шутят и в кино снимаются, а ведь когда-то они были самыми простыми, никому не известными ребятами. И как все, служили в Советской армии. Давайте же посмотрим на фото, где видно, как мужчины, которых сегодня знает вся Россия, выглядели в армейской форме.

Isras.ru 

Новости института: 24.02.2021 ФНИСЦ РАН отнесен к 1 категории

Приказом Министерства науки высшего образования Российской Федерации (№ 1623 от 30.12.2020) Федеральный научно-исследовательский социологический центр Российской академии наук отнесен к 1 категории - научные организации-лидеры (см. по ссылке)....

«Литературная газета» 

Идеологические линии

Октябрятские значки с юным Лениным, пионерские галстуки, почётные грамоты победителей социалистических соревнований – во многих семьях сохранились артефакты былой эпохи. Коммунистическое учение пропитывало различные сферы жизни. Вот и, спускаясь под землю, советский человек не только добирался из пункта А в пункт Б, он должен был прочувствовать, как партия и правительство о нём заботятся и в какой великой стране он живёт.

«Литературная газета» 

Благоустройство без границ

Кокошкино, Толстопальцево, Внуково... Совсем скоро жители этих районов Новой Москвы смогут добираться до столицы гораздо быстрее и удобнее. В ближайшее время сразу несколько железнодорожных станций Киевского направления будут преобразованы в современные пригородные вокзалы и войдут в состав Московского центрального диаметра «Киевско-Горьковский».

«Литературная газета» 

Аферисты

«Оптимисты» – первый постсоветский сериал о дипломатах-мидовцах. Первый сезон, начавшийся бодро-ностальгически – ещё бы, время действия – благословенная оттепель! – постепенно превратился в сугубую вампуку, в которой собраны все антисоветские штампы.




«Литературная газета» 

Ленинградец

Он был совсем не похож на артиста. Ни яркой героической внешности, ни буйного темперамента, ни чарующего тембра. Происхождение сугубо интеллигентное – из ленинградской преподавательской семьи, соответствующее воспитание. Блокадное голодное детство. Неудавшаяся эвакуация, когда они с мамой и папой не смогли загрузиться на катер, который должен был увезти их из Ленинграда, – не уместились, катер уплыл без них... и в него попала бомба, все, кто был на нём, погибли. Маленький Андрей видел это и запомнил. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Предметы искусства – товар специфический

Рынок русского искусства сегодня достиг дна. Разработка и утверждение стратегии восстановления места русского искусства в России и в мире, предполагающей совершенствование законодательной базы и возрождение программы госзакупок произведений искусства, станут гарантом устойчивости и долгосрочности изменившегося вектора развития.

«Литературная газета» 

Филипп Шветский: «Мне кажется, девушки сильнее мужчин»

Он знает о фигуристках сборной практически всё. А ещё – пишет научные статьи, картины и готовит докторскую диссертацию. Словом, профессионал с широким кругозором. А ещё – с чувством юмора, умением создать «здоровую атмосферу», без чего немыслима работа спортивного врача в женской команде.

«Литературная газета» 

Остров Мартынова

Композитор Владимир Мартынов отметит юбилей чередой концертов.

«Литературная газета» 

Перестаньте рыдать надо мной, журавли...

Один из пяти братьев Жемчужниковых, он вошёл в историю русской литературы прежде всего как один из авторов, скрывающихся под литературной маской Козьма Прутков, созданной вместе с братьями Владимиром, Александром и двоюродным братом Алексеем Толстым.

«Литературная газета» 

Растворюсь в пространстве красоты

Виктор Власкин

Родился в Москве. Освоил несколько рабочих специальностей. Публиковался в различных изданиях, включая «Литературную газету». Победитель конкурса «ЛГ» «Турнир поэтов – 2018».

«Литературная газета» 

Герои грезят о побеге

Михаил Попов

Прозаик, поэт, публицист и критик. Окончил Литературный институт им. А.М. Горького. Автор более 20 прозаических книг, вышедших в издательствах «Молодая гвардия», «Вече», «Современник», «Советский писатель» и др.

Новости Google.ru (главные)  

Эхо110: как Apple стала лидером рынка впервые с 2016 года - Mobile-review

  1. Эхо110: как Apple стала лидером рынка впервые с 2016 года  Mobile-review
  2. В России предлагают iPhone 12 и флагманы Samsung с огромной скидкой  iXBT.com
  3. Провал 5 нм? Покупатели Samsung Galaxy S21 Ultra жалуются на перегрев  Mobiltelefon.Ru
  4. Ultra-версия смартфона Xiaomi Mi 11 получит новейшую флагманскую камеру Samsung  Ferra.ru
  5. Samsung работает над складными OLED-панелями для Google, Xiaomi и OPPO  3DNews
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

СК «Сбербанк страхование» 

Праздник у моря: куда поедут россияне на длинные выходные в феврале и марте

Предстоящие длинные выходные россияне решили провести поближе к морю и горам, тем более что авиа- и ж/д билеты подешевели по сравнению с прошлым годом. Самыми востребованными направлениями на праздники 23 Февраля и 8 Марта стали Сочи, Симферополь и Минеральные Воды, выяснили компания «Сбербанк страхование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

СМИ: США готовят санкции против России из-за кибератак и Навального

Американская администрация прорабатывает санкции против России из-за приписываемой ей атаке на компьютерные сети американских властей и компаний, а также из-за ситуации вокруг оппозиционера Алексея Навального, сообщает газета The Washington Post

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия выяснит основание блокировки 100 аккаунтов в Twitter

Twitter

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва изучит основания блокировки сотни аккаунтов Twitter, которые "связаны с Россией".

Как сообщает ТАСС, спикер внешнеполитического ведомства назвала интересной формулировку компании - в сообщении говорилось, что заблокированные аккаунты пытались "влиять на ЕС и США".

"Будем разбираться с основанием блокировки и дадим экспертное заключение", - пояснила Захарова.

По ее словам, под саму формулировку... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.02.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Olgayuryeva.com

Ателье-студия Ольги Юрьевой - Элитное ателье по пошиву одежды.

Пошив индивидуальной одежды в экспериментальной студии класса люкс. (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Aseptica-award.ru

Официальный сайт премии "За чистоту души"

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-prokat-avto.ru

Аренда автомобилей в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

1pay.ru

1Pay / ГРУППА КОМПАНИЙ_

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Тайный бизнес Ильича

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Ипотека в России: недоступная роскошь

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами