Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

Русская Линия 

В Общественной палате и Законодательном Собрании Красноярского края засели «совки» — Красноярские чиновники и члены Общественной палаты отказались возвращать архипелагу Северная Земля имя Государя Николая II

Если даже в Москве на должностных местах до сих пор продолжает сидеть огромное количество последователей большевиков, которые мечтают восстановить памятник палачу Дзержинскому, то стоит ли удивляться тому, что в российской провинции эти позиции также занимают бывшие коммунисты и комсомолки, для которых советская действительность – это нечто святое.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Эксперт объяснил, почему РФ разорвала контракт с Румынией на транзит газа...

Заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов призвал не искать политического подтекста в расторжении контракта РФ и Румынии на транзит газа.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Microsoft заявили о доказательствах причастности разведки РФ к атаке SolarWind

Президент Microsoft Брэд Смит заявил о наличии "солидных доказательств" того, что российская разведка причастна к кибератаке через SolarWind. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Пашинян пошёл ва-банк и готов продолжать сдавать все, что еще можно сдать

Многие сейчас бросились обсуждать интервью Пашиняна. Особенно ту его часть, где он говорит о неработающих Искандерах. У людей как будто бы открылись глаза, мол Пашинян специально портит отношения с Москвой, косвенно обвиняя ее в поражении....

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Amnesty International исключила Навального из списка "узников совести"

О решении правозащитной организации исключить блогера из списка "узников совести" узнал канадско-американский журналист Аарон Мате. Ему написали об этом в ответ на запрос о Навальном.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.02.2021 23:39 : За прошлогодней кибератакой на правительство США и частные компании стоит Россия.

Об этом на слушаниях в сенатском спецкомитете по разведке заявил президент корпорации «Майкрософт» Брэд Смит. По его словам, российские хакеры использовали ПО «Орион» компании «Соларуиндс» и тому есть солидные свидетельства.

Vazhno.ru 

Ученый: мир уже в новой климатической эпохе, грядут катаклизмы

Сочетание сильных морозов и осадков нынешней зимой связано с наступлением климатической эпохи, пояснил главный специалист метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова, пишет Российская газета.

«ИА REX» 

Москва и Анкара будут тестировать свои и чужие силы в Карабахе?

Российско-турецкий центр мониторинга по перемирию в Нагорном Карабахе, который приступил к работе 30 января этого г ода может свидетельствовать о том, том, что Соглашение о прекращении военных действий от 9 ноября (подписали Армения, Азербайджан и Ро…




«Эхо Москвы» 

23.02.2021 23:37 : «Amnesty International» больше не будет применять термин «узник совести» по отношению к Навальному

Международная правозащитная организация «Amnesty International» больше не будет применять термин «узник совести» по отношению к политику Алексею Навальному. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» медиаменеджер «Amnesty International» по Восточной Европе и Центральной Азии Александр Артемьев.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Боррель заявил, что Россия "идёт к авторитаризму"

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, svoboda.org (https://www.svoboda.org/a/31117208.html) Министры иностранных дел стран ЕС на встрече в

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поздравил ветерана Игната Артёменко с 23 февраля

Мария Захарова

P.S. Байкеры клуба "Ночные волки" поздравили с Днём защитника Отечества ветерана ВОВ Игната Артёменко, которого оклеветал Алексей Навальный. У его дома в Москве проехала колонна мотоциклов и военной техники с наклейками с надписью #ямыигнат.

"Очень хотим пожелать, чтобы Господь уберёг Вас от встреч с подлецами, которые, прикрываясь добром, творят зло и из-за которых всей стране стыдно смотреть Вам в глаза" - Александр Залдостанов

Санкт-Петербург

Mskagency.ru (Москва) 

Съезд на внешнюю сторону МКАД с Востряковского проезда перекрыт из-за ДТП

23.02.2021 23:34. Агентство "Москва".

Съезд на внешнюю сторону МКАД с Востряковского проезда перекрыт из-за ДТП. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Украина раскритиковала Евросоюз за санкции против России

Санкции Евросоюза (ЕС) в отношении России должны быть введены не только из-за блогера Алексея Навального, но также и за «нарушения прав человека в Крыму». Такое мнение высказал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

News 2.ru 

Международная организация отказалась считать Навального "узником совести"

Международная правозащитная организация Amnesty International отказалась считать "узником совести" Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). Скриншот электронного письма организации опубликовал в Twitter канадско-американский журналист Аарон Мате (Aaron Maté).

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

ВОЗ озвучила сроки завершения пандемии COVID-19 в мире

Глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге в эфире датского телевизионного канала DR озвучил возможные сроки завершения пандемии коронавирусной инфекции. По его словам, завершится она в начале 2022 года. Он считает, что худший сценарий позади, и сейчас человечество о COVID-19 знает намного больше, чем это было в 2020-м. Ханс Клюге также подчеркнул, что […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Историки оценили идею установки памятника Александру Невскому на Лубянке

Памятник Александру Невскому может появиться на Лубянской площади в Москве. Против этого не возражают историки Михаил Мягков и Сергей Беспалов.

Читать дальше...

«Вести» 

2271630

Французского актера и гражданина России Жерара Депардье обвиняют в сексуальном насилии. Расследование по делу, возбужденному по жалобе неназванной молодой актрисы, ведет прокуратура Парижа.

Просматривали в Москве 23.02.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Olgayuryeva.com

Ателье-студия Ольги Юрьевой - Элитное ателье по пошиву одежды.

Пошив индивидуальной одежды в экспериментальной студии класса люкс. (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Aseptica-award.ru

Официальный сайт премии "За чистоту души"

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-prokat-avto.ru

Аренда автомобилей в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Van-stone.ru

ООО "Ван-Стоун" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Москвы

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Экология в Москве

«Блюдо дня» от шеф-повара

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Суд наложил арест на активы и счета Иванова

Подмосковные пенсионеры посетили туристические объекты региона

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»