Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 20.02.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Замерзающие американцы сжигают чучела Греты Тунберг: в домах – 1 градус, нет воды и света

Суровая зима разрушила энергосистему США и заставила европейцев тайно молиться на «Северный поток-2» Сибирь теперь не в РФ, а в США, жалуются в заокеанских соцсетях тамошние юзеры. Речь идет не о географии, а о погоде. Так уж получилось, что восточная Россия во всем мире ассоциируется с лютыми...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россияне составили список «мужских» фильмов к 23 февраля

Жители России в преддверии  Дня защитника Отечества назвали самые «мужские фильмы».  Как передают «Вести», рейтинг «мужских» картин возглавила лента режиссера Владимира Рогового «Офицеры». Свой голос за нее отдали 9% респондентов. В топ-3 вошли «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом (6%) и американский фильм «Неудержимые» (5%). Также в список вошли «Терминатор» Джеймса Кэмерона и «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера, лента Клинта Иствуда «Гран Торино», российский сериал «Бригада» и фантастический боевик «Хищник».

360° Подмосковье 

Россия запросила первые контакты с новой администрацией США

Россия направила запросы новой администрации США. Москва настроена на начало контактов, определение сфер взаимодействия и рассчитывает на «прагматичное сотрудничество» с Вашингтоном.

Росоткат 

Воробьевы «горы»: чиновники не в авторитете

Суд арестовал Максима Тарханова, который с вящего одобрения губернатора Московской области Андрея Воробьева сначала грабил Рузский район, а затем за ушел на повышение в региональное правительство. Чинуша фиктивно реконструировал очистные сооружения в районе, заплатив фирме-пустышке бюджетные деньги, и получив за это крупный откат. При этом никакой реконструкции на деле, как вы догадываетесь, не было и ...

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Федеральные и региональные льготы для пенсионеров

Законом предусмотрен целый ряд федеральных и региональных льгот и компенсаций для пенсионеров, призванных облегчить им жизнь. На какие меры поддержки со стороны государства могут рассчитывать граждане пенсионного возраста, разбиралась адвокат Ольга Алешина.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Россия направила запросы на контакты с новой администрацией США

Администрации американского президента Джо Байдена были направлены запросы со стороны РФ на организацию первых контактов. За счет них предполагается определить сферы будущего взаимодействия сторон. Об этом рассказал посол Российской Федерации в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире Youtube-канала «Соловьев Live». Дипломат рассчитывает, что государству удастся прийти к «прагматичному сотрудничеству» с новой властью США по ряду вопросов. Ранее российский лидер Владимир Путин принял решение пропустить... Читать дальше...

«Взгляд» 

Антонов предсказал продолжение давления США на Россию при Байдене

Нынешняя администрация США продолжит оказывать давление на Россию со всех сторон, заявил российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов.

«Все, что я вижу на ближайшую перспективу, – это то, что в отношении нас будут продолжать давление. Встречаясь буквально два дня назад с представителями стран, образованных на пространстве бывшего Советского Союза, мы пришли к выводу, что все, что делает сегодняшняя администрация [США], продолжает давить на нас со всех сторон», – сказал он в эфире Youtube-канала «Соловьев Live». Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Тедеско оценил дебют Хендрикса за «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высказал мнение об игре дебютировавшего в команде нидерландского полузащитника Йоррита Хендрикса в матче 1/8 финала Кубка России со столичным «Динамо».




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Библия от Симоньян и выдуманная цитата из Навального: как пропаганда рассказывала о судах над политиком

20 февраля Мосгорсуд на выезном заседании в Бабушкинском суде признал законным решение Симоновского районного суда, 2 февраля заменившего политику Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный. Выездное заседание проходило в Бабушкинском районном суде Москвы. После в том же суде мировой судебный участок №321 возобновил рассмотрение дела оппозиционера Алексея Навального о клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко. Суд оштрафовал политика на 850 тысяч рублей. Эдуард Бурмистров рассказал... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В сети появилось редкое фото Орбакайте с отцом, сходство невероятное: "Копия папы, от Пугачевой ни капли..."

В Сети появилось редкое фото известной российской певицы Кристины Орбакайте вместе с отцом Об этом сообщает Politeka со ссылкой на фан-страницу семьи Аллы Пугачевой в соцсети. Так, в сети опубликовали фотографию, на которой дочь легендарной Пугачевой Кристина Орбакайте позирует рядом со своим отцом Миколасом Орбакасом. "Кристина с папой", - говорится в подписи к фото. В комментариях поклонники Кристина и семьи Пугачевой отметили, что певица очень похожа на своего отца. "У Кристины нос и глаза папы"... Читать дальше...

Sports.kz 

Скандальный Дацик выкинул соперника за ринг и выиграл первый бой в боксе

Скандальный российский боец Вячеслав Дацик провел свой первый боксерский поединок — он выступил на шоу «Короли бокса» в Москве в развлекательном комплексе «Вегас Сити Холл», сообщает Sports.kz.

Блог сайта «smi.today» 

«Стремительная контратака Лаврова в секунду снесла оборону ЕС» – эксперт

Российская дипломатия в ходе последних визитов высокопоставленных европейских чиновников в Москву дала чётко понять, что отныне готова от диалога с Брюсселем переходить к переговорам с ключевыми, на своё усмотрение, государствами ЕС. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил российский политический обозреватель, журналист Максим Юсин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«RT» (Russia Today) 

Тедеско заявил, что «Спартаку» не хватило Крала в матче с «Динамо»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско заявил что отсутствие полузащитника Алекса Крала отразилось на игре команды в матче 1/8 финала Кубка России со столичным «Динамо».

Блог «Непутевые заметки» 

Посол России в США привился американской вакциной Moderna

© РИА Новости / Алексей Агарышев

Читать ria.ru в

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил, что привился американской вакциной от коронавируса Moderna.

"Неделю тому назад я сделал вакцину Moderna и через четыре недели ... я сделаю второй укол. Тем самым я просто хочу подчеркнуть, что мы не политизируем проблему вакцин. Если в стране, это то, что нас касается, есть хорошая вакцина, возможность сохранить свое здоровье, надо этим пользоваться"... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

20lumineers.ru

Виниры без обточки зубов, цена за 1 зуб в Москве, отзывы, фото

Aksimos.ru

Полиграфия, рекламная полиграфия, офсетная печать, цифровая печать

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Remrabotniki.ru

Ремонт квартир в москве и подмосковье

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Tsimp.ru

Симпсоны онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Музыкальные новости

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Иванова доставили в карантинную камеру СИЗО «Лефортово»

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента