Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 20.02.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне смогут записать детей в школу через единый портал «Госуслуги»

Порядок приема в школы дополнит возможность записать детей через единый портал «Госуслуги». Соответствующий проект приказа разработали в Минпросвещения РФ.

Читать дальше...

Sports.ru 

Директор «Спартака» о пенальти за руку Мозеса: «50 на 50. Обращение в ЭСК РФС? Скорее нет, чем да»

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал работу бригады судей под руководством Кирилла Левникова в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо» Москва (0:2).

Пресс-центр ФИБ 

Как получить дисконтную карту от меховой фабрики «Джулия фурс»

Пятигорская меховая фабрика «Джулия Фурс» предоставляет возможность не только приобрести качественную норковую шубу, но и получить Скидку на последующую покупки. При первой покупке покупатель получает персональную номерную дисконтную карту, закрепленную за ним. Все следующие покупки становятся дешевле на 3%. При этом заказы могут быть осуществлены не только держателем карты, но и его друзьями, знакомыми и близкими. Дисконт распространяется не только на розничные покупки, но и на шубы, сшитые по индивидуальному заказу. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Бразилии закупят «Спутник V» без конкурса

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Минздрав Бразилии планирует купить российский препарат от COVID-19 «Спутник V» без конкурса у местного представителя РФПИ. Об этом сообщается в постановлении, которое опубликовано в официальном правительственном издании.

ИА Ульяновск-город новостей 

Ремонт полуприцепов: какие услуги можно заказать?

Полуприцепы время от времени нужно ремонтировать и обслуживать. Транспортное средство для грузовика должно быть в исправном техническом состоянии. Для этого обратитесь за помощью в специализированный автосервис, который предлагает большой спектр услуг по ремонту и обслуживанию полуприцепов. Ремонт полуприцепов Ремонтом полуприцепов и прицепов в Москве занимаются мастера сервиса «Транссервис». К вашим услугам команда профессионалов, готовая выполнить […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Противоправный абсурд»: в России осудили введение СНБО Украины санкций против Медведчука

В России осудили введённые украинским Советом национальной безопасности и обороны санкции против одного из лидеров партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука и ряда других граждан страны. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал это решение «политической инквизицией» и «противоправным абсурдом», призванными отвлечь внимание от неудач администрации Владимира Зеленского. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков констатировал, что «репрессивные действия» киевских властей... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Булыкин: «Задачи «Локомотива» – попасть в тройку РПЛ и выиграть Кубок России»

Член совета директоров «Локомотива» Дмитрий Булыкин огласил задачи на оставшуюся часть сезона. Команда должна попасть в тройку. «Задачи «Локомотива» — как минимум четверка РПЛ и борьба за Кубок России. Даже не так. Медали и Кубок России», — сказал Булыкин.




Блог сайта «Спутник» 

Поздравления из Франции получил ярославский ветеран эскадрильи «Нормандия-Неман» Валентин Огурцов

Недавно Валентину Ивановичу исполнилось 95 лет. Он один из троих ныне живущих ветеранов знаменитого лётного соединения. Марина Смарагдова отправилась поздравить героя. Так торжественно Валентин Иванович одевается нечасто. Среди наград - редчайший значок, который был только у тех, кто воевал в эскадрилье Нормандия -Неман. Торт - точная копия, прислан от друзей из Москвы. Поздравлений много, в том числе от французов. Дорогой знак внимания был оказан в 2013 году. Ярославцу вручили золотую медаль организации Ренессанс Франсез. Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

1914. Открытки начала войны

1914. Да сбудутся мечты заветные России

1914. Русский новый национальный флаг

1914. О, Сербия!

1914. Помогите Сербии и Черногории

1914. Россия и Сербия. К звезде могущества и славы

1914. Армия воюющих держав

1914. Население воюющих держав

1914. Количество лошадей воюющих держав

1914. Пространство воюющих держав

1914. Хлебные запасы воюющих держав

Телеканал «Звезда» 

Сотрудники Военного университета Минобороны РФ получили госнаграды в преддверии 23 февраля

В Военном университете Минобороны РФ 20 февраля чествовали лучших преподавателей и научных сотрудников. В преддверии Дня Защитника Отечества офицеры и педагоги прославленного вуза были удостоены государственных и ведомственных наград. Уникальность Военного университета, а также его особую роль в системе подготовки кадров для Вооруженных сил отметил заместитель министра обороны Андрей Картаполов. В своем поздравлении начальник Главного военно-политического управления ВС РФ также упомянул и о предстоящих задачах... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России выявили первые случаи в мире птичьего гриппа у человека

Заболевание штаммом птичьего гриппа H5N8 нашли у семерых работников фабрики на юге России. Случаи подтвердили специалисты центра «Вектор». О заражении заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 24». По словам специалиста, вирус был обнаружен на месте, где в декабре прошлого года зафиксировали вспышку гриппа у птиц. На данный момент инфекцию удалось установить, так […]

Lenta.ru 

Дацик нокаутировал камерунца в дебютном поединке в боксе

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик победил камерунского боксера Тайсона Дижона. Поединок по правилам бокса в тяжелой весовой категории прошел в субботу, 20 февраля, в Москве. Россиянин взял верх в четвертом раунде техническим нокаутом. Этот бой был дебютным для Дацика в боксе.

Блог сайта «Газета.ru» 

Спорный пенальти помог "Динамо" обыграть "Спартак" в Кубке России

Московское "Динамо" выиграло столичное дерби в 1/8 финала Кубка России у "Спартака". Подопечным Сандро Шварца принесли победу довольно спорный пенальти в первом тайме и удачно разыгранный штрафной во втором. Красно-белые доигрывали в меньшинстве после удаления Виктора Мозеса. "Газета.Ru" приводит послематчевые комментарии участников.

Читать дальше...

«Вести» 

2271133

Разрыв отношений: как видят друг друга Россия и Европа и почему не получается диалог? Аэропорт Эрбиля в иракском Курдистане подвергся обстрелу. Возможно, это были проиранские боевики, но официальный Тегеран это отвергает. Сеть Clubhouse становится популярной, однако все новое – это хорошо забытое старое.

МВД России 

МВД России предлагает увеличить срок хранения дактилоскопической информации

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект федерального закона «О внесении изменений в ст. 13 Федерального закона «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ» (далее – законопроект).

Портал Новомосковского административного округа 

Ограничения движения в связи с проведением работ

Ограничения на нескольких участках Киевского шоссе.   Участок 1: Киевское ш. с 22-го по 23-й км Особенности: 1 полоса с сохранением выделенной полосы общественного транспорта и 3 полос для прочего транспорта Участок 2: 24-й км Киевского ш., стр. 7 («METRO Cash&Carry») до вл. 1, стр. 1 («Leroy Merlin») Особенности: 1 полоса с сохранением выделенной полосы […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

20lumineers.ru

Виниры без обточки зубов, цена за 1 зуб в Москве, отзывы, фото

Aksimos.ru

Полиграфия, рекламная полиграфия, офсетная печать, цифровая печать

Perevezu-vam-gruz.ru

Грузоперевозки по Москве и Московской области

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Lifeisgoodpd.pro

Life Is Good - путь к финансовой свободе (Россия, Московская область, Москва)

Tsd-invent.ru

Независимая инвентаризация товара и основных средств от компании TSD-invent (Россия, Московская область, Москва)

Inaudio.ru

Интернет-магазин Inaudio, Продажа штатных автомагнитол (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Музыкальные новости

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Москвы

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Ляжгинский водопад

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей