Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 19.02.2021

«Вести FM» 

Открытие въезда туристов из России на Кипр отложено до 1 апреля

С 1 марта до принятия соответствующего решения Россия будет относиться к так называемой "серой" категории, то есть въезд на Кипр будет разрешен только отдельным категориям граждан, как и в настоящее время.

Блог сайта «Спутник» 

Европейские биржи выросли на сильной статистике и в рамках коррекции

МОСКВА, 19 фев — ПРАЙМ. Европейские фондовые индексы в пятницу завершили торги ростом, поддержали европейские индексы сильная статистика, а также коррекционная динамика после снижения ранее, свидетельствуют данные торговых площадок. По итогам торгов британский индекс FTSE 100 вырос на 0,1%, до 6624,02 пункта, французский CAC 40 — на 0,79%, до 5773,55 пункта, немецкий индекс DAX — на 0,77%, до 13993,23 пункта. Опубликованная ранее сильная статистика по деловой активности в Европе поддержала индексы региона. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Макрон выступил за диалог с Россией - RT на русском

  1. Макрон выступил за диалог с Россией  RT на русском
  2. Макрон: альянс НАТО уже неактуален  Вести.Ru
  3. Макрон призвал к диалогу с Россией  Lenta.ru
  4. Макрон на Мюнхенской конференции высказался за диалог с Россией  РБК
  5. Макрон на Мюнхенской конференции заявил о необходимости диалога с Россией  Аргументы и Факты – aif.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Wrc-info 

Где купить красивый букет роз с доставкой в Московской области?

Более 14 лет на российском рынке присутствует сетевая компания «Дом роз», где можно приобрести букет цветов и другую цветочную продукцию на любой вкус. На сегодняшний день, открыто 28 цветочных филиалов по Москве и области. Фирма сотрудничает с отечественными агрокомплексами, которые поставляют большое разнообразие роз выращиваемых в наших широтах. В связи с этим у компании по продаже букетов цветов https://dom-roz-market.ru/katalog/ демократичная ценовая политика. В цветочной компании работают высококлассные флористы... Читать дальше...

Iz.ru 

Лавров заявил о «ковбойских разборках» во внутренней политике США

Внутренняя политика США обострилась до предела, в ней присутствуют «ковбойские разборки». Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров, комментируя риторику американских политических кругов по отношению к России, в эфире телеканала РБК в пятницу, 19 февраля.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Загитова и Медведева станут участницами праздничного шоу «Ледниковый период»

Первый канал и фигурист Илья Авербух готовят грандиозное шоу для поклонников «Ледникового периода» к 8 Марта. На лед в честь праздника выйдут Алина Загитова и Евгения Медведева.

Читать дальше...

Альтернатива 

Россиянка спасла жизнь внукам в замерзающем Техасе

Россиянка рассказала, как помогла внукам в США справиться с последствиями обрушившихся на Техас морозов. Женщина по имени Лилия приехала в гости к американским родственникам и задержалась из-за пандемии COVID-19, поэтому застала аномальные для Техаса холода. "Воду (из батарей) слили вовремя — система отопления не перемерзла. Большинство не знает, что воду нужно было сливать", — сказала россиянка "360". По ее словам, в американских магазинах не продают одежду, предназначенную для таких суровых морозов. Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Украина нужна Западу только в качестве анти-России — Лавров

Украинский режим нужен Западу только для постоянного негативного воздействия на Россию и создания новых поводов для русофобской политики, заявил 19 февраля глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу РБК.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

“1+2+4”. Президент и кураторы виртуально встретились с лидерами фракций в ГД


17 февраля состоялась видеоконференция президента и глав думских фракций: КПРФ Геннадия Зюганова, ЛДПР Владимира Жириновского, «Единой России» Сергея Неверова и «Справедливой России» Сергея Миронова. Кроме них во встрече приняли участие главные кураторы думского процесса: председатель ГД Вячеслав Володин и первый зам АП Сергей Кириенко. Как обычно, президент начал с честности будущих выборов, а партийно-фракционные лидеры боролись исключительно за внимание начальника. Причем, делали они это с помощью весьма продуманных заявлений... Читать дальше...




Новости Google.com (Главные новости) 

Макрон призвал к диалогу с Россией - РИА НОВОСТИ

  1. Макрон призвал к диалогу с Россией  РИА НОВОСТИ
  2. Макрон на Мюнхенской конференции высказался за диалог с Россией  РБК
  3. Макрон выступил за диалог с Россией  RT на русском
  4. Макрон на Мюнхенской конференции заявил о необходимости диалога с Россией  Аргументы и Факты – aif.ru
  5. Макрон выступил за проведение диалога с Россией  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

19rus.info (Абакан) 

Навальный, санкции и иноагенты. Интервью с послом США в России

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, svoboda.org (https://www.svoboda.org/a/31109130.html) С момента возвращения Алексея Навального в Россию, его

Блог сайта «Инфореактор» 

Сергей Соседов возмутился размером платы за капремонт

Звезды российского шоу-бизнеса раскрыли размер своих платежей за услуги ЖКХ. Так, продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин тратит около 900 тысяч рублей в год на коммунальные нужды. Пригожин пояснил изданию «Вечерней Москвы», что на нем также платежи его матери, других родственников и расходы за собственное жилье.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Важно выработать общую трансатлантическую повестку по отношению к России - Меркель

Трансатлантическое пространство должно иметь общую повестку в отношениях с Россией. Об этом заявила в пятницу канцлер Германии Ангела Меркель, выступая на специальном мероприятии в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Оно проходит в виртуальном формате. "Важно выработать общую

«Глубокая жизнь» 

Голосование за установку памятника на Лубянке начнется 25 февраля. Выбрать предложили между Дзержинским и Александром Невским

Общественная палата города Москвы             Общественная палата Москвы проведет опрос среди жителей города по вопросу установки памятника на Лубянской площади, передает РИА «Новости» со ссылкой на главного редактора радио «Эхо Москвы» и заместителя председателя палаты Алексея Венедиктова. Голосование продлится с 25 февраля по 5 марта на нескольких площадках, в частности, […]

Просматривали в Москве 19.02.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Gdetotdom.ru

Доска частных объявлений – Сниму квартиру

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Ridos-consulting.ru

продажа ОС в 1С Бухгалтерия (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Azarelli.ru

Ателье по пошиву одежды «Азарэлли» (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Himitex.ru

Компания «Химитэкс», Производство профессиональных моющих, чистящих и защитных средств (Россия, Московская область, Москва)

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

К фестивалю к 90-летию Юрия Гагарина присоединились Армения, Киргизия и Таджикистан

Пиратские фильмы исчезли из российских кинотеатров. Как это отразится на прокатчиках

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году

Названы сроки серийного запуска самолета «Ладога»

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости Москвы

Пиратские фильмы исчезли из российских кинотеатров. Как это отразится на прокатчиках

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году

Силовики задержали 21-летнего нелегала, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки

Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Москва на Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Силовики задержали 21-летнего нелегала, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки

Народный артист Куклачев впервые встал на ноги после обширного инфаркта

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году