Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 15.02.2021

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Собака из Петербурга стала лучшим животным-терапевтом России

Лучшей собакой-терапевтом России стал пес из Санкт-Петербурга. Об этом свидетельствуют итоги рейтинга Best Russian Dog. В Москве прошло награждение победителей в социальных номинациях, кинологов и их четвероногих помощников, которые несут службу в госорганах. Звание «Лучшего канистерапевта» получила кинолог Лариса Хозяиноваи из Петербурга, а «Лучшей собакой-терапевтом России» стал пес по имени Лукас XIII Великолепный. Животное помогает […]

«Русская Семерка» 

Брак Ленина и Крупской: зачем вождь революции завёл любовницу

Все историки однозначно сходятся на том, что Надежда Крупская очень любила своего мужа, смолоду и до конца. Но любил ли её Ленин, или, вернее, насколько любил – вопрос неоднозначный.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новое землетрясение произошло вблизи Еревана

Неподалеку от Еревана произошло второе за минувшие трое суток землетрясение. Соответствующую информацию вечером в понедельник, 15 февраля, предоставили сотрудники пресс-службы МЧС республики.

Читать дальше...

Блог Travelpayouts 

Зарабатывайте с Tinkoff ALL Airlines — кредитной банковской картой с кешбэком

По данным лаборатории «Сбериндекс» и IT-компании «Платформа ОФД», доля безналичных платежей в России в 2020 году составила 54,1%. По словам генерального директора Visa в России, она может достичь 90% в ближайшие 3–4 года. Подключайтесь к партнёрской программе Tinkoff ALL Airlines и зарабатывайте на выпуске банковских карт одного из самых популярных банков в России.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Власти Москвы отказали ЛДПР в митинге на Пушкинской площади 23 февраля

Митинг на Пушкинской площади в центре Москвы 23 февраля не состоится из-за связанных с пандемией ограничений, сообщили ТАСС в столичном департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции. Ранее представители ЛДПР подали в мэрию уведомление о проведении 23 февраля традиционного митинга в честь Дня защитника Отечества. Для проведения мероприятия планировалась установка сцены и звукового оборудования у памятника Пушкину.В департаменте сообщили, что в правительство Москвы поступило уведомление... Читать дальше...

Ufcbet.ru 

Алексей Олейник — Крис Даукас: прогноз и ставка на бой UFC Fight Night 185: Блэйдс – Льюис

Шансы в этом бою я оцениваю как “50 на 50”, поэтому более логично будет взять победу Олейника за более высокий коэффициент - 2.55. К тому же дядя Леша имеет колоссальный опыт, в то время как Даукас провел всего два боя в UFC.

News-Front.info 

В НАТО объявили о повышении расходов на укрепление вдоль границ России

Североатлантический альянс намерен наращивать финансирование боевых группировок вдоль западных границ России, хотя это влечет за собой эскалацию напряженности в регионе. Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на пресс-конференции в Брюсселе. По его словам, уже 17-18 февраля министры обороны стран альянса обсудят ситуацию с развертыванием сил и средств альянса […]

ТАСС 

Дом для всей страны: как и где живут в Москве онкобольные дети между курсами лечения

15 февраля отмечается Международный день детей, больных раком. Накануне этой даты ТАСС посетил единственную в России специализированную гостиницу для онкобольных детей, которые приехали в Москву на лечение.

Academica.ru 

Стоматологический факультет СЗГМУ им. И.И. Мечникова открывает свои двери для студентов со всех уголков России и мира

Потребность в стоматологическом лечении крайне высока. Стоматологический факультет СЗГМУ им. И.И. Мечникова делает всё, чтобы подготовить не просто специалиста, а высокоэффективного квалифицированного врача, владеющего самыми современными технологиями.




Mskagency.ru (Москва) 

Допустимая заполняемость залов в театрах и кинотеатрах Подмосковья увеличится до 75% с 16 февраля

15.02.2021 18:24. Агентство "Москва".

Театрам, кинотеатрам и концертным организациям Московской области с 16 февраля 2021 года разрешат увеличить заполняемость залов до 75%. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ещё почти у 40 королёвцев подтвердили заболевание коронавирусом

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 38 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в городском округе зафиксировано 12 903 случая.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Газпром» хочет изменить подход к тарифам на газификацию регионов

Глава российской компании «Газпром» Алексей Миллер предложил изменить подход к тарификации газораспределения в российских регионах.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Единая Россия» намерена сократить сроки и стоимость газификации регионов

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Единороссы планируют добиться уменьшения сроков и стоимости газификации в России. Партия работает над этим вопросом вместе с «Газпромом» и правительством.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Выплата социального пособия на погребение

Единовременная материальная помощь на погребение может быть оказана жителям региона, взявшим на себя обязанность осуществить погребение умершего, при условии, что доход членов семьи (одиноко проживающих граждан) не превышает двухкратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для различных категорий населения.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Новый международный трудовой проект планируют реализовать БРСМ и "Мобильные кадры России"

Она отметила, что с белорусской стороны подписи под документом поставит первый секретарь ЦК БРСМ, член Совета Республики Дмитрий Воронюк, с российской - председатель правления ОМОО "Мобильные кадры России" Владислав Шамин.

Тува-Онлайн 

Афганцы – непобеждённые солдаты необъявленной войны

Ветераны войны в Афганистане не делят друг друга по национальности, вероисповеданию или убеждениям. Неважно, кто ты: русский, тувинец, узбек, армянин, грузин, белорус или представитель другого народа, живущего в России или на территории бывшего СССР. Участники боевых действий в своём кругу пользуются обращением Бача или Шурави, а обыватели частенько называют их просто «афганцами».

Mskagency.ru (Москва) 

Президент РФ подписал поручение правительству организовать массовую вакцинацию населения от COVID-19

15.02.2021 18:23. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин подписал поручение правительству РФ организовать массовую вакцинацию населения страны от коронавируса. Поручение опубликовано на официальном сайте Кремля.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Назван округ Москвы с самым дешевым жильем комфорт-класса

По итогам января 2021 года самые дешевые новостройки комфорт-класса Москвы представлены в Зеленоградском административном округе и оцениваются в 157,9 тыс. руб. за кв. метр (+1,7% за месяц). Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Бон Тон», уточнив, что при этом средняя стоимость «квадрата» в этом сегменте находится на уровне 215,6 тыс. руб. (+5,7% за месяц).

Просматривали в Москве 15.02.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Novosty-avto.ru

Дом из бруса с балконом - Пиломатериалы

Mostretsud.ru

Третейский суд строительных организаций города

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Recruitment.kz

Работа в Казахстане, Вакансии в Казахстане, Биржа Труда в Казахстане

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Igorpronin.ru

Ателье Igor Pronin (Россия, Московская область, Москва)

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Akb-pogruzchika.ru

Центр продажи аккумуляторов для электропогрузчиков Heli
продажа и поставка тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков (Россия, Московская область, Москва)

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Mosgroupinvest.ru

Проектная и строительно-монтажная организация предлагает свои услуги по строительно-монтажным работам в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Rik-torg.ru

Онлайн выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Новости Москвы

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Экология в Москве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Отмечаем День подмосковной усадьбы