Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 14.02.2021

«Эхо Москвы» 

14.02.2021 23:06 : Пожар в хостеле в центре Москвы потушен

Пожар в хостеле в центре Москвы потушен. Как сообщили ТАСС в МЧС, возгорание произошло в двухэтажном здании старой постройки на Мясницкой улице. Изначально горел первый этаж, позже огонь перекинулся на второй. Площадь пожара составила 500 кв. метров. Частично обрушилась кровля. По сведениям агентства, в хостеле жили в основном вахтовики, которые посуточно снимали койко-места. Эвакуированы были 40 человек, о жертвах и пострадавших не сообщалось.

ProDonbass.ru 

Депутат Госдумы РФ поздравил жителей ЛНР с 78-летием освобождения Луганска и Краснодона

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко поздравил жителей Республики с 78-й годовщиной со дня освобождения Луганска и Краснодона…

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Европа нуждается в России": Американцы оценили заявление Лаврова и напомнили ЕС один факт

Недавнее заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о готовности Москвы порвать связи с Евросоюзом, если санкционное давление продолжится, вызвало широкий резонанс по всему миру. Пользователи сайта американского телеканала Fox News активно начали высказывать своё мнение по этому поводу, оценив перспективы подобного сценария. "Россия не идеальна, но и мы тоже "хороши": США не заметили зверств Саудовской Аравии к оппозиционному журналисту, зато "замечаем" Навального", - пишет TooManyWars. Что касается санкций в отношении "Северного потока-2"... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Аршавин высказался об игре Миранчука за «Аталанту»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин поделился мнением об игре Алексея Миранчука в «Аталанте». Миранчук отдал голевую передачу, а Кокорин остался на скамейке запасных – Я бы не сказал, что Алексей влияет..

"SPORT.RU" 

Кожевников - о победе на Евротуре: "Система подготовки сборных начинает давать свои плоды"

Олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал успехи сборной России по хоккею, которая досрочно за один этап до конца соревнования победила на Евротуре.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин: Московские ярмарки стали центрами общественной жизни

В пятницу, 12 февраля,  мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новую круглогодичную ярмарку в районе Братеево, которая находится у станции метро «Алма-Атинская». В этом году в городе откроют еще около 20 ярмарок.

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков (фотографии)



Дмитрий Быков на акции «14.02 Любовь сильнее страха»
// Москва, лекторий «Прямая речь», 14 февраля 2021 года

«Эхо Москвы» 

14.02.2021 23:03 : По всей России сегодня прошла акция «Любовь сильнее страха» в поддержку Алексея Навального

Ее участники выходили с зажженными фонариками во дворы или к достопримечательностям и даже на замерзшие водоемы. Акция обошлась без массовых задержаний, но в Симферополе, по данным ОВД-Инфо, задержали пять человек. Сколько всего человек приняло участие во флешмобе, сказать сложно.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Повышенный ранг сложности: пожар на Мясницкой улице в Москве потушен

Данных о пострадавших нет.

Пожар в двухэтажном здании старой постройки на Мясницкой улице в Москве ликвидирован. В доме располагались несколько заведений общественного питания и хостел на втором этаже. Сведений о пострадавших нет.

Возгоранию был присвоен повышенный ранг сложности. Его площадь составила 500 квадратных метров.

Блог «У нас все звезды» 

Как одевали Глеба Жеглова

40 лет назад, 25 июля 1980 года, ушел из жизни Владимир Высоцкий. Безусловно, главной экранной ролью артиста стал Глеб Жеглов из культового телесериала Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» (1979).

Владимир Высоцкий в роли Глеба Жеглова

Братья Вайнеры, авторы романа «Эра милосердия», по которому в итоге был снят фильм, рассказывали, что именно Высоцкий подсказал им идею написать сценарий. Владимир Семенович был уверен, что роль МУРовца Жеглова буквально создана для него. Читать дальше...




«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Изба-читальня. Опыт коллективного разума - 9.

Сегодня в "Избе-читальне" рассуждения писателя-фантаста Всеволода Глуховцева об

Опыт коллективного разума - 9

События последних дней, так или иначе связанные с Алексеем Навальным, прямо вынуждают пристальнее всмотреться в данного персонажа, уж больно он заполонил собой медийное пространство, так бывает лишь тогда, когда на одном человеке схлестываются интересы огромных сил, когда слишком многое стоит на кону. В чем суть этого многого?.. – оно, конечно, затуманено бешеным информационным хаосом... Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Момчило Краишник. Украденные годы // Югославия: участники событий вспоминают / Сост. и отв. ред. Е. Ю. Гуськова. — СПб.: Владимир Даль, 2021. — С. 21-107.

Предлагаемое вниманию читателей издание — сборник воспоминаний свидетелей политических процессов и военных столкновений 90-х гг. XX — начала XXI в. на территории бывшей Югославии. Его авторы — сербские политики, участники миротворческих миссий, дипломаты, обычные люди. География сборника охватывает Сербию, Косово и Метохию, Хорватию, Черногорию, Боснию и Герцеговину. Сборник подготовлен в Центре по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения Российской академии наук. Предл

Isras.ru 

Новая публикация: Биляна Плавшич. Свидетельствую // Югославия: участники событий вспоминают / Сост. и отв. ред. Е. Ю. Гуськова. — СПб.: Владимир Даль, 2021. — С. 6-20.

Предлагаемое вниманию читателей издание — сборник воспоминаний свидетелей политических процессов и военных столкновений 90-х гг. XX — начала XXI в. на территории бывшей Югославии. Его авторы — сербские политики, участники миротворческих миссий, дипломаты, обычные люди. География сборника охватывает Сербию, Косово и Метохию, Хорватию, Черногорию, Боснию и Герцеговину. Сборник подготовлен в Центре по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения Российской академии наук. Предл

MyFinance.ru 

Вирус-убийца

Демографические итоги 2020 года в России оказались худшими за последние пятнадцать лет: эпидемия коронавируса вызвала резкий подъем смертности, усилила спад рождаемости, сократился и приток внешних мигрантов.

MyFinance.ru 

Московская жизнь Джамбаттисты Тьеполо

С 11 февраля в Пушкинском музее — выставка «Московская жизнь Джамбаттисты Тьеполо и его сына Джандоменико». Она позволит зрителю увидеть все работы ведущего венецианского живописца XVIII века Джамбаттисты Тьеполо (1696, Венеция, — 1770, Мадрид) и его сына Джандоменико (1727, Венеция, — 1804, Венеция), находящиеся в собраниях Москвы.

Просматривали в Москве 14.02.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Benuar.ru

Театральная афиша, билеты в театр, купить билеты в театры Москвы: репертуар театров.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Gmsinvest.ru

Продажа недвижимости в Москве, продажа квартир в новостройках

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс

Музыкальные новости

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Москвы

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Контрабандиста с 700 кг лобстеров и устриц поймали на границе с РБ

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Якутские педагоги с успехом провели мастер-классы на ВДНХ в Москве

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье