Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 13.02.2021

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Пожарный из Коми рассказал о «путешествиях» по радиоволнам

13 февраля отмечается Всемирный день радио. Среди сотрудников спасательного ведомства есть немало радиолюбителей, увлеченных «путешествиями» по волнам эфира, готовых часами прослушивать сигналы, принимать и передавать радиограммы азбукой Морзе, общаясь со всем миром. О том, как удается совмещать службу в пожарной охране и многогранное хобби, рассказал начальник караула 21-й пожарно-спасательной части в Ухте Андрей Коваленко.

Читать дальше...

МВД России 

На Ставрополье полицейские и представители общественности обсудили со школьниками проблему буллинга

Сотрудники Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу совместно с представителями общественности и педагогами провели профилактические встречи с учащимися различных возрастных категорий окружной школы и обсудили проблему буллинга.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пушков назвал киевскую власть гибридным оружием против Украины

Украинское руководство является самым эффективным гибридным оружием против собственных граждан. Об этом член Совфеда РФ Алексей Пушков написал в Telegram-канале.

Читать дальше...

Publizist.ru 

Николай Травкин. Замдиректора по политической слежке

Появились в Российской Федерации лишние деньги – ну и добавили б рублей по 700-800 к зарплате учителей. Нет, наше политическое руководство вводит в каждой школе должность заместителя директора по воспитательной работе! Каждый учитель-предметник на соответствующем факультете института знания п

НИА "Нижний Новгород" 

Расчистку федтрасс в Нижегородской области осуществляют 77 единиц техники

Расчистку федеральных трасс в Нижегородской области осуществляют 77 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Москва – Нижний Новгород".

Читать дальше...

Iz.ru 

Два человека оказались под завалами обрушившегося ангара в «новой Москве»

Ангар пушно-мехового комплекса в «новой Москве» обрушился на площади 200 кв. м, предположительно, из-за тяжести снега. В результате происшествия пострадали семь человек, двое из них оказались под завалами, сообщает телеканал РЕН ТВ 13 февраля.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

О большевиках и просвещении

Говорят, в октябре 1917 года в России власть захватили варвары, грубо надругавшиеся над великой мощной державой, кормившей "всю Европу", а белогвардейцы геройски пытались им противостоять.Попробуем разобраться на примерах, какими идеями руководствовались противостоявшие стороны и что делали большевики для поднятия уровня культуры в народе.(превью)

ПолитЭксперт 

Кашин назвал поведение Навального в суде "абсолютно обычным"

Журналист Олег Кашин объяснил провокационное поведение Алексея Навального на заседании суда 12 февраля по делу о клевете в адрес ветерана Игната Артеменко. По мнению Кашина, Навальный ведет себя соответственно темпераменту и воспитанию.

Mirmol.ru 

Региональный Центр Поддержки Экспорта РД стал лучшим по СКФО

Региональный Центр Поддержки Экспорта РД стал лучшим по СКФО, а также занял 43 место среди всех Российских регионов. По сравнению с прошлым годом Центр отыграл 5 позиций, и поднялся в рейтинге с 48 места на 43




St.zakon.kz 

Навальный пожаловался в Совет Европы на неисполнение решения ЕСПЧ по делу "Ив Роше"

Защита Алексея Навального обратилась в Комитет министров Совета Европы, сообщила "Интерфаксу" его адвокат Ольга Михайлова, сообщает zakon. kz со ссылкой на Интерфакс. В обращении говорится, что господин Навальный просит принять меры в отношении России в связи с неисполнением властями решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу "Ив Роше"...

Спорт Mail.Ru (бокс) 

Бой за титул чемпиона мира по боксу Власов — Смит перенесен на весну из-за коронавируса

МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе между россиянином Максимом Власовым и американцем Джо Смитом перенесен на весну. Об этом ТАСС сообщил представитель российского боксера Олег Богданов.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

7 человек получили травмы при обрушении ангара в Новой Москве

Семь человек получили травмы при обрушении ангара пушно-мехового комплекса в Новой Москве. По данным РЕН ТВ, пятеро получили легкие травмы, еще двое серьезные. По данным пресс-службы ГУ МЧС, под завалами остается один человек.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Отель на час в центре Москвы

Всем привет! Недавно мы с мужем были в Москве и так получилось, что нам понадобилось где-нибудь заночевать. Вариантов было много, но нам достаточно было просто снять номер на ночь. Хорошо, что я нашла мини-отель «Трефен» на Арбате по запросу отель на час центр https://trefenhotel.ru/. Там действительно уютно и совсем недорого – ночь обошлась всего в 2200 рублей, мы сняли номер «Грей» (все номера имеют оригинальный дизайнерский стиль и оформление). Лично мне все очень понравилось, как и мужу. Думаю... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дробыш высказался о судебном решении по иску Самбурской

Самбурская в 2016 году заключила контракт с "Национальной музыкальной корпорацией" Дробыша, согласно которому продюсер должен был продвигать ее музыкальную карьеру. Актриса осталась недовольна сотрудничеством: ее песни не попадали в ротацию, а самый просматриваемый клип набрал за четыре года чуть больше трех миллионов просмотров, что довольно скромно по нынешним меркам. В прошлом году она подала в суд на продюсерский центр с требованием запретить использовать ее имя и открыть ей доступ к своему сайту. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Движение по 4 шоссе в Подмосковье затруднено из-за буксующих фур

Движение сразу по четырем шоссе в Подмосковье оказалось затруднено из-за застрявших в снегу фур. Об этом сообщает региональный Минтранс. По данным властей, коммунальные службы Подмосковья переведены в круглосуточный режим работы.

Читать дальше...

Ferra.ru 

В России испытали мини-бронеавтомобиль

Российская компания «Инновационное шасси» начала испытания мини-бронеавтомобиля «Ласок 4-П». Такие машины можно использовать для передвижения по пересечённой местности на территории противника.

Просматривали в Москве 13.02.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Dcavangard.ru

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО   «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР АВАНГАРД» г. Москва

House-textiles.ru

Домашний текстиль (Россия, Московская область, Москва)

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Osadchev.ru

Сайт врача

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

4yog.ru

Йога для начинающих в Москве |  Интернет-магазин товаров для йоги в Москве - «4yog.ru»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Turkish Airlines прекратила продажу единых билетов на рейсы из России в Мексику

Прокуратура трансформировала в уголовное дело 5 млн рублей «утекших» мимо фонтана в Колпино

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Москвы

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет

Прокуратура трансформировала в уголовное дело 5 млн рублей «утекших» мимо фонтана в Колпино

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Прокуратура трансформировала в уголовное дело 5 млн рублей «утекших» мимо фонтана в Колпино

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни

Прокурор попросил приговорить к семи годам колонии экс-замглавы Минкульта Ярилову

Эксперт в области моды Елена Шерипова назвала 5 моделей очков, которые выглядят дорого