Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 12.02.2021

РИА «Время Н» 

Движение поездов по одному пути перегона Ветлужская — Шеманиха восстановлено после ДТП

Движение поездов по одному пути перегона Ветлужская — Шеманиха Горьковской железной дороги восстановлено после ДТП, сообщает пресс-служба ГЖД. Аварийно-восстановительные работы на месте схода вагонов продолжаются. Железнодорожники прилагают усилия для полного восстановления движения на участке и скорейшего введения поездов в график. Напомним, вечером 12 февраля на регулируемом переезде на станции Шеманиха произошло столкновение автомобиля с восьмым вагоном от начала хвостовой части грузового поезда. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Объединение школ и детсадов продолжится в Московской области | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 — 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

News 2.ru 

Нарышкин прокомментировал сообщения о подготовке террактов на акциях

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Сигналы о планах террористов по России поступают спецслужбам регулярно, накоплен огромный опыт, и страна "достаточно надежно" защищена от этого зла, заявил в пятницу журналистам директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Экс-супруга актера Епифанцева показала фото лица после драки в Петербурге

Российская актриса Анастасия Веденская, которая пострадала от нападения в Санкт-Петербурге, показала в инстаграме фотографии разбитого лица и рассказала о подробностях злополучного вечера. «Вот так закончилась моя поездка в Питер на премьеру фильма «Дочь тьмы», где я играла главную роль», — написала артистка в сопроводительном комментарии. По словам Анастасии Веденской, на нее напали не в баре, а в отеле, где она остановилась вместе с сыном. Инцидент произошел вечером, когда у звезды был ужин. «С нами решил посидеть... Читать дальше...

Khvorostin.com 

Что такое даркстор

Дарксто́р — похожий на торговый зал обычного супермаркета склад, на котором собирают онлайн-заказы; магазин без покупателей [англ. dark store — тёмный магазин]. До начала распространения коронавируса в России «Самокат» рос по количеству заказов в среднем на 30% и открывал по 20–30 новых дарксторов в месяц. В период действия режима самоизоляции «Самокат» вырос в 3,5 раза. Чтобы […]

Iz.ru 

Объединение школ и детсадов продолжится в Московской области

В этом году на территории Подмосковья появится 636 образовательных комплексов. По данным пресс-центра Мособлдумы, работа по объединению школ и детских садов в единые образовательные комплексы ведется с 2020 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Спутник V» покоряет мир: где признали российскую вакцину и за что ее критикуют

Российский фонд прямых инвестиций сообщил, что вакцину «Спутник V» зарегистрировали в Черногории, а также в Сент-Винсенте и Гренадинах. Разработка центра Гамалеи вошла в топ-3 вакцин от COVID-19 по количеству одобрений в мире. Тем временем Владимир Путин не исключил, что в конце лета привьется российским препаратом после консультации с врачами. Как проходит вакцинация в России, кто из зарубежных стран одобрил «Спутник V» и за что препарат критикуют, разбирался корреспондент RTVI Михаил Шептун.

Читать дальше...

E-news.su 

Многовекторность, чреватая «похоронами» Cоюзного государства. Владимир Скачко

Уже общим местом стали два главных вывода, сделанных по итогам VI Всебелорусского народного собрания 11-12 февраля 2021 года: а) Лукашенко надул и Запад, и Россию; б) никакого союзного государства России и Белоруссии пока не будет.

Politikus.ru 

Навальный играет роль, чтобы понравиться своей публике

Судя по соцсетям, многих читателей бесчисленных онлайн-трансляций из зала Бабушкинского суда Москвы удивляет то ли клоунское, то ли безумное поведение Навального, просящего разрешения называть судью «оберштурмбанфюрером» или внезапно заявляющего: «Делаю вам замечание, судья Акимова! Будет еще раз — выведу вас из зала!».




Rambler.ru (новости) 

Российский репетитор устроила нарколабораторию в квартире

В Москве на съемной квартире задержали двух девушек-репетиторов, которых подозревают в производстве и продаже наркотиков. Об этом сообщили телеканалу «360» в пресс-службе столичной полиции.

Блог сайта «Спутник» 

Политолог предсказал девальвацию рубля из-за разрыва отношений между Россией и ЕС

Разрыв отношений с Евросоюзом может негативно повлиять на экономику России. Об этом Ura.ru заявил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов. Ранее о возможном разрыве диалога с Брюсселем заявил глава МИД России Сергей Лавров. Речь идет о реакции Москвы на дальнейшее введение западных санкций. Как отметил Орлов, в случае реализации прогноза произойдёт девальвация рубля. Курс национальной валяются зависит не только от цен на нефть, но и от информационной повестки и инвестиций. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ковбои-Егоры, или Как глобализм сожрал русскую идею

Сколько бы доморощенные царьки из съёмных квартир ни апеллировали к соборности, опричнине и русской традиции, они всё равно будут неосознанно воспроизводить идеи и паттерны глобализма, а точнее, американской массовой культуры. Из-под невидимой миру царской мантии выглядывает бойкий клерк и, спохватившись, косплеит ковбоя.

Как пишет поэт Фёдор Бусов:

«Это очень смешная мизансцена, чуваки с типично славянскими, полудетскими мордочками пыжатся изобразить какой-то классический вестерн... Читать дальше...

Sports.ru 

Прыгун с шестом Волков, переехавший из России в Беларусь, установил мировой рекорд для юношей не старше 18 лет

16-летний прыгун с шестом Матвей Волков, переехавший из России в Беларусь, на турнире в польской Лодзи установил мировой рекорд для юношей не старше 18 лет.

NEWSru.com 

Журналисту "Эхо Москвы в Петербурге" пригрозили обвинением в клевете за пост о полицейских, съевших бургеры из передачи задержанным

Арсений Веснин напомнил, что в его рассказе не было конкретных лиц, как и заведомо ложных сведений - только распространение информации, которую он счел общественно важной. О пропаже еды он узнал из чата задержанных, протоколы на которых рассматривали районном суде.

Ru-history.livejournal.com 

Немцы в Прибалтике

Фрайкоры в Прибалтике

«…мы искали новую последнюю возможность, для Германии и для нас, и там, в таинственной темноте, укрывалась та неизвестная, та аморфная сила, которой мы восхищались и которую ненавидели, защищалась от наших стремлений. Мы приехали сюда защищать границу, но там не было никакой границы. Теперь мы были границей, мы держали открытыми пути; мы были ставкой в игре, так как мы чуяли шанс, и эта земля была полем, на которое мы поставили».

Так в автобиографическом романе... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия расширила санкционный список из-за недружественных действий Украины

Россия расширила список компаний, в отношении которых введены санкции из-за недружественных действий Украины. Постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Телеканал «Звезда» 

Авто столкнулось с поездом: под Нижним Новгородом сошли с рельс восемь вагонов

Пять пассажирских поездов могут задержать из-за схода вагонов в Нижегородской области в пятницу, 12 февраля. Несколькими часами ранее на регулируемом переезде без дежурного работника на станции Шеманиха легковой автомобиль столкнулся с вагоном грузового поезда. «В связи с инцидентом был задержан пассажирский поезд № 90 сообщением «Нижний Новгород - Воркута» на 2 часа 30 минут», - говорится в пресс-службе Горьковской железной дороги, передает «Интерфакс». Кроме того, ожидаются задержки поездов «Москва - Новый Уренгой»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2021

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Moskva-dtp.ru

Сводка ДТП в Москве и области с описанием аварий

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Mvsm.ru

Летайте с удовольствием :: Авиация :: MVSM.RU

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Moskenfed.ru

Федерация кендо в г. Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости Москвы

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Полновластным хозяином аэропорта Горно-Алтайска стал СБЕР

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Как защитить капусту от килы – 3 главных правила

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"