Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

PechoraToday.ru (Печора) 

Ведется следствие

В ОМВД России по городу Печоре обратилась 52-летняя местная жительница, у которой неизвестные обманом похитили 1 300 000 рублей.   • Читать дальше... Copyright © 2021, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Sport.ru (биатлон) 

Тренер сборной России по стрельбе объяснил неудачное выступление в смешанной эстафете на ЧМ

Максим Максимов, тренер по стрелковой подготовке мужской сборной России по биатлону, поделился мнением о результате команды в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке (Словения). По словам Максимова, россияне не справились с волнением.

Информационная война... (КОНТ) 

Глава МИД ФРГ Маас считает, что если зарубить "Северный поток-2", то запад лишится возможность диктовать свои условия дуракам с востока. И он прав.

БЕРЛИН, 10 февраля. /ТАСС/. Глава МИД ФРГ Хайко Маас призвал задуматься о "геостратегических последствиях" отказа от реализации проекта "Северный поток - 2". С таким заявлением он выступил в среду в Бундестаге во время Актуального часа, посвященного отношениям с Москвой."Тот, кто в принципе ставит под вопрос "Северный поток - 2", должен также задуматься о том, какие как минимум геостратегические последствия это будет иметь и что это будет означать с точки зрения возможностей оказания влияния на Россию со стороны Европы"... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Пашаев высмеял показания Ефремова о подкупе свидетелей

Эльман Пашаев – бывший адвокат Заслуженного артиста России Михаила Ефремова – опроверг заявления актёра о том, что юрист якобы предлагал ему купить свидетелей для суда по делу о смертельном ДТП. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Похитивших деньги со счетов посольства России в Израиле осудили в Москве

Нагатинский районный суд Москвы вынес приговор бывшим бухгалтерам посольства России в Израиле Анне Сидоровой и Наталье Журавлевой и их пособнице, сотруднице ФГУП «Госзагрансобственность» Ирине Лось. Об этом «360» сообщили в пресс-службе суда.

Russia-Armenia.info 

Руководитель армянской общины Камчатки Артур Хачатрян​ ​

Автор: 

Александр Ерканян

Артур Манвелович Хачатрян родился 27 января 1985 года в Петропавловске-Камчатском. Он получил прекрасное образование. В 2007 году окончил юридический факультет Всероссийской академии внешней торговли в Петропавловске-Камчатском. В 2010 году - аспирантуру Института философии, социологии и права Национальной Академии наук Республики Армения. В 2019 году - МГУ имени М.​ В. Ломоносова. Международный Королевский дипломатический клуб Объединённых Наций (International... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Спикер парламента ИРИ: Продолжение карабахского конфликта могло бы создать проблемы на северных границах Ирана

Иран приветствует усилия России по мирному урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе, но угрозы в регионе по-прежнему сохраняются. Об этом заявил...




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Шедевры советского кино: «раскраска» или чёрно-белый оригинал

Культовые советские картины, например «Весёлые ребята», «Волга-Волга» или «Берегись автомобиля», всё чаще показывают не в оригинальном, чёрно-белом, а в цветном варианте. Что лучше? Вопрос сложнее, чем когда-то казалось создателям новых вариантов любимых фильмов. Что картины приобрели с цветом, а что потеряли, рассказывает «Активный возраст».

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украина на законодательном уровне запретила регистрацию вакцин из России

Украинские власти приняли закон, запрещающий регистрировать в стране вакцины от коронавируса российского производства. Постановление подписал премьер-министр Денис Шмыгаль.

Mskagency.ru (Москва) 

СК начал проверку после обнаружения тела новорожденного в Сергиево-Посадском городском округе

10.02.2021 23:27. Агентство "Москва".

СК организовал проверку в связи с обнаружением тела новорожденного ребенка в Сергиево-Посадском городском округе, сообщает пресс-служба подмосковного ведомства.

Читать дальше...

Sminews.ru 

Спортмастер PRO поддержит участников Московского марафона и Московского полумарафона

Официальным партнером крупнейших беговых событий России – Московского Марафона и Московского полумарафона – становится Спортмастер PRO, омниканальный спортивный ритейл. Основная задача партнерства – поддержать всех увлеченных любителей бега,...

«Пищеблог.ру» 

Сколько процентов выручки потеряли рестораны Москвы по итогам новогодних праздников

Свое мнение выссказывает общественный уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов. Общественный уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов считает, что на снижение выручки оказали влияние страх посещать рестораны из-за вируса и запрет на детские комнаты в ресторанах Московские предприятия общественного питания заработали в период новогодних праздников в 2021 году на 20-30% меньше, […]

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Политолог Марков раскрыл цель визита Навальной в Германию

Супруга блогера Алексея Навального Юлия улетела в Германию для проведения консультаций со спецслужбами стран НАТО и США для координации дальнейших акций протеста в России. Об этом заявил политолог Сергей Марков, передает «Царьград». «Хорошо было видно, что провокацию по поводу якобы отравления Алексея Навального «Новичком» организовали спецслужбы Германии в сотрудничестве со спецслужбами США и Великобритании. Значит, […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Брат», Крым и «петля»: топ-5 поступков дипломатов РФ, изменивших ход мировой истории

Сегодня, 10 февраля, отмечается профессиональный праздник дипломатических работников России. И хотя этот день официально учрежден только в 2002 году, современный внешнеполитический курс страны был сформирован, в частности, благодаря носителям данной профессии гораздо раньше. Редакция «ПолитРоссии» специально для своих читателей подготовила топ определяющих дипломатических ответов РФ, которые навсегда вошли в мировую историю.

Читать дальше...

iToday 

Краснодарец сдал в ломбард драгоценности бывшей жены - Радио Sputnik, 10.02.2021

МОСКВА, 10 февраля / Радио Sputnik. Краснодарец подтибрил у бывшей бабы драгоценности, сообщает \"Кубань 24\" со ссылкой на пресс-службу здешнего УМВД России.В полицию адресовалась жительница Кубани с извещением, что некто подтибрил из ее дома гроши и ювелирные украшения на сумму 77 тысяч рублей. В ходе расследования правоохранители ввели личность подозреваемого. Им очутился ранее не судимый 28-летний бывший благоверный потерпевшей. Злоумышленник сознался в содеянном. Он рассказал, что все ценности сдал в ломбард... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Россельхознадзор в Подмосковье обнаружил цветочный трипс в партии свежей ежевики из Мексики

10.02.2021 23:19. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям обнаружило цветочный трипс в партии свежей ежевики из Мексики, зараженные ягоды были уничтожены. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Bazamaks.ru

База собственников Bazamaks.ru - База недвижимости Москвы.

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Обсуждение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

Музыкальные новости

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Москвы

Анна Кротова назначила ответственных за микрорайоны Лобни

Майские праздники 2024: погодные аномалии в Москве и Питере

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс

В кино вышел фильм "Сто лет тому вперед" про "гостью из будущего" Алису Селезневу

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Москва на Moscow.media

Строительство моста на подъезде к Фокино в Брянской области близится к завершению

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кранч снова проигрывают по буллитам

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова