Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 08.02.2021

Телеканал «Звезда» 

Судью из России назначили на пост вице-председателя Международного суда ООН

Российского судью Кирилла Геворгяна избрали вице-председателем Международного суда ООН. Об этом говорится в пресс-релизе суда. При этом председателем суда была избрана судья из США Джоан Донохью. Отмечается, что она и вице-председатель Кирилл Геворгян избраны каждый на три года. Донохью является членом суда с 9 сентября 2010 года, а Кирилл Геворгян - с 6 февраля 2015 года. Международный суд был учрежден в соответствии с уставом ООН в 1945 году и начал свою деятельность в апреле 1946 года. Должность... Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Кремле рассказали, когда мы вернемся к обычной жизни после пандемии коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая вопрос о том, когда стоит ждать возвращения к нормальной жизни до пандемии коронавируса, сообщил, о том, что, по его данным, доля жителей планеты с иммунитетом к коронавирусу летом достигнет 60%, что позволит в августе вернуться к жизни «с открытым забралом».

"Вечерняя Москва" 

Почти 80 семей переедут по программе реновации в Восточном Измайлове

В первом полугодии 2021 года планируется переселить в рамках программы реновации почти 80 семей в столичном районе Восточное Измайлово. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

ProSports.kz 

Битва взглядов казахстанских бойцов перед турниром EFC 33

9 февраля в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам Eagle Fighting Championship 33. Казахстан представят четыре бойца: Руслан Сариев (12-0), Жасулан Акимжан (5-2), Исатай Темиров (9-2-1) и Акбар Таиров <span>(2-1)</span>. Prosports.kz предлагает вашему вниманию видео битвы взглядов с участием казахстанских бойцов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россия не вышла в финал командного спринта из-за падения Ретивых

Сборная России по лыжным гонкам не пробилась в финал командного спринта коньковым ходом на этапе Кубка мира в Ульрисехамне (Швеция). Во время гонки упал россиянин Глеб Ретивых.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В России количество браков снизилось почти на 18% в 2020 году

Количество браков в России в 2020 году уменьшилось на 18,5% и составило почти 770,8 тыс., сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росстата. В 2019 году в стране были зарегистрированы 950 тыс. браков.

Real-vin.com 

В Сирии российским наемникам нанесли большой урон

На самой спорной территории Сирии – ее северо-востоке – сегодня российские наемники понесли большие потери в личном составе. Сообщает «Selvestor Vivat»: «По уточненным данным, 26 карателей Асада (марионетки Москвы) ликвидированы в ходе только одной атаки восьмого февраля 2021 года в Дейр-эз-Зор». Кто именно атаковал асадитов, неизвестно. Но, скорее всего, это были курды. Этот район в последние […]

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Самая востребованная современная литература теперь в легальном свободном доступе на портале НЭБ

От Александра Маркова до Стивена Хокинга – более 40 бесплатных научно-популярных книг ждут читателей на портале Национальной электронной библиотеки. Такой подарок ко Дню российской науки сделали всем пользователям русскоязычного интернета просветительская программа «Всенаука» и Российская государственная библиотека.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский политик Бойко объяснил страхом отказ Зеленского от российской вакцины от коронавируса

Президент Украины Владимир Зеленский отказался от применения российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19. Украинский политик, сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко считает, что
Зеленский боится сближения с Россией.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России произошел сбой в работе Telegram

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В понедельник пользователи сообщили о сбое в работе мессенджера Telegram. Об этом стало известно из информации сайта Downdetector, портал обозревает работу распространенных интернет-ресурсов.




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Итоги встречи Лаврова с Боррелем: как приговор Навальному меняет отношения России с ЕС

В Евросоюзе рассматривают возможность ужесточить санкции против России из-за нарушений прав человека. Об этом сообщил глава внешнеполитического ведомства ЕС Жозеп Боррель после возвращения из Москвы. В Кремле ответили, что Россия не была инициатором сворачивания отношений с Евросоюзом и считает необходимым учитывать взаимные интересы в диалоге с Брюсселем. Об итогах визита Жозепа Борреля в Москву и его возможных последствиях, — в материале корреспондента RTVI в Берлине Сурена Матевосяна.

Читать дальше...

Sports.ru 

Иван Черезов: «Гараничев к ЧМ наверняка подойдет максимально собранно. Он взрослеет, не так много времени ему осталось в спорте»

Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов поделился мнением о составе сборной России на чемпионат мира по биатлону в Поклюке.

«Взгляд» 

Аргентина захотела провести выставку о достижениях России и СССР

Министр культуры Аргентины Тристан Бауэр предложил провести в Буэнос-Айресе большую выставку, посвященную научным достижениям СССР и России, сообщил российский посол в Буэнос- Айресе Дмитрий Феоктистов.

«Министр культуры предложил провести амбициозное мероприятие – <...> организовать выставку под названием «От Спутника до Спутника», где можно было бы продемонстрировать научные достижения Советского союза и России от первого спутника, который был запущен в космос, до [российской вакцины от коронавируса] «Спутник V»... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Бывший руководитель пресс-службы «Лужников»: Медиаофицер Борисов имел авторитет в УЕФА

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Медиаофицер Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Сергей Борисов имел весомый авторитет в организации и европейском футболе. Такое мнение ТАСС высказала бывший руководитель пресс-службы спорткомплекса «Лужники» Анжела Бирюкова.

AKKet 

Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый лучший в мире тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Как все наверняка отлично знают, одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов на территории России является «МегаФон», а делать он стремится все, что так и вовсе вообще только может, лишь бы максимально

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Актёра Михаила Ефремова доставили в столичное СИЗО



Осуждённый за смертельное ДТП актёр театра и кино Михаил Ефремов был этапирован из колонии в Белгородской области, где он отбывал наказание, в московский следственный изолятор «Водник». Об этом рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. У многих появилась мысль, что Михаила Олеговича перевели в Москву после ряда кассационных жалоб на приговор, но в региональном ФСИН заявили, что актёра доставили в столицу «для участия в следственных действиях».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.02.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Лекаптек.рф

Карта аптек

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Karna-textile.ru

Домашний текстиль оптом постельное белье халаты оптом полотенца махровые салфетки простыни оптом в

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Vualshop.ru

Фотограф Гамова Ирина: Свадебный фотограф

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Thermasmart.ru

Медная труба для кондиционеров. Теплоизоляция листовая и трубная

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Психолог Игонина посоветовала бухгалтерам начать заниматься танцами

Мошенники воруют данные в аэропортах Москвы слишком диким способом

Названы категории благоустройства в столице, которые москвичи оценивают чаще всего

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Москвы

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Молодые инженерные кадры помогут развитию экономике страны»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Экология в Москве

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ФРГ возобновлено расследование о пропаже владельца сети магазинов OBI Хауба

Мошенники воруют данные в аэропортах Москвы слишком диким способом

Состоялось заседание рабочей группы Россоюзхолодпрома по разработке предложений по кадровому обеспечению

В квартире азербайджанца, ударившего ножом москвича, нашли 44 млн рублей и $300 тысяч