Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 05.02.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Книгу для гинекологов, меховые наручники и вставную челюсть забывали в аэропортах Москвы в 2020 году

05.02.2021 08:40. Агентство "Москва".

Практическое пособие врача-гинеколога, меховые наручники и другие предметы забывали пассажиры в аэропортах Москвы в 2020 году, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах столичных авиагаваней.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Путин меняет KPI для губернаторов

В России утверждены критерии оценки эффективности работы губернаторов. Указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ вступает в силу с момента подписания.

ИА "Высота 102.0" 

Объединенный блок сети и розничного бизнеса банка «Открытие» возглавил Александр Пахомов (Обновлено!)


Банк «Открытие» объединил розничный блок и блок управления региональной сетью. Руководителем блока назначен член правления банка «Открытие» Александр Пахомов, сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба банка.

В новой должности Александр Пахомов будет отвечать за переход блока на новую организационную структуру, рост активной клиентской базы, повышение эффективности бизнес-процессов и укрепление позиций банка «Открытие» в ключевых сегментах банковской розницы.

Александр... Читать дальше...

Управа района Крюково 

Открыт набор ребят в бесплатную творческую группу «Стильная штучка» клуба «Силуэт»

В творческой студии «Стильная штучка» под руководством опытного мастера ваш ребенок шаг за шагом изучит технологии швейного дела и работы с тканью, освоит лоскутное шитье, аппликацию, коллаж, текстильную мозаику и научится изготавливать текстильные и народные игрушки, куклы, предметы домашнего интерьера, украшения и многое другое.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Байден заявил, что Россия заплатит за свои действия

Президент США Джо Байден в Госдепартаменте с программной речью по внешней политике заявил, что США заставят Россию «платить» за свои действия. Об этом сообщают «РИА Новости». «Я ясно дал понять президенту (Владимиру) Путину в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России — вмешательства в наши выборы, […]

Mur.tv 

Леонид Волков прокомментировал обыски дома у родителей в Екатеринбурге

Глава региональной сети штабов оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков прокомментировал обыски дома у родителей, которые живут в Екатеринбурге. В своем телеграм-канале он написал, что даже теоретически не может предположить, как дом его отца и матери, где он уже больше 20 лет не живет, может быть связан с «санитарным делом», возбужденным после несанкционированного митинга 23 января. ...

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Противостоять России и «вернуть Америку»: Байден озвучил планы США на 4 года

Джо Байден сегодня выступил в Госдепартаменте с первой программной речью о внешней политике, которую он произнес уже в официальном статусе президента США. Выступление было коротким - меньше получаса, и в основном о взаимоотношениях с Россией и Китаем. По мнению Байдена, у Москвы и Пекина растут амбиции соперничать с Вашингтоном.

Читать дальше...




Ozodi.org 

Дипломатҳои ИА дар Москва мумкин аст, ваксинаи русӣ бигиранд

Иттиҳоди Аврупо ба дипломатҳояш дар Москва иҷозат медиҳад, ки агар бихоҳанд, метавонанд воксини "Спутник V"-и зидди коронавирусро истифода кунанд. Ҳарчанд ин ваксинаи русӣ ҳанӯз аз сӯи мақомоти танзимгари соҳаи тибби Иттиҳоди Аврупо тасдиқ нашудааст. Дар ин бора дар номаи дохилии ҳайати Иттиҳоди Аврупо дар Москва зикр шудааст. Дар нома омадааст, ки мақомоти Русия омодаанд, кормандони корпурси дипломатиро ваксина зананд. Брюссел ҳоло барои гирифтани ваксинаҳои маҳаллии зидди коронавирус тавсия надодааст. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Соратник Алексея Навального заявил о прекращении акций протеста до весны

В ближайшие несколько недель в России не будут организовываться незаконные акции протеста. Как заявил руководитель сети региональных «штабов Навального» Леонид Волков, они возобновятся весной.

Грейдер 

Claas наблюдает рост продаж в 2020 г.

Компания Claas сообщает о росте продаж своей техники в 2020 г. Информация об этом появилась на сайте компании. Российские аграрии в 2020 г. купили больше зерноуборочных комбайнов: их продажи увеличились на 20% по сравнению с 2019 г. Также сообщают о росте продаж кормоуборочных комбайнов Jaguar. Их присутствие на рынке РФ выросло до 53%, если считать […]

Читать дальше...

News-Front.info 

Перед штурмом Москвы Киев атаковал Пекин

В последних числах января Украина ввела экономические санкции против китайских инвесторов, выкупивших в 2017 году контрольный пакет акций ПАО «Мотор Сич» Процедурно сначала состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), на котором было принято соответствующее решение. А потом это решение ввел в действие своим указом президент Украины Владимир Зеленский. Украинское государство почти четыре […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП после наезда на подростка

Полиция разыскивает водителя, который 27 января в Люберцах совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку и скрылся с места ДТП, свидетелей аварии просят откликнуться, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

РИА «Оренбуржье» 

Денис Паслер: Послабление противоковидных мер в Оренбуржье рассмотрим 8 февраля

Губернатор Денис Паслер проанонсировал, что 8 февраля в Оренбуржье рассмотрят возможность послабления режима противоковидных ограничений. Об этом глава области заявил на круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ). Тема круглого стола: «Российская наука и медицина vs COVID-19. Вызовы и достижения». Он состоялся 4 февраля в Москве, на базе пресс-центра МИА «Россия сегодня». В своем выступлении губернатор отметил, в регионе есть тенденция к снижению заболевания коронавирусом. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Джо Байден намерен заставить Россию "заплатить" за все

Джо Байден заявил, что США не станут сдаваться из-за агрессивных действий России. Он пояснил, что имеет в виду вмешательство в американские выборы, кибератаки и отравления граждан. Якобы именно об этом преемник Дональда Трампа недавно разговаривал с Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.02.2021

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Clavno.com

Производство и продажа подарочных картонных коробок, подарочной упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

москва-метрология.рф

Технический надзор в строительстве (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Сайт-бесплатных-объявлений.рф

Cайт бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Mosbb.ru

Московская барахолка | MosBB.RU •

Msk24.net

Москва 24 - интернет портал Москвы

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Tsexp.ru

«Техсервис» - Центр сертификации продукции в Москве

Superwoker.ru

Доставка еды на дом круглосуточно - Москва

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичи несут цветы и свечи к месту убийства байкера на парковке

27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

После нападения на съемочную группу «Известий» в Москве возбудили уголовное дело

Представители подмосковного МСБ получили льготные займы на 10 млрд рублей в 2023 году

Музыкальные новости

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новости Москвы

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля