Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 03.02.2021

ГТРК Псков 

Знай наших. Юлия Пересильд. Эфир 25.04.2018

Одна из самых востребованных актрис современного кино, ведущая артистка популярнейшего в Москве «Театра Наций» — Юлия Пересильд. Уроженка Пскова снялась более чем в 40 картинах. В марте 2014 года Юлию Пересильд наградили Премией Президента Российской Федерации для молодых деятелей культуры 2012 года «за вклад в развитие отечественного театрального и киноискусства».

Читать дальше...

Чепецк.RU 

Программу льготной ипотеки предложили сохранить для депрессивных регионов

По мнению Центробанка, состоятельные люди используют дешёвую ипотеку «не по назначению», а для личного заработка. Сохранить возможность покупки жилья под 6.5% годовых предложили только для регионов, где ситуация с жильём наиболее тяжелая.

Блог сайта «Спутник» 

Запасы нефти в США за неделю неожиданно снизились

МОСКВА, 3 фев — ПРАЙМ. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 29 января, снизились на 1 миллион баррелей, или на 0,2%, и достигли 475,7 миллиона баррелей, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации минэнерго страны. Аналитики, опрошенные порталом DailyFx, ожидали, наоборот, роста показателя на 0,37 миллиона баррелей. Добыча нефти в стране за неделю осталась на уровне 10,9 млн баррелей в день. В среднем за последние четыре... Читать дальше...

E-news.su 

Донбасс. Набежало за три недели.

Последние три недели у меня крышу сносит от меняющиеся как в калейдоскопе событий. Понятно, что меня больше интересует те, которые о Донбассе или вокруг Донбасса. Давненько я на канале «Россия 1» не видел в выпусках новостей освещение событий на Донбассе. А тут залпом два выпуска воскресных новостей с Дмитрием Кисилёвым

Cskanews.com 

Адольфо Гайч вернулся в Россию для оформления рабочей визы

Новичок «Беневенто» Адольфо Гайч не сыграет в воскресенье с «Сампдорией». Форвард вернулся в Россию. Аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, отданный в аренду в «Беневенто», полноценно поступит в распоряжение главного тренера Филиппо Индзаги только на следующей неделе, сообщили источники в Италии. Футболист вылетел обратно в Россию для оформления рабочей визы. С бюрократическими трудностями столкнулись и Александр […]

Блог сайта «Спутник» 

Судно для достройки "Северного потока - 2" отправилось в порт Мукран

МОСКВА, 3 фев — ПРАЙМ. Судно снабжения "Балтийский исследователь", которое может быть задействовано в достройке газопровода "Северный поток 2", отправилось в немецкий порт Мукран — логистическую базу проекта, свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов Marine Traffic. Еще одно судно снабжения "Финвал" находится в районе порта Мукран. А два других снабженца — "Иван Сидоренко" и "Умка" — расположены около российского трубоукладчика "Фортуна". В то же время "Фортуна" по-прежнему... Читать дальше...

Fxmag.ru 

Отбор акций в MetaTrader

Пятница 05.02.2021 19 00 по Москве... Пройдемся по валютам, акциям, криптовалютам. Рассмотрим Ваши тиккеры! Работаем с MetaTrader Ссылка в телеграмм группуhttps://t.me/tradinggoea Посмотри...

Блог сайта «Инфореактор» 

Главред "Медиазоны" арестован за повторное нарушение правил митинга

Тверской суд Москвы 3 февраля признал Смирнова виновным по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ ("Повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания или митинга") и назначил ему наказание в виде административного ареста на 25 суток, говорится на сайте суда.

Читать дальше...




KbrRia.ru (Нальчик) 

Ирина Марьяш: В повестке «Единой России» вопросы здравоохранения в приоритете

Депутат Государственной думы Ирина Марьяш (фракция «Единая  Россия») сегодня, 3 февраля, в рамках недели приемов граждан по вопросам здравоохранения провела дистанционный прием граждан в региональной общественной приемной.

Mockvanews.ru (Москва) 

Qlik в России и СНГ присвоила статус официального тренинг-партнера компании QUBData

Москва, 3 февраля 2021. Qlik в России и СНГ сообщает, что компания QUBData стала официальным тренинг-центром по проведению авторизованных курсов Qlik и получила статус «Authorized Qlik Curriculum Partner». Компания будет проводить как базовые тренинги по дизайну и разработке Qlik Sense и QlikView, так и углубленному изучению возможностей продуктов Qlik, администрированию и встроенной аналитики. Компания QUBData […]

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Митрополит Вениамин после долгого лечения вернулся в Оренбург

Сегодня, 3 февраля, митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин вернулся в Оренбург после долгого лечения от коронавируса в Москве. В аэропорту его встретили временно управляющий Оренбургской епархией митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, глава региона Денис Паслер, члены областного правительства и духовенство. Напомним, митрополит Вениамин в сентябре 2020-го во время рабочей поездки в Москву заразился коронавирусом. Долгое время он находился там на лечении. Последнее время владыка... Читать дальше...

Politikus.ru 

Очередной протестун и любитель нападать на ОМОН задержан

Силовиками задержан Глушков Александр, который на несогласованной акции в Москве 23.01.2021 участвовал в нападении на сотрудника ОМОН. Хочется в очередной раз процитировать классику: - Тук-тук - Кто там? - Наказание за преступление - Может, не надо? - Надо, Федя, надо!

«Федеральное агентство новостей №1» 

Законопроект Киева о Донбассе предусматривает репрессии против жителей региона

Законопроект Украины о так называемом переходном периоде в Донбассе грубо нарушает Минские соглашения, а также предусматривает дискриминацию и репрессии против жителей региона.

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Связь Мехико — Буэнос-Айрес — Москва: так в Латинской Америке запустили «Спутник V» (El País, Испания)

Российская вакцина от коронавируса преодолевает геополитические и идеологические границы. «Спутник V» движется вперед как одна из наиболее востребованных альтернатив для борьбы с пандемией в Южной и Латинской Америке.

Point.md (ru) 

Лавров о возможности ответа на выпады Запада: Не в силе Бог, а в правде

Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя возможность более жёсткого ответа на "высокомерный и откровенно неподобающий" тон Запада, подчеркнул, что Россия в политической и дипломатической деятельности "не привыкла скатываться в хамскую риторику".

Ruposters.ru 

В СПЧ поддержали проект об уголовном наказании за вовлечение несовершеннолетних в незаконные митинги

Член Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Игорь Ашманов заявил о поддержке проекта депутата Госдумы от "Единой России" Евгения Марченко об уголовном наказании за вовлечение несовершеннолетних в незаконные митинги в России.

Коммуникационное агентство «АГТ» 

ГЕЙМИНГ В 8K НА NANOCELL ТЕЛЕВИЗОРЕ LG С NVIDIA В ФИРМЕННОМ ПРЕМИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ LG В ТЦ «МЕТРОПОЛИС»

Москва, 3 февраля 2021 г. Компания LG Electronics (LG) совместно с NVIDIA представляет игровую зону в своём фирменном премиальном магазине в ТЦ «Метрополис», которая включает NanoCell телевизор LG 75NANO996NA и игровой ПК на базе видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3090 для впечатляющего гейминга в разрешении 8К.

Читать дальше...

МГУУ Правительства Москвы 

Карьерная школа Правительства Москвы объявляет новый набор

Приглашаются студенты последних курсов и молодые начинающие специалисты. Участников Карьерной школы ждет двухнедельный карьерный интенсив — мастер-классы для них проведут столичные управленцы и бизнес-тренеры. Эксперты расскажут о важнейших городских проектах, передовых практиках сити-менеджмента, познакомят со структурой Правительства Москвы, объяснят, с чего начать создание личного бренда и профессионального портфолио. Ребята узнают, как делать город лучше для жителей и выстраивать профессиональные коммуникации... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Москве арестовал на 25 суток главреда «Медиазоны» Смирнова за призывы к участию в незаконной акции

03.02.2021 18:36. Агентство "Москва".

Тверской районный суд столицы назначил административный арест сроком на 25 суток главному редактору издания «Медиазона» Сергею Смирнову за повторное нарушение правил проведения публичных мероприятий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Полиция устанавливает личность мужчины, застрелившего трех собак в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, застрелившего трех собак в Московской области. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Компания «Метриум» 

ProPersonnel: Где люди? Почему рынок испытывает дефицит талантливых руководителей

К 2030 году российской экономике будет не хватать, по разным оценкам, от 2,8 до 3 млн человек. Кадровый дефицит ощущается уже сейчас, причем с ним сталкиваются при поиске руководителей собственники бизнеса и HR-отделы крупных компаний. Эксперты кадрового агентства ProPersonnel рассказывают о причинах нехватки талантливых менеджеров и о возможных путях решения проблемы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Gradstroy24.tk

Строительство зданий и сооружений, монолитные работы, кровля, (Россия, Московская область, Москва)

Vitamin-auto.ru

Автоателье "Витамин АВТО" - полный спектр услуг по тюнингу салонов автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Llmanikur.ru

Сеть студий маникюра Лены Лениной - мы делаем роскошь доступной!

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Еврозащита.рф

Первая московская коллегия адвокатов "ЕВРОЗАЩИТА"

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Ckopa.ru

Скопа-доска объявлений где можно разместить объявление бесплатно? На нашем сайте объявления размещают частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Алина Ковалева, Элеонора Севенард, Денис Родькин и другие на открытии фестиваля культурного поиска «Нам нужен Дягилев»

Музыкальные новости

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости Москвы

В Москве наградили лучших директоров по проектированию

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Пакистанские НПЗ предупреждают, что модернизация может оказаться под угрозой

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы