Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 03.02.2021

ИА REGNUM 

Большинство жителей России редко ругается матом на работе – опрос

Москва, 3 февраля 2021, 07:46 — REGNUM Только 10% жителей России постоянно ругаются матом на работе, остальные используют нецензурную лексику в редких случаях или не используют вовсе. Это показало исследование, проведённое сервисом «Работа.ру». В опубликованных результатах говорится, что на...

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве объявили желтый уровень погодной опасности из-за тумана и гололедицы

В Москве и Подмосковье объявлен желтый уровень погодной опасности, следует из данных Гидрометцентра. Это связано с гололедицей и туманом. «Степень интенсивности опасных явлений: желтый — погода потенциально опасна»,— говорится в сообщении. В Москве предупреждение о тумане и гололедице действует до 10:00 3 февраля. Также синоптики предупреждают о прочих опасностях до 21:00 4 февраля.

Коммерсантъ FM 

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за тумана и гололедицы

В Москве и Подмосковье объявлен «желтый» уровень погодной опасности, следует из данных Гидрометцентра. Это связано с гололедицей и туманом. «Степень интенсивности опасных явлений: желтый — погода потенциально опасна»,— говорится в сообщении. В Москве предупреждение о тумане и гололедице действует до 10:00 03 февраля. Также синоптики предупреждают о прочих опасностях до 21:00 04 февраля.

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Кирилла Серебренникова уволят из «Гоголь-центра»

Власти Москвы отказались продлить контракт с режиссером Кириллом Серебренниковым, руководившим театром «Гоголь-центр». О том, что департамент культуры Москвы решил не продлевать контракт с режиссером, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники. Контракт Серебренникова истекает в феврале 2021 года. По данным СМИ, накануне он объявил труппе театра о своем уходе. «Гоголь-центр» он возглавлял с 2012 года. В 2020 году Серебренников был приговорен к трем годам условно по делу о мошенничестве. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Желтый уровень погодной опасности продлили в Москве и Подмосковье

Гидрометцентр заявил, что желтый уровень погодной опасности будет действовать в Москве и области до вечера четверга. Это следует из данных прогностической карты на сайте организации.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сила дури

В далёкие голодные времена я с подругами челночила из Туркмении в Польшу. Однажды в крещенские морозы пришлось ночевать в Москве у моей тётки. Адрес и план своего дома она мне написала ещё летом – от остановки автобуса идти поперёк пустыря к третьему справа подъезду. Ночь. Снега навалило с мой рост. Мы видим вдали […]

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Суздаль за два дня

Суздаль — один из тех российских городов, где время замирает: медленный и меланхоличный. После московской суеты ощущение, что по улицам с деревянными домами должны ходить крестьяне, помещики и купцы. Рассказываем, как нескучно провести в городе и его окрестностях два дня.

Читать дальше...




Votpusk.ru 

Поезд выходного дня отвезёт в Великий Устюг и Кострому

Вечером минувшего воскресенья из первого рейса в столицу вернулся новый туристический поезд выходного дня сообщением Москва – Великий Устюг – Кострома – Москва. Турпоезд в вотчины двух главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки – будет отправляться до 28 марта с Ярославского вокзала по пятницам в 17.05 и прибывать в Великий Устюг в субботу в 10.40, в Кострому – утром в воскресенье, а возвращаться в Москву в 23.35 того же дня. Благодаря этому путешественники могут за два выходных дня побывать в двух старинных городах... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Москве ввели "жёлтый" уровень погодной опасности из-за гололедицы

Гидрометцентр объявил жёлтый уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье в связи с гололедицей до вечера четверга, согласно данным прогностической карты на сайте учреждения

«УралБизнесКонсалтинг» 

ЦБ: Льготная ипотека теряет свой социально направленный характер

УрБК, Москва, 03.02.2021. Глава департамента финансовой стабильности Банка России Елизавета Данилова в интервью РИА «Новости» заявила о необходимости сворачивания льготной ипотеки под 6,5%. «Льготная программа должна постепенно сворачиваться, чтобы не приводить к избыточным рискам. Важно следить за динамикой цен на жилье — они в последние годы довольно быстро росли, отчасти на фоне роста ипотеки, отчасти из-за недостаточного предложения жилья», — считает Е. Данилова. По ее словам, льготная ипотека... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Москве с закрытых станций метро сняли ограничения

В московском метрополитене перестали действовать ограничения на работу центральный станций. Ранее их вводили в связи с несанкционированными акциями в поддержку Алексея Навального.

Администрация города Барнаула 

В Барнауле откроют выставку уникальных архивных документов «Без срока давности»

8 февраля в 15 часов в Алтайском государственном краеведческом музее (ул. Ползунова, 39) состоится открытие выставки «Без срока давности». Инициатором выставки выступило Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России». Об этом сообщает сайт Министерства культуры Алтайского края.

Уникальная выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников... Читать дальше...

«Вести FM» 

В ЦБ предложили продлить льготную ипотеку не во всех регионах

Программу льготной ипотеки под 6,5% годовых необходимо продлить для тех регионов, где складывается более сложная ситуация на рынке жилья, заявила глава департамента финансовой стабильности Банка России Елизавета Данилова.

Просматривали в Москве 03.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Gradstroy24.tk

Строительство зданий и сооружений, монолитные работы, кровля, (Россия, Московская область, Москва)

Vitamin-auto.ru

Автоателье "Витамин АВТО" - полный спектр услуг по тюнингу салонов автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Llmanikur.ru

Сеть студий маникюра Лены Лениной - мы делаем роскошь доступной!

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Еврозащита.рф

Первая московская коллегия адвокатов "ЕВРОЗАЩИТА"

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Ckopa.ru

Скопа-доска объявлений где можно разместить объявление бесплатно? На нашем сайте объявления размещают частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почему сияющая Ирина Салтыкова осталась одна, несмотря на популярность среди мужчин

Свыше 15 километров дорог отремонтируют в Воскресенске к осени

Более 150 человек посетили день открытых дверей «Мособлэнерго» в МЭИ

В России появился эксклюзивный кроссовер Voyah Free Sport Edition, в чём его отличия от обычного?

Музыкальные новости

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Москвы

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

Сотрудницу МФЦ Москвы осудили на 3 года за обман с трудоустройством в Госдуму РФ

Гастрономическая карта России: как региональные рестораны удивляют локальной кухней

В Челябинске продавали опасные для здоровья йогурт и ряженку

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В центре Екатеринбурга начали устанавливать памятник сотрудникам МЧС

В столичную медицину внедрят клиентские пути – чёткие алгоритмы на все случаи

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

Победа спортсменов Центра боевых искусств