Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 02.02.2021

Честно о Политике (КОНТ) 

Гулькинфюрера грохнут

Тезис раз: правосудие в России есть, хоть и плохонькое. Могли б по полной укатать.Тезис два: впереди дело об оскорблении ветерана, растрате и, вероятно, госизмене. По итогу лет 20.Тезис три: живым он теперь кураторам не нужен. Поэтому либо под думские выборы в этом грохнут, либо президентские в 2024-м. Думаю, под думские: куй железо, не отходя от кассы, как говорится.Обобщим: шоу будет продолжаться. Нас ждут весёлые времена. Но мы русские - выдержим.

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» 

Бесплатный вебинар 18 февраля: Как замотивировать команду и масштабировать бизнес

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как замотивировать команду и масштабировать бизнес». Вебинар подготовлен специально для руководителей, владельцев бизнеса, а также для тех, кто только начинает создавать свой бизнес. Вебинар проведет Марина Дяченко, эксперт по масштабированию прибыли и выводу компаний на зарубежные рынки.

Читать дальше...

Агентство «Успех» 

Александра Харрис: Что принесут затмения в 2021 году?

Несколько древних культур независимо друг от друга пытались понять и предсказать солнечные затмения, отмечая закономерности в течение длительных периодов времени. Самые ранние записи - китайские, датируются 2137 годом до нашей эры. Именно греки установили, что солнечные затмения вызываются тенью луны, и поэтому точные прогнозы требуют от нас понимания сложных движений лунного цикла. На протяжении веков люди были заинтересованы в разгадывании этой сложной астрономической головоломки по политическим... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Красную площадь закрыли по просьбе правоохранительных органов

Федеральная служба охраны (ФСО) сообщила, что по просьбе правоохранительных органов доступ на Красную площадь ограничен с вечера понедельника, 1 февраля. Последний раз ее закрывали 31 января, когда сторонники Алексея Навального проводили акции протеста. Сегодня в Мосгорсуде проходит суд о замене условного срока господина Навального по делу «Ив Роше» на реальный.«Красная площадь закрыта для посещения, она была закрыта днем ранее»,— сказал сотрудник ФСО «РИА Новости».Сегодня, 2 февраля, в Мосгорсуде проходит выездное заседание Симоновского суда... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 1,3 тыс. пассажиров использовали «Тройку» в первый день действия карты в регионе

За первый день работы карты «Тройка» в Подмосковье новый способ оплаты проезда протестировали свыше 1,3 тысячи пассажиров областных автобусов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Совершившая суицид москвичка хотела отдать свои органы на трансплантацию

Полиция получила сообщение о смерти женщины, которая незадолго до трагедии хотела стать донором органов для нуждающихся пациентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Количество аварий на теплосетях Минобороны РФ снизилось вдвое

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в нынешнем году число аварий на теплосетях ведомства снизилось на 43%, несмотря на аномальные морозы в ряде регионов России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СМИ: Меркель обсудила с Байденом проект "Северный поток-2"

Канцлер Германии Ангела Меркель обсудила с лидером США Джо Байденом энергетический проект "Северный поток-2". Уточняется, что соответствующий телефонный разговор состоялся в конце января текущего года, когда Меркель поздравила Байдена с инаугурацией в качестве нового американского президента. Об этом передает агентство РИА Новости, ссылаясь на немецкую газету Handelsblatt.

Читать дальше...




Kalita-Finance.ru 

Как заработать деньги инвесторам-новичкам: советы экономистов. «ФедералПресс»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Специалист по финансовым инструментам рассказал, как заработать на бирже и приумножить свой капитал. Об этом сообщает Вячеслав Зайченко.
«Нужно быть финансово образованным, самостоятельно вникать во все специфики макро- и микроэкономических нюансов, изучать фондовый рынок. Это тяжелая работа, которая требует много усилий и навыков», – сообщает эксперт.
Новички могут использовать депозит, для того чтобы не потерять все накопления. Для тех, кто хочет заработать больше... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Юрий Лоза раскритиковал новых наставников проекта «Голос.дети»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российский композитор, поэт и певец Юрий Лоза раскритиковал новых судей шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Он считает, что Егор Крид, Светлана Лобода и Василий Вакуленко (Баста), которые будут наставниками в восьмом сезоне проекта, не талантливые артисты, а всего лишь интересные «типажи».

Рамблер-Новости 

Запад увидел «руку Москвы» в перевороте в Мьянме

В Мьянме 1 февраля произошёл военный переворот. Военные сместили и задержали президента Вин Мьин, а также главу правящей партии «Национальная лига за демократию» (НЛД) лауреата Нобелевской премии мира Аун Сан…

Империя 

Работают лучше «Беркута»: на Украине оценили действия российского ОМОНа

В крупных российских городах продолжаются выступления сочувствующих задержанному после прилета из Германии лидеру внесистемной оппозиции правого толка Алексею Навальному. Правоохранители России задерживают несогласных в ходе противостояния с демонстр…

Империя 

Пол Крейг Робертс: Если США не научатся уважать Россию, будет война

Недавно Байден и Путин провели первый телефонный разговор, в ходе которого стороны договорились пролонгировать договор об СНВ-III. Однако в основном круг обсуждаемых вопросов между лидерами двух супердержав говорит сам за себя: российские кибератаки …

Управа района Можайский 

Ученики школы № 1400 стали призерами и победителями фестиваля «Мой дом — Москва»

Ученики школы №1400 стали призерами и победителями Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Kalita-Finance.ru 

Когда менять доллары на рубли: аналитик дал ответ «Утро.ру»

Текущая неделя покажет, каким будет курс валют в ближайшее время
Во вторник, 2 февраля доллар торговался за 75,5 рублей, а евро – чуть больше 91 рубля. Ближайшие дни покажут, что будет с рублем дальше.
Российский "деревянный" может немного укрепиться – этому способствует рост цены на нефть. Во вторник баррель марки Brent стоил больше $57. Однако отечественная валюта может упасть до 77 рублей за доллар. На этому могут повлиять политические риски и рост волатильности американского фондового рынка... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.02.2021

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Helso.ru

Российская косметическая компания «Хелсо» (г. Москва, тел. (495)77-66-501)

Simple-buh.ru

ООО Простые решения: бухгалтерский аутсорсинг (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Astudio.am

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Folter.ru

Производство воздушных фильтров и пылеуловителей (Россия, Московская область, Москва)

Orlovastom.com

Услуги: профессиональная чистка зубов, хирургия, ортопедия, имплантация, пародонтология, терапия, ортодонтия, эндодонтия. (Россия, Московская область, Москва)

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Zemaktiv.ru

Продажа земельных участков в Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Rastudio-it.ru

RA STUDIO Кухни из Италии

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Adgoods.ru

Adgoods - доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Экология в Москве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Поездка по ВСМ из Петербурга в Москву обойдется в 9 тысяч рублей

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

В Москве скончался 300-килограммовый местный житель

Как уфимцы оценили фильм "Сто лет тому вперед", премьера которого прошла 18 апреля - сюжет "Вестей"